Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#2261
ast_1980

ast_1980
  • Гость
  • 8 сообщений
Так что в аэропорт по обычному тарифу с умножением на тариф, то то 1238 тг вышло до аэропорта. Написал в тех поддержку даже, мол что за лаж.
  • 0

#2262
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всех приветствую. Как думаете, uber не начислил boost ссылаясь на свою программу, которая оценила поездку как "фиктивная" но при этом применил свою комиссию в размере 25% т.о. признавая её реальной. Можно ли это противоречие использовать для защиты своих интересов касательно начисления boost или отмены комиссии?
  • 0

#2263
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Уважаемые пассажиры! Прошу Вас при заказе на короткие дистанции, при отсутствии повышающих коэфициентов, вызывать СЕЛЕКТ!
Почувствуйте настоящий сервис Убера!

это что за такой призыв к контрреволюции? :D


  • 0

#2264
Rich_Dani

Rich_Dani
  • Гость
  • 16 сообщений

Всех приветствую. Как думаете, uber не начислил boost ссылаясь на свою программу, которая оценила поездку как "фиктивная" но при этом применил свою комиссию в размере 25% т.о. признавая её реальной. Можно ли это противоречие использовать для защиты своих интересов касательно начисления boost или отмены комиссии?

 

Тоже самое и у меня (смотрите предыдущий пост), написал им в поддержку, если признаете фиктивной то обнулите выплаченные наличные и комиссию в размере 25 %, они раза 5 пытались ничего на это не отвечая поставить запрос в статус обработано, а я раза 5 писал не ставьте с статус обработано, пока не ответите на данный вопрос. В общем жду ответа. По сути юридически если они признают ее фиктивной, то должны обнулить по всем критериям, а не так что типо она фиктивная буста не будет, но мы снимим с тебя нашу комиссию и наличные оплаченные с клиента с твоего банковского депозита


  • 0

#2265
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
То ли народ перестал в Астане по Уберу ездить, то ли из-за долгого перерыва забыли про меня или я их достал обращениями в саппорт, вобщем с обеда 7 заказов только с Убера было.
  • 0

#2266
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всех приветствую. Как думаете, uber не начислил boost ссылаясь на свою программу, которая оценила поездку как "фиктивная" но при этом применил свою комиссию в размере 25% т.о. признавая её реальной. Можно ли это противоречие использовать для защиты своих интересов касательно начисления boost или отмены комиссии?


Тоже самое и у меня (смотрите предыдущий пост), написал им в поддержку, если признаете фиктивной то обнулите выплаченные наличные и комиссию в размере 25 %, они раза 5 пытались ничего на это не отвечая поставить запрос в статус обработано, а я раза 5 писал не ставьте с статус обработано, пока не ответите на данный вопрос. В общем жду ответа. По сути юридически если они признают ее фиктивной, то должны обнулить по всем критериям, а не так что типо она фиктивная буста не будет, но мы снимим с тебя нашу комиссию и наличные оплаченные с клиента с твоего банковского депозита
Гайс, у кого аналогичные ситуации, м.б. что то коллективного письмеца написать? Нельзе же быть нап оловину беременной...
  • 0

#2267
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Да это конечно круто но почту то они прикрыли. Куда письмо коллективное писать?)))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2268
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Да это конечно круто но почту то они прикрыли. Куда письмо коллективное писать?)))
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Сегодня начали приходить ответы на обращения двухнедельной давности. Я так понял у них смена поменялась, парни отвечают. Причем на все просьбы положительно ответили. Самое время писать))
  • 0

#2269
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Сейчас еще один положительный ответ с поддержки пришел. Прям закидали деньгами)).
  • 0

#2270
ast_1980

ast_1980
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, парни отреагировали, закинули бабосы.
  • 0

#2271
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Да это конечно круто но почту то они прикрыли. Куда письмо коллективное писать?)))
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Сегодня начали приходить ответы на обращения двухнедельной давности. Я так понял у них смена поменялась, парни отвечают. Причем на все просьбы положительно ответили. Самое время писать))
А какие у вас были вопросы к поддержке? Мне сегодня тоже ответили, но отрицательно, в контексте "поездка пересматриваться не будет".
  • 0

#2272
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

у всех теперь НЕ показывается тип поездки при появлении заказа?

 

теперь не видно uberX это или SELECT


  • 0

#2273
ast_1980

ast_1980
  • Гость
  • 8 сообщений
Красавы, уже вторую поездку положительно рассмотрели.
  • 0

#2274
Rich_Dani

Rich_Dani
  • Гость
  • 16 сообщений

у всех теперь НЕ показывается тип поездки при появлении заказа?

 

теперь не видно uberX это или SELECT

У меня тоже не показывает


  • 0

#2275
Rich_Dani

Rich_Dani
  • Гость
  • 16 сообщений

Красавы, уже вторую поездку положительно рассмотрели.

Поподробней сколько дали и почему? У меня на все отказ


  • 0

#2276
ast_1980

ast_1980
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня проблема с gps были реально проезжал 10 км и час пик по моим расчетам и с учетом бонусов должно быть 1400 тг. А у меня показало в отчете что я проехал 20 мин и 0,14 км.и оплата 315тг. Я написал неделю назад ребята реально пересмотрите. Это же не справедливо 10 км проехать и получить оплату с бонусом 315 тг. ну думал все, тем более девушка отписала что в тех отдел перенаправила, а там 100 лет никто не отвечал. Походу кто то жестко наехал в тех службу что парни ответили всем.
  • 0

#2277
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Шоза х они сделали с приложением...
  • 0

#2278
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
А шо с ним?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2279
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А шо с ним?

перестали показывать тип заказа

P.S. мне тоде 11 тысяч начислили за поездку на Медео по селекту...
  • 0

#2280
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что за офис Убер Блек на Джержинского и Советской
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.