Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#2221
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

Аа типа намек на хипстеров?)))

 

Неа, просто если вы перестанете парить, заворачивать джинсы и просто выйдите на улицу и поднимите руку, то вас тоже увезут.

Это не больно, честно честно!!!

 

Странный пост... Я карту привязал к сервису и использую. Был в МСК и тоже пользовался. В а-порту вызвал машину, через 10 минут приехала. За поездку в центр 2.20 часа списали 1100 рублей. Это дорого? Сегодня с Оспанова-Ладушкина до Мира-Комсомольской за 353 тенге доехал. Вчера за 633 тенге, коэффициент 1.7 был. Аккаунт дочери к своей карте привязал, видно кто и куда ее отвез. Удобный сервис ИМХО. Но если вам нравится руками на обочине махать, признаю ваше право этим заниматься и нисколько не порицаю за это.

Кстати я парю! Поэтому Убер для меня это то что надо! ;)


  • 2

#2222
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
О боже вы еще и парите и на убере ездите???? Зряяяя щас у Ивана пукан бомбанет. ))))

Зы. К вейпу отношусь положительно.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • -4

#2223
Rich_Dani

Rich_Dani
  • Гость
  • 16 сообщений

Совершил поездку реальную, убер посчитал как фиктивная но при этом отнял 60 000 + 12 000 наличные + 3000 комиссия = 75 000 тнг, ушел в итоге в минус + (бензин, время амортизация)) Я пишу, они говорят ответим вам, молчат, что за произвол? Поездка 6 декабря, уже 2 недели прошло.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20161213-111517.jpeg

Сообщение отредактировал Rich_Dani: 19.12.2016, 00:48:03

  • -1

#2224
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Добрый день! Я - пассажир. Существуют ли сейчас какие-нибудь промо-коды Uber, используя которые, можно получить какие-нибудь "плюшки"?

Для новых: Astana Banki в рамках партнерства с UBER дарит вам 2 первые бесплатные поездки с UBER и -10% стоимости всех следующих поездок!



#2225
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Совершил поездку реальную, убер посчитал как фиктивная но при этом отнял 60 000 + 12 000 наличные + 3000 комиссия = 75 000 тнг, ушел в итоге в минус + (бензин, время амортизация)) Я пишу, они говорят ответим вам, молчат, что за произвол? Поездка 6 декабря, уже 2 недели прошло.

Почему в минус 12000-3000=9000 тг. доход, а вот если фиктивная то да 3000 в минус))


  • 0

#2226
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Доброе утро всем, парни как посоветуете работать?через партнера или как своё ИП?регнулся у YA, но не совершил не одной поездки так как не выгодно вообще сейчас у них как понял по отзывам.
  • 0

#2227
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Если своего ИП нет и нет желания под собой регать людей то считаю лучше через партнера.
Главное выбрать у кого процент меньше

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 1

#2228
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А как с выплатами,Норма?они свой % удерживают со всей суммы да?

Сообщение отредактировал Lexso: 19.12.2016, 09:18:51

  • 0

#2229
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Выплаты не задерживали. Процент он берет с цены за поездку. С бонусов не берет

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2230
Rich_Dani

Rich_Dani
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Совершил поездку реальную, убер посчитал как фиктивная но при этом отнял 60 000 + 12 000 наличные + 3000 комиссия = 75 000 тнг, ушел в итоге в минус + (бензин, время амортизация)) Я пишу, они говорят ответим вам, молчат, что за произвол? Поездка 6 декабря, уже 2 недели прошло.

Почему в минус 12000-3000=9000 тг. доход, а вот если фиктивная то да 3000 в минус))

 

 

Доход составил 9 000 тнг, но они учли еще что была оплата наличными и отняли мои бонусы и еще сверх того, даже без бонусов уже с недельной платежной ведомости списывают 30000+12000 (учтненный нал)+3000 (комиссия убер)-12000 (то что клиент заплатил) = в итоге 33 000 тнг которые они отняли с недельной платежной ведомости, ни за что, просто потому что им эта цифра понравилась


Сообщение отредактировал Rich_Dani: 19.12.2016, 14:41:33

  • 0

#2231
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Совершил поездку реальную, убер посчитал как фиктивная но при этом отнял 60 000 + 12 000 наличные + 3000 комиссия = 75 000 тнг, ушел в итоге в минус + (бензин, время амортизация)) Я пишу, они говорят ответим вам, молчат, что за произвол? Поездка 6 декабря, уже 2 недели прошло.

Такая же шняга, реальная поездка, в поддержке говорят фиктивная и самое главное игнорят.
  • 0

#2232
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

А чо в убере есть праворукие? каким образом? или это лоторея?


Не только, ещё есть киргизские прули :)
  • 0

#2233
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А чо в убере есть праворукие? каким образом? или это лоторея?


Не только, ещё есть киргизские прули :)

Даже Яндекс такого себе не позволяет
  • 0

#2234
ast_1980

ast_1980
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет.
  • 0

#2235
ast_1980

ast_1980
  • Гость
  • 8 сообщений
У кого с 16-го числа гонит инет? Особенно район орбиты задолбал все время проблемы с инетом.расчеты все не верные, уже поездок 4-5 сделал по 200 тг, проехав по 10 км. Пишешь в тех поддержку они делают пересчет но бонусы не начиляют. Закалибали уже. Раньше дорожил оценками, старался быть услужливым, а щас как запустили лады гранты и нексия, уже без разницы на эти оценки, на коменты клиентов. Этим перестаешь дорожить когда не выгребаешь нужной суммы. Уже работаю по принципу радуйся клиент тому что тебя на новой машине представительского класса возят.
  • 0

#2236
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

А чо в убере есть праворукие? каким образом? или это лоторея?

Не только, ещё есть киргизские прули :)
Даже Яндекс такого себе не позволяет
Яндекс помнится вообще отменил условия для машин. Хоть ржавый запорожец главное чтобы техпаспорт был.

Но с одним условием - будет жалоба на машину исключат эту машину

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2237
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уважаемые пассажиры! Прошу Вас при заказе на короткие дистанции, при отсутствии повышающих коэфициентов, вызывать СЕЛЕКТ!
Почувствуйте настоящий сервис Убера!
  • -2

#2238
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Уважаемые пассажиры! Прошу Вас при заказе на короткие дистанции, при отсутствии повышающих коэфициентов, вызывать СЕЛЕКТ!
я как водитель предпочитаю возить селекты, уберикс игнорирую, но вот как пассажир - удавлюсь, но селект не вызову. 
  • 1

#2239
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

да, я согласна, что это обоюдно,но...осадочек то остался.

после драки кулаками не машут)))сейчас что-то писать не актуально, время прошло.
но вот если ещё раз такое повторится, то обязательно так и сделаю, поставлю 1 и жалобу накатаю.

 

а я во время звонка от водителя сразу предупреждаю, что буду писать жалобу, если он отменит поездку. 6 из 6 раз приезжали и ехали


  • 0

#2240
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

Уважаемые пассажиры! Прошу Вас при заказе на короткие дистанции, при отсутствии повышающих коэфициентов, вызывать СЕЛЕКТ!
я как водитель предпочитаю возить селекты, уберикс игнорирую, но вот как пассажир - удавлюсь, но селект не вызову. 

 

ну да, 168тг или 1155тг - разница есть)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.