Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#161
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

как мне думается, что тут девчули уже вышли из того возраста, когда любят за ровные ноги :D или за другие размеры

Если исключить просто толстый кошелек. За что любят тетки?

//Приятное времяпровождение, с мужчиной должно быть лучше чем без него... и прочее. Более приземленно за что?


  • 0

#162
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девушки, приветствую! Можно вопрос? Извините за невежество и дремучесть.)))) Чтобы перекрасить русые волосы в более светлый оттенок их нужно предварительно осветлять? Или нет? Или просто наносишь краску по инструкции?

с этим помоему лучше в салон, дома такие эксперименты заканчиваются не очень удачно


  • 0

#163
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Чтобы перекрасить русые волосы в более светлый оттенок их нужно предварительно осветлять

краски из масс маркетов не всегда соответствуют картинке на коробочке

лучше иди в салон и сделай профессональной краской.  там уже спецы в ответе за оттенки и результат


  • 0

#164
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Девушки, приветствую! Можно вопрос? Извините за невежество и дремучесть.)))) Чтобы перекрасить русые волосы в более светлый оттенок их нужно предварительно осветлять? Или нет? Или просто наносишь краску по инструкции?

с этим помоему лучше в салон, дома такие эксперименты заканчиваются не очень удачно

Ну может человек решил что он все знает и окромя этого съэкономить решил, сделав все дома.
А что б не попробовать... выложить фоты до, выложить результаты. Иначе зачем он нужен этот интернет.


  • -1

#165
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
краски из масс маркетов не всегда соответствуют картинке на коробочке

лучше иди в салон и сделай профессональной краской.  там уже спецы в ответе за оттенки и результат

 

с этим помоему лучше в салон, дома такие эксперименты заканчиваются не очень удачно

Не собиралась ничего дома делать  :D  

Вопрос был - чтобы сделать светлый оттенок на 2 тона - осветляют ли предварительно волосы или сразу красят краской (более светлой) на то что есть?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.06.2016, 13:26:52

  • 0

#166
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну может человек решил что он все знает и окромя этого съэкономить решил, сделав все дома.
А что б не попробовать... выложить фоты до, выложить результаты. Иначе зачем он нужен этот интернет.

У вас когда-то Ли Пейс стоял на аватаре, зря убрали. :-/


  • 0

#167
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не собиралась ничего дома делать  :D  

Вопрос был - чтобы сделать светлый оттенок на 2 тона - осветляют ли предварительно волосы или сразу красят краской (более светлой) на то что есть?

 

на сколько я знаю на структуру волоса смотрят, а так не цирюльник я ни разу :D


  • 0

#168
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Ну может человек решил что он все знает и окромя этого съэкономить решил, сделав все дома.
А что б не попробовать... выложить фоты до, выложить результаты. Иначе зачем он нужен этот интернет.

У вас когда-то Ли Пейс стоял на аватаре, зря убрали. :-/

Девушка, даже эксперименты с непроверенным цирюльником могут плачевно закончится. Сожгут копну волос перекисью. Будет прическа дранная кошка. 
В приниципе второй минус готов хапнуть. Это мое мнение... надо быть готовым к минусам за выражение собственного мнения... 


  • -2

#169
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девушка, даже эксперименты с непроверенным цирюльником могут плачевно закончится. Сожгут копну волос перекисью. Будет прическа дранная кошка. 
В приниципе второй минус готов хапнуть. Это мое мнение... надо быть готовым к минусам за выражение собственного мнения... 

Зря вы Ли Пейса убрали. (((


  • 0

#170
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки, приветствую! Можно вопрос? Извините за невежество и дремучесть.)))) Чтобы перекрасить русые волосы в более светлый оттенок их нужно предварительно осветлять? Или нет? Или просто наносишь краску по инструкции?

Зависит от желаемого оттенка и краски. Краски "Блонды" в большинстве своём осветляют  сами. И на коробке есть надпись на сколько тонов. А на одной из сторон упаковки порой есть градация цветов в зависимости от исходного цвета к результату. Например :Осветляет на 4-6 тонов. И там уже просто контролировать в процессе  именно до нужного оттенка, чтоб не передержать.

 

4437376e5087.jpg


  • 0

#171
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Зависит от желаемого оттенка и краски. Краски "Блонды" в большинстве своём осветляют сами. И на коробке есть надпись на сколько тонов. А на одной из сторон упаковки порой есть градация цветов в зависимости от исходного цвета к результату. Например :Осветляет на 4-6 тонов. И там уже просто контролировать в процессе именно до нужного оттенка, чтоб не передержать.

Круто! Спасибо за ответ, то что нужно!


  • 0

#172
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Эмм..., не знаю, толи у меня одного так, толи у всех мужиков, но вопрос к женщинам:
В общем почему во время секса, ОН во что-то в вас не приятно упирается? Было несколько раз предположение, что упирается в спираль. Возможно. А когда нет спирали?
Гланды, зубы, роговицу глаз не предлагать. Даже пупок не вспоминать, все в курсе моих размеров.
Скажите мне, что там у вас??? Не однократно сталкивался. Неприятно....

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 15.06.2016, 21:43:23

  • 0

#173
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девушки, приветствую! Можно вопрос? Извините за невежество и дремучесть.)))) Чтобы перекрасить русые волосы в более светлый оттенок их нужно предварительно осветлять? Или нет? Или просто наносишь краску по инструкции?

смывку надо делать. лучше не экспериментировать, и сходить к своему мастеру 


  • 1

#174
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девушки, приветствую! Можно вопрос? Извините за невежество и дремучесть.)))) Чтобы перекрасить русые волосы в более светлый оттенок их нужно предварительно осветлять? Или нет? Или просто наносишь краску по инструкции?

смывку надо делать. лучше не экспериментировать, и сходить к своему мастеру
Ах, Медея..., всегда правильные и корректные сообщения. Обожаю Вас!
  • 1

#175
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Спасибо, ПП)


  • 0

#176
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо, ПП)

KISSSS!
  • 0

#177
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Девушки, приветствую! Можно вопрос? Извините за невежество и дремучесть.)))) Чтобы перекрасить русые волосы в более светлый оттенок их нужно предварительно осветлять? Или нет? Или просто наносишь краску по инструкции?

ну смотри
если русый без рыжинки, то можно сразу наносить краску и хоть до холодного, пепельного утра-блонда покрасится запросто

если есть рыжий пигмент, а хочется холодный цвет, то придется смывать
честно говоря, лучше выбрать теплый блонд (типа пшеничный, бежевый и тд) и тогда без смывки можно красить

из "домашних" красок лучше Лореаль
из них, лучше Реситаль
остальные что попало, как будто парик кукольный

я запросто из 7, делаю 10, 11, очень холодный
у меня светло-русый пепельный, абсолютно без рыжего пигмента
  • 1

#178
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Эмм..., не знаю, толи у меня одного так, толи у всех мужиков, но вопрос к женщинам:
В общем почему во время секса, ОН во что-то в вас не приятно упирается? Было несколько раз предположение, что упирается в спираль. Возможно. А когда нет спирали?
Гланды, зубы, роговицу глаз не предлагать. Даже пупок не вспоминать, все в курсе моих размеров.
Скажите мне, что там у вас??? Не однократно сталкивался. Неприятно....

в спираль не должно ничего упираться, могут усики спирали задевать, но они как правило гибкие. 

скорее всего упирается в шейку матки


  • 0

#179
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Эмм..., не знаю, толи у меня одного так, толи у всех мужиков, но вопрос к женщинам:
В общем почему во время секса, ОН во что-то в вас не приятно упирается? Было несколько раз предположение, что упирается в спираль. Возможно. А когда нет спирали?
Гланды, зубы, роговицу глаз не предлагать. Даже пупок не вспоминать, все в курсе моих размеров.
Скажите мне, что там у вас??? Не однократно сталкивался. Неприятно....

в спираль не должно ничего упираться, могут усики спирали задевать, но они как правило гибкие.
скорее всего упирается в шейку матки
Тогда все туда упираются? И это нормально??
Ну мне не у кого больше спросить..., уж простите.
А из-за этого и секса не охота больше.

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 15.06.2016, 22:15:58

  • 0

#180
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

хе... как бы да)
те кто занимается сексом
думаю зависит от "особенностей" размера там, и т.д. обоих партнеров, ну и взаимосовместимости
а расположение у всех одинаковое... разумеется если исключить патологию

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Медея5: 15.06.2016, 22:33:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.