Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#4061
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Добрый вечер всем!!!
Спасибо за Ваши отзывы и комментарии! Трудно прочесть все страницы и извлечь необходимую информации!
Короче еду с супругой и детьми( две дочки 14 лет( спокойная и застенчивая) и 3,5 года очень активная и непоседа) как там будут смотреть за детьми. Есть ли няни, кто нибудь пробовал оставлять ребёнка няне а сами уходили куда нибудь или все таки оставаться самим и дежурить по очереди. Обязательно хотим посетить ленд оф легенда и шопинг авеню, но тогда надо оставить или дочку 14 лет или супругу и та и другая хотят пошопиться и в аквапарк!
  • 0

#4062
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Все зависит от отеля. Точнее от наличия детского клуба . Мы спокойно оставляли детей в детском клубе и сами уезжали шопиться в Анталию из Белека.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4063
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Добрый вечер всем!!!
Спасибо за Ваши отзывы и комментарии! Трудно прочесть все страницы и извлечь необходимую информации!
Короче еду с супругой и детьми( две дочки 14 лет( спокойная и застенчивая) и 3,5 года очень активная и непоседа) как там будут смотреть за детьми. Есть ли няни, кто нибудь пробовал оставлять ребёнка няне а сами уходили куда нибудь или все таки оставаться самим и дежурить по очереди. Обязательно хотим посетить ленд оф легенда и шопинг авеню, но тогда надо оставить или дочку 14 лет или супругу и та и другая хотят пошопиться и в аквапарк!

Вы сами должны знать останется ваш ребенок с чужим человеком или нет,а так практически в любом отеле есть услуга няни,оплата почасовая. :smoke:


  • 1

#4064
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДД! Кто нибудь отдыхал в Hedef beach resort, Anjeliq club hotel или Cenger Hotel beach? Поделитесь отзывами


Сообщение отредактировал Fierra: 03.07.2019, 13:19:17

  • 0

#4065
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ДД! Кто нибудь отдыхал в Hedef beach resort, Anjeliq club hotel или Cenger Hotel beach? Поделитесь отзывами

 

Преимущество этих отелей только в цене. На мой взгляд, бывшая четверка Анжелик - будет предпочтительнее.


  • 1

#4066
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ДД! Кто нибудь отдыхал в Hedef beach resort, Anjeliq club hotel или Cenger Hotel beach? Поделитесь отзывами

 

Отдыхали в Hedef который в Алании, на 5* отель конечно не тянет, питание не очень, пляж никакой был, но многие отдыхающие тогда списывали это на то, что отель открылся неделю до нашего заезда. Ездили летом 2017 года. 


  • 1

#4067
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Уважаемые форумчане, кто был в этом году на Бодруме,поделитесь впечатлениями, был там 10 лет назад, понравилось, но хотелось бы узнать ситуацию на сегодня


  • 0

#4068
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я была в Бодруме пару дней тому назад. Всё понравилось. И пляж, и вода, и еда, мы жили в Дуру Бутик отель. В 5 мин ходьбы от пляжа и главных тусовочных улиц. Катались на яхте. Отл провели время
  • 0

#4069
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Подскажите в Стамбуле недалеко от нового аэропорта где можно купить вещи (турецкого производства) и сладости. Видела вещи в Султанахмете, показалось что ширпотреб. Тоже самое в Анталии. Не впечатлилась. Заранее спасибо.
  • 0

#4070
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Может кому пригодится мой фотоотчет,смотреть только семейным)
Отпуск в Сиде


  • 4

#4071
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Здравствуйте! Надо выехать в Турцию по паспорту ЛБГ. Кто может сказать сайт, где есть список документов? 


  • 0

#4072
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Добрый день!
Может кто поделится мнением об отеле Selectum Luxury Resort 5?
Отель не дешевый, хотелось бы узнать минусы
И если кто в курсе - по уровню он к Регнуму близок?
  • 0

#4073
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Относительно близок. Но регнуму не конкурент.
  • 0

#4074
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Добрый день!
Может кто поделится мнением об отеле Selectum Luxury Resort 5?
Отель не дешевый, хотелось бы узнать минусы
И если кто в курсе - по уровню он к Регнуму близок?

Мы были в начале июня. Понравился. Из плюсов: интересный дизайн: в основном здании немного помпезный, в семейном секторе: более привычный; трудно сказать семейный это отель или молодежный, как будто менеджмент хочет угодить всем и в принципе у них получается, очень интересные бассейны: один красный, другой с шезлонгами в воде; пирс классный; еда на уровне, есть ресторан 7/24, который работает в то время, когда закрыты основные, там очень приличное меню; детская анимация и мини-клуб тоже понравились, в номерах семейной зоны все, что нужно для детей: детский шампунь, крем, горшок, тапочки, халат и даже тазик/ванночка для купания ребенка; дискотека после вечернего шоу прямо около амфитеатра и отдельная в ночном клубе, гест-релейшн при заезде создают группу в Whats app, скидывают инфо по вечерним шоу, детской анимации и решают ваши проблемы/отвечают на вопросы достаточно оперативно.

Очень интересный отель )

Минусы обычные для Турции: немного навязчивый фотограф и работники Спа, заход в море через полосу гальки, немного неудобно заходить/выходить, но пляж широкий и можно найти более подходящее место с минимумом гальки, с пирса конечно море совсем другое ), но эти минусы минимальны. Контингент 80% русскоязычные (кому минус, кому плюс)


Сообщение отредактировал Milly: 05.07.2019, 16:36:17

  • 0

#4075
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Milly
Спасибо большое за ответ)
  • 0

#4076
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Доброго времени суток!

Планирую в сентябре свозить свою маму к морю. Но что-то я пересмотрела предложения у тезтура, и на других сайтах... Вроде и цена устраивает и фото с отзывами хорошие, но как открываю на трипадвайзоре в категории "ванная комната", так мне плохо становится :faceoff:

Была в Турции наверное лет 7 назад и я так понимаю, многое там изменилось)

Нужен совет профессионалов)) Подскажите пожалуйста, реально ли купить тур в пределах 600 тыс на двоих в хорошую пятёрку с хорошим питанием и не ушатанными в хлам номерами? Как-то лет 10 назад мне очень понравился отель Armonia в Бодруме.... Реально ли найти такой отель за такие деньги? Или лучше уже поискать другие страны в пределах этого бюджета?

А то я совсем не могу сейчас понять уровень отелей и соотношение по цене.


Сообщение отредактировал [Nadya]: 05.07.2019, 21:34:58

  • 0

#4077
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Лучше Человечицы ( Елена) никто не скажет


  • 0

#4078
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Турагенты бесплатно не говорят)) просил в личку сказать мнение о двух отелях - отказала
  • 0

#4079
BRAWL

BRAWL
  • Читатель
  • 34 сообщений

Может кому пригодится мой фотоотчет,смотреть только семейным)
Отпуск в Сиде

 

Спс за такой отзыв, как раз искал про данный отель.

Горки и территория очень понравились :hi:



#4080
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

 

Может кому пригодится мой фотоотчет,смотреть только семейным)
Отпуск в Сиде

 

Спс за такой отзыв, как раз искал про данный отель.

Горки и территория очень понравились :hi:

 

Пожалуйста :bow:!
На балконе там ещё ништяк ;).
e65915c92694.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.