Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#3261
GOOD_STAR

GOOD_STAR
  • Читатель
  • 52 сообщений

В прошлом году на обратном пути в салоне летел какой то турецкий кекс - стюардеcы называли его "куратором полёта"

 

По идее он должен действовать инкогнито



#3262
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

 

 

 

[quote name="G.A.S." post="35461692" timestamp="1525258993"]
Это AtlasGlobal. :)
по другому спрошу- это чартер в Анталью?[/quote
Так точно. Май прошлого года.

вы доплачиваете за места впереди?

 

Как ниже уже написали , доплачиваю на стойке регистрации. Какой борт к нам прилетит, с каким салоном, знаю за 7 часов до вылета.


  • 0

#3263
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А какой прикол летать в первых рядах? Кто внятно объяснить сможет?


  • 0

#3264
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А какой прикол летать в первых рядах? Кто внятно объяснить сможет?

если говорить именно про самый первый ряд - то: 1 - ноги можно вытянуть (с моим ростом в 190 см); 2 - нет впереди сидящего, который откинет спинку кресла


  • 1

#3265
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А какой прикол летать в первых рядах? Кто внятно объяснить сможет?

 на одной чаше весов - есть возможность вытянуть ноги, на другой... амбре, вечная очередь в туалет и все толпятся возле твоего кресла. предпочитаю места подальше от этого заведения


  • 0

#3266
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

на одной чаше весов - есть возможность вытянуть ноги
Ноги и в 33 ряду вытянуть можно, и в 22 и в 11 )))) ( от конкретно модели ВС зависит). Я что имею ввиду? - почему все так стараются взять первые ряды? Типа ближе к бизнес классу, что ли? ))) Я тут как то спросил у туриста - он мне сказал что у него на задних рядах уши закладывает, а на первом - нет )))
  • 0

#3267
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ноги и в 33 ряду вытянуть можно, и в 22 и в 11 )))) ( от конкретно модели ВС зависит). Я что имею ввиду? - почему все так стараются взять первые ряды? Типа ближе к бизнес классу, что ли? ))) Я тут как то спросил у туриста - он мне сказал что у него на задних рядах уши закладывает, а на первом - нет )))

 

Выбор еды есть, если она не заказана заранее


  • 0

#3268
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Да ну эти первые ряды, на них самая большая концентрация подгузников и шумных яжматерей


  • 3

#3269
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

А какой прикол летать в первых рядах? Кто внятно объяснить сможет?

Тут речь шла за бизнес класс. Поэтому я и написал, что заранее знаю какой борт летит, и если с бизнесом то беру его. У AtlasGlobal это как правило первые 3 ряда.


  • 0

#3270
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Летим через АтласГлобал. Подскажите по поводу коляски.

Два года назад, ребенку было меньше 2-х лет и мы с коляской дошли прямо до самолета и там сдали его в багаж ьесплатно.

Сейчас читаю, что ребенку старше 2-х лет уже небесплатно.

Позволят ли в этот раз прогуляться до самолета? Или на стойке сразу в багаж лучше сдать? Просто вылет ночью, не хотелось бы с ребенком на руках сидеть


  • 0

#3271
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день , кто знает информацию по ABK tourism , надежный ли туроператор ?
  • 0

#3272
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день , кто знает информацию по ABK tourism , надежный ли туроператор ?

мне продали тур от них (хотя первоначально был Анекс), сказали, что надежный (наверное просто комиссию выше получают). Сайт посмотрела потом - какой-то убогий. Спросила кто встречающая сторона  в Турции, написали- вот список встречающих Destination Services TUI, Catttour, Jazz Travel, Xclusive travel. Вобщем ни о чем не говорит.


Сообщение отредактировал MLV: 06.05.2018, 15:11:33

  • 0

#3273
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день , кто знает информацию по ABK tourism , надежный ли туроператор ?

мне продали тур от них (хотя первоначально был Анекс), сказали, что надежный (наверное просто комиссию выше получают). Сайт посмотрела потом - какой-то убогий. Спросила кто встречающая сторона  в Турции, написали- вот список встречающих Destination Services TUI, Catttour, Jazz Travel, Xclusive travel. Вобщем ни о чем не говорит.
Вот и у меня тур от них , первый раз про них слышу, переживаю теперь
  • 0

#3274
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Добрый день , кто знает информацию по ABK tourism , надежный ли туроператор ?

мне продали тур от них (хотя первоначально был Анекс), сказали, что надежный (наверное просто комиссию выше получают). Сайт посмотрела потом - какой-то убогий. Спросила кто встречающая сторона  в Турции, написали- вот список встречающих Destination Services TUI, Catttour, Jazz Travel, Xclusive travel. Вобщем ни о чем не говорит.
Вот и у меня тур от них , первый раз про них слышу, переживаю теперь

 

в реестре туроператоров -фрахтователей они есть под номером 1

http://www.fondkamko...arch_operator/1


  • 0

#3275
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Потому что на «а» - первую букву алфавита. Больше ничего говорить про эту компанию не буду - каждый сам себе кузнец.
  • 0

#3276
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Потому что на «а» - первую букву алфавита. Больше ничего говорить про эту компанию не буду - каждый сам себе кузнец.

а турагенты и так ничего не говорят туристам, не советуют , не объясняют - все приходится искать самим, они только бронируют отель, какой ты сам найдешь (причем подсказываешь у какого туроператора наименьшая цена) и возьмут денежку.


  • 0

#3277
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот из за того что туристу нужна только наименьшая цена и ничего другого - потому мы и молчим. Купили за рубль то, что стоит два - будьте готовы к неожиданностям ))))
  • 0

#3278
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вот из за того что туристу нужна только наименьшая цена и ничего другого - потому мы и молчим. Купили за рубль то, что стоит два - будьте готовы к неожиданностям ))))


, что то вы совсем меня расстроити, неужели все так плохо?

Сообщение отредактировал Rau25: 06.05.2018, 17:43:28

  • 0

#3279
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот из за того что туристу нужна только наименьшая цена и ничего другого - потому мы и молчим. Купили за рубль то, что стоит два - будьте готовы к неожиданностям ))))

, что то вы совсем меня расстроити, неужели все так плохо?
Ну «плохо» я бы не сказал. Скорее - непонятно. Ваще мутная это тема, я воздержусь от комментов.
  • 0

#3280
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Вот из за того что туристу нужна только наименьшая цена и ничего другого - потому мы и молчим. Купили за рубль то, что стоит два - будьте готовы к неожиданностям ))))

 ну почему же, я то выбрала анекс и цена у других туроператоров не сильно то и отличалась в марте на июнь . у некоторых была дешевле чуть, но я их не знала (выбираю на sletat.ru и именно на 15 июня была дешевле чем на начало июня). Вот уговорилась на АБК, не знаю почему (на их сайте отель стоил дороже намного).  А что про АБК или встречающих сказать можете? Кем летать-то, последнее время летала Тезтуром, но у них   при бронировании в марте выходила только регулярка с неудобными вылетами и дороже намного.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MLV: 06.05.2018, 18:23:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.