Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#3321
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
И идет реклама в ht,что в Турцию тур на турецком чартере со скидками

Ну значит ТА "HT" просто плотно работает с ТО "AnexTour"

Щас глянул их сайт, сначала не мог понять в чем подвох (на сайтах ТО при выборе вылета в Египет в воскресенье 3 или 10 июня - длительность тура 10 ночей без вариантов 9 или 11 ночей, связано с рейсами Ската, а  на  сайте  ТА "HT" с вылетом на эти даты   длительность тура 11....правда не ночей, а дней :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 16.05.2018, 08:36:59

  • 0

#3322
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Лечу через хоттур. Дешевле.
  • 0

#3323
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Зимой со мной отдыхали с Астаны пара семейная, брали через хоттур типа горящий, дороже чем у нас на 100000 был примерно


  • 0

#3324
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

вот здесь что-то уже обсуждают этот, еще неоткрытый отель...

 

 

 

спасибо, да я там и узнала про девушку с иг


  • 0

#3325
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

что лучше Сусеси или Корнелия? 


  • 0

#3326
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

что лучше Сусеси или Корнелия?

Мне Корнелия даймонд , а мужу - Сусеси больше по душе)))
Но мы были давненько
Лет 7 назад.
Оба отеля хорошие.
  • 1

#3327
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

что лучше Сусеси или Корнелия? 

мы когда выбирали, нам их не рекомендовали

ну как не рекомендовали, просто сказали, Вам там не понравится

особенно сусесси

сами не были, поэтому от первого лица сказать ничего не могу

 

из того, где были, могу порекомендовать гюрал премьер текирова, ниравана лагун виллас, риксос премиум текирова

в каждый из них ездили по много разу и с  удовольствием поехали бы еще

но сейчас много более современных отелей с хорошей инфраструктурой

дети растут и список хотелок качественно меняется, поэтому смотрим  чтобы были и современный аквапарк с  интересными горками и лунапарк

хорошие отзывы слышала по новым отелям в анталии: адалия, роял сигнус, роял холидей пэлас, аска лара, но мне не нравятся такие маленькие пляжи и кое-где отдаленность 

в белеке по селектуму хорошие отзывы


  • 2

#3328
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мне Корнелия даймонд , а мужу - Сусеси больше по душе)))
Ирония судьбы - они стоят стенка в стенку. 

ну как не рекомендовали, просто сказали, Вам там не понравится особенно сусесси
В Сусеси планировка коридоров - взрыв мозга )) Чуть задумался, два лишних шага сделал - и будешь искать свой номер с ощущением чувства полного географического кретинизма. Личный, так сказать, опыт )))
  • 0

#3329
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

из того, где были, могу порекомендовать гюрал премьер текирова, ниравана лагун виллас, риксос премиум текирова
Эти отели находятся совершенно в другом регионе Турции, и не обладают песчаными пляжами, если сравнивать с С. и К.Д.
  • 0

#3330
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Мне Корнелия даймонд , а мужу - Сусеси больше по душе)))

Ирония судьбы - они стоят стенка в стенку. 

ну как не рекомендовали, просто сказали, Вам там не понравится особенно сусесси

В Сусеси планировка коридоров - взрыв мозга )) Чуть задумался, два лишних шага сделал - и будешь искать свой номер с ощущением чувства полного географического кретинизма. Личный, так сказать, опыт )))
Мы поехали первый раз в Корнелию, когда он только открылся, отдыхали в нем, сходили за стенку в Сусеси и на следующий год в Сусеси поехали). Насчёт коридоров - лично я теряюсь всегда и везде☺️. Но еда была лучше в Сусеси. А Корнелия все же поновее и современнее. Потом ещё раз в Корнелию ездили.
  • 0

#3331
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Наши друзья фанаты Гюрал Текирова выкупили на август - 4 взрослых номер 1 ( не пугайтесь цены)
8 тысяч долларов за 7 ночей плюс перелёт взяли Эйрастаной - все вышло 10 тысяч долларов
Чёт мне Гюрал за такие деньги на недельку совсем не хочется, да и не стоит он того ( сугубо моё личное мнение) . Хотя мои дети его оооочень любят. Лучше поищу что-то другое....
  • 1

#3332
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Наши друзья фанаты Гюрал Текирова выкупили на август - 4 взрослых номер 1 ( не пугайтесь цены)
8 тысяч долларов за 7 ночей плюс перелёт взяли Эйрастаной - все вышло 10 тысяч долларов
Чёт мне Гюрал за такие деньги на недельку совсем не хочется, да и не стоит он того ( сугубо моё личное мнение) . Хотя мои дети его оооочень любят. Лучше поищу что-то другое....


  • 0

#3333
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

Наши друзья фанаты Гюрал Текирова выкупили на август - 4 взрослых номер 1 ( не пугайтесь цены)

 

для меня лично того стоит, тем более за 4 взрослых


Сообщение отредактировал WELLL: 16.05.2018, 23:33:13


#3334
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Наши друзья фанаты Гюрал Текирова выкупили на август - 4 взрослых номер 1 ( не пугайтесь цены)

 
для меня лично того стоит, тем более за 4 взрослых
Ну там на самом деле 2 взрослых и дети , которые уже под детский возраст не попадают)))
  • 0

#3335
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Наши друзья фанаты Гюрал Текирова выкупили на август - 4 взрослых номер 1 ( не пугайтесь цены)
8 тысяч долларов за 7 ночей плюс перелёт взяли Эйрастаной - все вышло 10 тысяч долларов
Чёт мне Гюрал за такие деньги на недельку совсем не хочется, да и не стоит он того ( сугубо моё личное мнение) . Хотя мои дети его оооочень любят. Лучше поищу что-то другое....

 

Гюрал меня не зацепил, на 3 взр в Регнум на неделю примерно 7000 уе, это с перелетом, почему бы им тогда лучше туда не поехать? 


  • 0

#3336
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Наши друзья фанаты Гюрал Текирова выкупили на август - 4 взрослых номер 1 ( не пугайтесь цены)
8 тысяч долларов за 7 ночей плюс перелёт взяли Эйрастаной - все вышло 10 тысяч долларов
Чёт мне Гюрал за такие деньги на недельку совсем не хочется, да и не стоит он того ( сугубо моё личное мнение) . Хотя мои дети его оооочень любят. Лучше поищу что-то другое....

 
Гюрал меня не зацепил, на 3 взр в Регнум на неделю примерно 7000 уе, это с перелетом, почему бы им тогда лучше туда не поехать?
Регнум вроде дороже, надо узнать- но он точно дороже
Они Регнум на сентябрь выкупили
  • 0

#3337
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Есть кто сейчас в Белеке? Скоро вылет, а по прогнозу одни дожди

Сообщение отредактировал *Housewife*: 18.05.2018, 12:08:33

  • -1

#3338
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вообще в целом посоветуйте по отдыху в мае, если реально погода будет не для купания чем заняться?
Мы с ре 3 года и его надо будет развлекать. Интересно в мае уже работают аниматоры или только в июне в сезон начинают?

Сообщение отредактировал *Housewife*: 18.05.2018, 12:23:20

  • -1

#3339
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вообще в целом посоветуйте по отдыху в мае, если реально погода будет не для купания чем заняться?
Мы с ре 3 года и его надо будет развлекать. Интересно в мае уже работают аниматоры или только в июне в сезон начинают?

Аниматоры уже работают. В это время,как правило,тепло,даже если немного пройдет дождь. Там +25,как наши +30

Сообщение отредактировал GGG: 18.05.2018, 12:43:32

  • 0

#3340
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вопрос к ТА или просто к тем кто в теме. ТО "ранее бронирование" продлили что ли до 32мая?

Как сейчас с хорошими ценами? Мониторил  я тут один тур:

-30 апреля он стоил 3 776usd

-01мая - 4 515 usd

после этого стал смотреть в сторону Египта :D

-сегодня -3 499 usd

 

Полистал тему, где юзеры оставляют свои заявки ТА, так там за отдых с аналогичными параметрами ( июнь, 2вз+1р, 10-11 ночей, 5*, 1 береговая, горки, круглосуточный бар,УльтраОлл, район Кемера штоб сильно не потеть   + песчаное дно бонусом :lol:) больше 2-2,5килобаксов  ваще никто не предлагает! Что происходит?

Может есть такие места, поделитесь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.