Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#2801
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Где можно проследить за изменениями рейсов Ската? На какие направления изменены и до какого числа? Кто знает?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#2802
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Где можно проследить за изменениями рейсов Ската? На какие направления изменены и до какого числа? Кто знает?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Вот у Компас Тур есть  

http://kompastour.kz/scat_flights


  • 0

#2803
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Как вам Эла? Вы уже там?
Отдыхала там в позапрошлом году, в этом году по моей рекомендации знакомые отдыхали, приехали недовольные, еда не еда, уборка не уборка и все у них не то было, даже CIP-ом недовольные остались.
Интересно, реально так или придираются просто. А по мне все супер было для деток.

Да, в ela отдыхаем, в прошлом году были в альва донне, мое субъективное мнение, по инфраструктуре (номера, территория) на голову выше альвы, но вот по анимации взрослой и детской уступает, в альве аниматоры более engaging, по еде тоже уступает, в альве еда вкуснее была и разнообразие фруктов было больше.
  • 0

#2804
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а чем накосячили? поделитесь

оплачен был гораздо больший номер( на 3 взрослых)-а отель заселил в стандарт. Сиповцы ничего не сделали, хотя после жалобы в турфирму приезжал какой то их главный по Кемеру-видать в Антедоне не фигура-ничего не сделал. так и жили до конца в стандарте.Второй момент-не смогли организовать поездку Демре-Мира-Кекова, да и по мелочи организация поездок хромала


  • 0

#2805
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Люди нам рейс сандей уже второй раз сдвигают. Сутки теряем ((( через два дня вылетать и я чувствую еще изменения будут...
В этой суматохе бы чего ужасного не случилось...

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#2806
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Люди нам рейс сандей уже второй раз сдвигают. Сутки теряем ((( через два дня вылетать и я чувствую еще изменения будут...
В этой суматохе бы чего ужасного не случилось...

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

это какой город?
Астана все ок, и туда и обратно, вчера только прилетели. Ни минуты задержки.
Сандей, xотя после новостей боялись.
  • 0

#2807
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Люди нам рейс сандей уже второй раз сдвигают. Сутки теряем ((( через два дня вылетать и я чувствую еще изменения будут...
В этой суматохе бы чего ужасного не случилось...

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

это какой город?
Астана все ок, и туда и обратно, вчера только прилетели. Ни минуты задержки.
Сандей, xотя после новостей боялись.
Алматы ))

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#2808
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

с мамой вчера созванивались, они сейчас в квинс парке, Текирова

должны были в четверг сразу после завтрака ехать в аэропорт, но рейс пока отложили до 17:00 турецкого времени

СКАТ не радует совсем...


  • 0

#2809
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Люди подскажите трансфер как самим организовать с аэропорта Антальи до Белека? ест контакты как можно это сделать?


  • 0

#2810
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Люди подскажите трансфер как самим организовать с аэропорта Антальи до Белека? ест контакты как можно это сделать?

Вбейте в Поиск "трансфер", столько выйдет сообщений на эту тему, еще и проверенных недавно.


  • 0

#2811
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Задержки сандея продолжаются, обратный вылет на сутки задерживают
  • 0

#2812
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Люди подскажите трансфер как самим организовать с аэропорта Антальи до Белека? ест контакты как можно это сделать?


Либо с отелем спишитесь по поводу трансфера в случае если место проживания- отель, а не flat.
  • 0

#2813
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Задержки сандея продолжаются, обратный вылет на сутки задерживают

Те кто там отдыхают хорошо-им отдых продлевается, а вот те кто ожидают сейчас вылета (как мы в данном случае ) дни урезают. ..

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#2814
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Зависит у кого какая ситуация. В моем случае теперь прилетаю в 22:00 и утром следующего дня вылет в 7:45 в командировку, нужно успеть оклематься, подготовиться и собраться и еще выспаться. Так что радости немного.
  • 0

#2815
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Задержки сандея продолжаются, обратный вылет на сутки задерживают

Те кто там отдыхают хорошо-им отдых продлевается, а вот те кто ожидают сейчас вылета (как мы в данном случае ) дни урезают. ..

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

 

ну как вам сказать хорошо или нет...

моим сначала рейс до 17:00 турецкого времени перенесли, а вчера сказали, что до 20:30

а в 12:00 надо номер то освободить... повезет, если места в отеле есть и им смогут продлить пребывание в номере, естественно за доп.плату ((( да и настроения уже нет на отдых, так как на чемоданах уже сидят...


  • 0

#2816
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Люди подскажите трансфер как самим организовать с аэропорта Антальи до Белека? ест контакты как можно это сделать?

Несколькими страницами ранее обсуждали Ellacartransfer.com, заказали у них. Отличный сервис, несмотря на то, что прилетели на 30 минут раньше нас уже ждали. 


  • 0

#2817
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Задержки сандея продолжаются, обратный вылет на сутки задерживают

Те кто там отдыхают хорошо-им отдых продлевается, а вот те кто ожидают сейчас вылета (как мы в данном случае ) дни урезают. ..

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

 

ну как вам сказать хорошо или нет...

моим сначала рейс до 17:00 турецкого времени перенесли, а вчера сказали, что до 20:30

а в 12:00 надо номер то освободить... повезет, если места в отеле есть и им смогут продлить пребывание в номере, естественно за доп.плату ((( да и настроения уже нет на отдых, так как на чемоданах уже сидят...

 

а зачем на чемоданах сидеть (оставить на рецепшен) и номер продлевать? можно же продолжаться пользоваться всей инфраструктурой - пообедать, поплавать-позагарать, сходить в сауну.


  • 1

#2818
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

ну как вам сказать хорошо или нет...

 

 

 

моим сначала рейс до 17:00 турецкого времени перенесли, а вчера сказали, что до 20:30

а в 12:00 надо номер то освободить... повезет, если места в отеле есть и им смогут продлить пребывание в номере, естественно за доп.плату ((( да и настроения уже нет на отдых, так как на чемоданах уже сидят...

 

а зачем на чемоданах сидеть (оставить на рецепшен) и номер продлевать? можно же продолжаться пользоваться всей инфраструктурой - пообедать, поплавать-позагарать, сходить в сауну.

 

у всех разные обстоятельства)) маме нельзя быть на солнце много, да и мадам она у меня непростая, всегда нервничает перед дорогой, особенно если перелет

поэтому просто скинуть вещи в камере и дальше продолжать пользоваться инфраструктурой это не про нас)) ей надо номер, либо как по плану - позавтракали, номер сдали, поехали в аэропорт и без задержек улетели домой ))


  • -1

#2819
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Кто нибудь летал авиакомпанией  ATLAS GLOBAL? Как она? Предлагают как альтернативу Сандею...


  • 0

#2820
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Форумчане, помогите определиться)
Marty Mira, Granada Luxury Belem, Granada Luxury resort, Milady holiday village или Crystal Waterworld
По ценам Granada luxury resort дешевле (около 2400), а остальные в районе (2600) на 2взр и 1реб 11ти лет. Вылет в начале сентября. СтОит ли сейчас покупать тур или в конце августа цены будут ниже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.