Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#1921
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Сандей Б767 из Алматы

может знает кто, какое расположение кресел в 767-м ската? Не нашел нигде эту инфу... где стремиться сесть с семьей из 4-х человек ))

Я бы советовал сесть у иллюминаторов. В середине совсем тесно.
  • 0

#1922
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

В середине совсем тесно.

 

смотря кому))) мне нормально было)  но крупному мужчине наприме мне кажется только в бизнес классе нормально будет, а так везде в экономе примерно одинаково.


  • 0

#1923
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У окна в любом самолете лучше.
  • 0

#1924
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

везде в экономе примерно одинаково.

 

Не совсем так. Неплохо у аварийных выходов. Несколько более комфортно у прохода... Правда у прохода есть и побочные эффекты :lol:  На меня как то в ЭА вылили полпакета абрикосового сока :faceoff: :lol: , ну и по ногам тележкой ездят регулярно

 

У окна в любом самолете лучше.

 

Опять же не факт что в любом. В широкофюзеляжном в принципе неплохо. В Б777 с компоновкой 3-4-3 очень неплохие места в хвосте, в начале сужения фюзеляжа, где 3 меняется на 2, там и кресло у окна достаточно далеко от борта, и у кресла в проходе очень много места в сторону прохода.

А вот в 757, 737 и аналогичных эирбасах, эмбраерах - у окна тесно из за кривизны стенки :faceoff:


  • 0

#1925
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Всем добрый день!
Народ, подскажите пожалуйста по Rixos Sungate - никто случаем там недавно не отдыхал?
Свекровь наметила туда на отдых. Стала читать отзывы на топхотелс и т.д. и че-то расстроилась, почти все пишут, что отель подустал. Однако пишут отзывы как всегда братья россияне, к ним у меня доверия почти нет. Хотелось бы услышать все таки комменты от своих сограждан ))

этот Риксос как Рим - вечен. Может какие то категории номеров и устали, но в целом то отель ого го! Самый веселый отель.
Сестра прошлым летом были в нем - сказала очень подустал.... Очень.... Они в нем были до этого лет 8 назад. И еда не понравилась, и все вокруг обшарпанное.... Анимацию не смотрели им не нужна была....
  • 1

#1926
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А вот в 757, 737 и аналогичных эирбасах, эмбраерах - у окна тесно из за кривизны стенки
Не-не... Это классное место для головы )) 
  • 0

#1927
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сестра прошлым летом были в нем - сказала очень подустал.... Очень....
Я тоже прошлым годом его посетил. Все там нормально - не Макс, конечно, но все равно... А 8 лет назад и для меня солнце ярче было и небо голубее )))
  • 0

#1928
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не-не... Это классное место для головы ))

 

Не не не!!! Голове в окошке либо жарко, либо холодно :D  И стенка обычно холодная.. а в 767 там еще и вентиляция по дурацки сделана - около стенки сильнее дует...


  • 1

#1929
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Неплохо у аварийных выходов

 

только ручки сидений на скатовском 767 около аварийных выходов не опускались, это неудобно же.) И вообще у ската мультимедиа нет в самолетах, сколько летаю столько крутят брильянтовую руку)! 

Еще кто летит в Турцию у нас было такое: на обратном вылете в аэропорту Анталии увидели надпись у стойки Алматы ну встали стоим, подходит очередь нет говорят Вас в базе, как нет? вот билеты!) пока выясняли оказалось в одно время на Алмату было два рейса, Скат и Атлас :faceoff:  чуть не опоздали на свою регистрацию, и потом люди в гейтах тоже путались.  Зачем не пойму ставить в одно время два рейса?))) И мы тоже вроде взрослые люди и так облажались :lol:


  • 0

#1930
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Как в Турции погодка? Есть очевидцы?)
  • 0

#1931
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ручки сидений на скатовском 767 около аварийных выходов не опускались

Сейчас не помню, на каком борту и чей он был, но на рядах, перед рядами у аварийных выходов, не откидывались спинки сидений.

 

И мы тоже вроде взрослые люди и так облажались

Гы... :faceoff:

У меня с советских времен есть привычка смотреть не на город назначения, а на номер рейса :smoke:  Никогда не подводила :p


  • 2

#1932
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Чой та Сандэй в этом году уже две нормы по косякам выполнил. Сплошные задержки в регионах, из Павлодара самолет после 12 часов задержки улетел без бортпитания (интересно, травмы у экипажа были? ), теперь смотрю и Актюбинск в ауте - вылет в 23.40. 


  • 0

#1933
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Как в Турции погодка? Есть очевидцы?)


Присоединяюсь! Смотрю в инстаграм фотки с меткой "кемер" - мало кто купается. Как водичка в море? Сильно холодная?
  • 0

#1934
Аlinа Foks

Аlinа Foks
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Знакомая отправила вчера фото с Кемера, стоит вечером в джинсиках и кофте. Днем было +27


  • 0

#1935
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Как в Турции погодка? Есть очевидцы?)

Присоединяюсь! Смотрю в инстаграм фотки с меткой "кемер" - мало кто купается. Как водичка в море? Сильно холодная?
В какой Турции? Кто то мне помнится в Аланью собрался ? К концу июня Вам 35-40 гарантировано :D
Ездили сегодня в Кемер из Гейнюка в первой половине дня - тепло там, просто "слову джентельмена" поверьте и всё . В автобусе с лениво работающим кондиционером +29 поазывало

Как в Турции погодка? Есть очевидцы?)

Присоединяюсь! Смотрю в инстаграм фотки с меткой "кемер" - мало кто купается. Как водичка в море? Сильно холодная?
В какой Турции? Кто то мне помнится в Аланью собрался ? К концу июня Вам 35-40 гарантировано :D
Ездили сегодня в Кемер из Гейнюка в первой половине дня - тепло там, просто "слову джентельмена" поверьте и всё . В автобусе с лениво работающим кондиционером +29 поазывало1496842148467..jpg

Прикреплённые изображения:

  • 1496842148467..jpg

Сообщение отредактировал Yuran: 07.06.2017, 20:59:05

  • 0

#1936
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

В какой Турции? Кто то мне помнится в Аланью собрался ? К концу июня Вам 35-40 гарантировано :D

Не-не-не. Алания -это были мысли вслух. ))) Почитала отзывы-далеко и персонал в основном "шпрехает" (по-немецки т.е). Кемер привычней!
В начале июня мы были в Кемере три года назад. А так всегда в августе и нач.сентября . Так вот тогда в июне было жарко. В море купались. Я ужасная мерзлячка. Мне нужно, чтоб водичка была не холодной. А тут опять же где-то в отзывах читаю, что сейчас море прям леденющее. И думаю-оно мне надо? Еду только из-за любви к морю! И сейчас прям цены радуют. А дальше ж только дороже будет.
Хоть прям не читай отзывы))))
  • 0

#1937
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Нормальная водичка в море. Купается народ. Кому ломы в море залазить, из бассейна не вылазит. Сегодня в Кемере ( в самом городе или чё это - поселок?) жара была - охота было в тенек. Фотки бы выложить выложить, да дети трафик онлайн- играми под'ели. А халявный вайфайй только у бассейна. Дык Вам же пруф про купающихся в море нужен
  • 0

#1938
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ага. Я собралась в Аланию. 29 го июня по 12 июля. И ооочень надеюсь на тепло))) и море горячее)))
Yuran очень красиво и народу мало- супер!

Сообщение отредактировал kapellina: 07.06.2017, 21:23:26

  • 0

#1939
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Тама уже так тепло, что Вам мал не покажется
  • 0

#1940
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

В какой Турции? Кто то мне помнится в Аланью собрался ? К концу июня Вам 35-40 гарантировано :D

Не-не-не. Алания -это были мысли вслух. ))) Почитала отзывы-далеко и персонал в основном "шпрехает" (по-немецки т.е). Кемер привычней!
В начале июня мы были в Кемере три года назад. А так всегда в августе и нач.сентября . Так вот тогда в июне было жарко. В море купались. Я ужасная мерзлячка. Мне нужно, чтоб водичка была не холодной. А тут опять же где-то в отзывах читаю, что сейчас море прям леденющее. И думаю-оно мне надо? Еду только из-за любви к морю! И сейчас прям цены радуют. А дальше ж только дороже будет.
Хоть прям не читай отзывы))))

 

фотка из кемера вчера, про погоду прямой репортаж, нормальная погода- все купаются

0606171238103129.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.