Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#2241
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений


да, я согласна, что это обоюдно,но...осадочек то остался.после драки кулаками не машут)))сейчас что-то писать не актуально, время прошло.
но вот если ещё раз такое повторится, то обязательно так и сделаю, поставлю 1 и жалобу накатаю.


а я во время звонка от водителя сразу предупреждаю, что буду писать жалобу, если он отменит поездку. 6 из 6 раз приезжали и ехали
Ваша жалоба никакого значения не имеет, действует только на новичков, так как водитель по правилам Убера, имеет право отказаться от поездки без каких либо штрафных санкций для себя.
  • 0

#2242
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Уважаемые пассажиры! Прошу Вас при заказе на короткие дистанции, при отсутствии повышающих коэфициентов, вызывать СЕЛЕКТ!

я как водитель предпочитаю возить селекты, уберикс игнорирую, но вот как пассажир - удавлюсь, но селект не вызову.
ну да, 168тг или 1155тг - разница есть)
Уважаемые, вы и в правду думаете что водитель Убера с радостью будет везти Вас на пару кварталов за 100 тенге? Заедет за Вами во двор, и довезет до подъезда? Вы можете с компанией из четырех человек доехать за 100 тенге? Это бред, какой-то! Поэтому водители и не хотят Вас везти, и под всякими предлогами отказываются.
Заказывайте СЕЛЕКТ, это всего 550 тенге, при условии короткой поездки и отсутствия повышающих коэфициентов.
Перед поездкой попробуйте заранее рассчитать стоимость поездки СЕЛЕКТОМ, стоимость 550тенге на машине бизнес класса! Водитель которой не будет Вам докучать вопросами о адре се поездки, будет максимально вежлив, он с вас разве что пылинки небудет сдувать!

Сообщение отредактировал 21ok.kz: 20.12.2016, 12:19:58

  • -1

#2243
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Уважаемые, вы и в правду думаете что водитель Убера с радостью будет везти Вас на пару кварталов за 100 тенге? Заедет за Вами во двор, и довезет до подъезда? Вы можете с компанией из четырех человек доехать за 100 тенге? Это бред, какой-то! Поэтому водители и не хотят Вас везти, и под всякими предлогами отказываются. Заказывайте СЕЛЕКТ, это всего 550 тенге, при условии короткой поездки и отсутствия повышающих коэфициентов. Перед поездкой попробуйте рассчитать стоимость поездки СЕЛЕКТОМ, стоимость 550тенге! Сообщение отредактировал 21ok.kz: Сегодня, 12:06

90% поездок уезжаю на убер X, и только 10% на селекте.

Ваше желание как водителя понятно, заработать больше.

Мое желание как пассажира тоже понятно заплатить меньше.

Это рынок и ничего больше.

когда нет Х, заказываю селект.

 

комфорт дело, конечно, хорошее. Но у Х мне убитых машин, неадекватных водителей пока не попадалось. А в поездке длинной 15-20 минут, мне не так важно будет это мерс S класса либо бюджетный ниссан



#2244
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Это конечно дело добровольное! Если Вас все устраивает, то нет проблем ездите на чем душа желает.
Я про недовольных дамочек и джельтеменов, которые заказывают уберХ за копейки, а потом громко возмущаются что им карету не к подъезду подали, и водитель видишь ли хам, набрался смелости позвонить и узнать конечный адрес поездки, а после 15 минутного ожидания их королевской особы, в месте где стоят знаки, парковка запрещена, чем то еще не доволен!
Для таких принцев и принцес есть Убер СЕЛЕКТ, вот там пожалуйста качайте права! Там вам и пардоньте будет и эскузьмуа!

Сообщение отредактировал 21ok.kz: 20.12.2016, 12:37:20

  • 1

#2245
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений



Уважаемые пассажиры! Прошу Вас при заказе на короткие дистанции, при отсутствии повышающих коэфициентов, вызывать СЕЛЕКТ!

я как водитель предпочитаю возить селекты, уберикс игнорирую, но вот как пассажир - удавлюсь, но селект не вызову.
ну да, 168тг или 1155тг - разница есть)
Интересно,откуда такая разница,в 10 раз? Вот скрин моей вчерашней поездки по Селекту,учитывайте,что для пассажира был сурдж 1,2

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-12-20-12-28-37.png
  • Screenshot_2016-12-20-12-28-28.png

  • 0

#2246
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Вот равноценная поездка по расстоянию,только на Х и без сурджа для пассажира. Разница примерно в 2 раза,но ни как не в 8-10

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-12-20-12-55-21.png
  • Screenshot_2016-12-20-12-55-17.png

  • 0

#2247
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

ну да, 168тг или 1155тг - разница есть)
Интересно,откуда такая разница,в 10 раз?

 

программа показала с гоголя/байтурсынова до Казыбек Би 115. Сейчас предлагает за 232 и 1595 соот-но.


  • 0

#2248
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

ну да, 168тг или 1155тг - разница есть)
Интересно,откуда такая разница,в 10 раз?

 

программа показала с гоголя/байтурсынова до Казыбек Би 115. Сейчас предлагает за 232 и 1595 соот-но.

 

С Гоголя Байтурсынова до Казыбек Би 115 я бы пешком дошёл за 5 минут :smoke: .Это скорее глюк карт Гугл,которые Казыбек би 115 показывает не там,где есть на самом деле.Там расстояние меньше 1 км выйдет. Попробуйте без адреса конечного доехать,ну и без сурджа соответственно


  • 0

#2249
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

кому не терпится получить новый интерфейс клиентского приложения - могут скачать отдельно и установить приложение

 

https://www.dropbox.....134.3.apk?dl=0


  • 0

#2250
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

кому не терпится получить новый интерфейс клиентского приложения - могут скачать отдельно и установить приложение

 

https://www.dropbox.....134.3.apk?dl=0

За деньги? 5000 час?


  • 0

#2251
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

кому не терпится получить новый интерфейс клиентского приложения - могут скачать отдельно и установить приложение

 

https://www.dropbox.....134.3.apk?dl=0

На Айфон 7 скачайте плиз


  • 0

#2252
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Есть отличия прог на айфон 6 и айфон 7?
Зато все теперь знают что у него айфон 7.

По делу - купите андройд и вам будут доступны мноооооогие функции и приложения

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2253
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

На Айфон 7 скачайте плиз
на айфон надо джейлбрейкать и ставить сидию, чтобы ставить приложения вручную. 
  • 0

#2254
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Есть отличия прог на айфон 6 и айфон 7?

Попробую объяснить для Андроидщика, iphone 6 шел с ios 8 на борту, на данную версию ios уже есть джейлбрейк.

iphone 7 идет с ios 10, а на данную ios нету джейлбрейка.

и, да -  :D  :D  :D  :D  :D


  • 0

#2255
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ясно понятно))) но все равно смешно звучит))) без обид

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2256
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ясно понятно))) но все равно смешно звучит))) без обид

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Это был Сарказм. У меня возможно даже и нет айфона.


  • 1

#2257
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

На помощь в этом году жителям Астаны и Алматы придут Uber и Visa: 24 декабря с 12 дня до 6 часов вечера по местному времени любой пользователь Uber сможет заказать новогоднюю елку через приложение.

https://www.zakon.kz...e-podarjat.html


  • 0

#2258
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну что, алматинцы... с новым изменением нас))) теперь фикс тарифы заменены на другие. Для клиентов это думаю в радость или в горе кто далеко от порта живет... если раньше было 2000 с любой точки города для UberX то теперь по обычному тарифу.
Для водителей... пожалуй не буду писать что для водителей.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2259
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Так, для информации: 

«Беспрецедентные потери» Uber достигли $800 млн в квартал
  • 0

#2260
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Не удивлен. С этой глупой политикой они не скоро вылезут в плюс.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.