Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#121
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а вы видели обезьян в зоопарке? 

вот где харизма и стержень и артистизм  :D


  • 0

#122
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

к внешнему виду, опрятности и запаху мужчины.
 внешние данные, которые нам даны родителями могут исправить только пластические хирурги, к коим дядьки очень редко обращаются, а вот внешний вид , манера поведения, опрятность, стиль одежды, это конечно зависит от человека, поэтому "чуть красивее обезьяны" я рассматриваю все же как  внешние данные
  • 1

#123
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девчули. а вы бы стали любить пацандара с кривыми ногами, но оочень бохатого?


  • 0

#124
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как мне думается, что тут девчули уже вышли из того возраста, когда любят за ровные ноги :D или за другие размеры


  • 0

#125
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 внешние данные, которые нам даны родителями могут исправить только пластические хирурги, к коим дядьки очень редко обращаются, а вот внешний вид , манера поведения, опрятность, стиль одежды, это конечно зависит от человека, поэтому "чуть красивее обезьяны" я рассматриваю все же как  внешние данные

 

 

Откуда такая инфуха, чушь полнейшая... пару лет посещения фитнес центра и из вас реки потекут...



#126
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Этот тезис несколько потерял актуальность по современным меркам.
Нынешние женщины довольно требовательны к внешнему виду, опрятности и запаху мужчины.


Ну да ... нынешние женщины это поколение барби которое 15 лет воспитывалось на ванильных сюжетах сериалов и фильмов.
В реале кстати жалкое зрелище иметь хоть какие то отношения с ними...

#127
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пару лет посещения фитнес центра и из вас реки потекут...
 фитнес увеличит размер губ? цвет глаз? рост? форму носа?кривые ноги? :D
  • 0

#128
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Если в ауле вырос, на коне катался, и конь не конь, а кобыла с брюхом, ноги будут иметь бочкообразные искажения. 


  • 0

#129
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

фитнес увеличит размер губ? цвет глаз? рост? форму носа?кривые ноги? :D


Да так или иначе. У пухляка уйдут размеры в том числе на лице, у худого наоборот лицо добавит в пропорциях.
А насчет цвета глаз ... это такой откровенный бред вы несете... это просто ахтунг какой то. Когда у человека офигенное тело ..хотя кому это я рассказываю. :faceoff:  :D

 

Сами в реале как говориться : "страшнее я не видел" ..  но чота хочут. :faceoff:


Сообщение отредактировал Аффоня: 14.06.2016, 16:51:30


#130
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

никак не отстебется :faceoff: это по крайней мере странно выглядит со стороны, даже женщины? :D


  • 0

#131
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

яснопонятно :faceoff: куроголени философствовать изволят... жаль фитнес никак не помогает накачать мозг..хотя чтоб его накачать, надо изначально хотя бы иметь :faceoff:  минимальный


  • 3

#132
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Было бы перед кем философствовать ...пфф, самоутверждаться перед людьми которые так "чОтка" умудрились раздолбать свою жизнь... :faceoff:  



#133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девчули. а вы бы стали любить пацандара с кривыми ногами, но оочень бохатого?


Кривые ноги у мужчины не так страшно, как у женщины :)..страшнее женского бокса может быть только мужская художественная гимнастика (с).
  • 1

#134
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вы хоть добавляйте в конце своей мысли слово : лопата! Ок?  :faceoff:  :D



#135
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

яснопонятно :faceoff: куроголени философствовать изволят... жаль фитнес никак не помогает накачать мозг..хотя чтоб его накачать, надо изначально хотя бы иметь :faceoff:  минимальный


Ну куда еще может податься юродивый, окромя ЛиЧа?? Из чисто мужской темы Бодибилдинг его погнали ссаными тряпками, ибо пытался там пыжиться, но мужики там дюже суровые, сразу же поставили его на место..А тут он может прятаться за женскую юбку, как и всегда...
  • 0

#136
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:smoke:  С такой то фантазией наверно вообще не скучно жить. :D  :faceoff:



#137
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девчули. а вы бы стали любить пацандара с кривыми ногами, но оочень бохатого?

Любить? Не знаю я даже ответа. Мне так не везло в жизни, чтобы полюбить пасандара с кривыми ногами. Но любовь зла... А вот до денех... Мне честно говоря всё равно сколько денег - был бы человек. Естественно таких как Павлег сразу в помойку. Есть у него деньги. Нет у него денег. В помойку. Вообще-то это должны была сделать его родители. Но лучше поздно, чем никогда.


  • 4

#138
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

яснопонятно :faceoff: куроголени философствовать изволят... жаль фитнес никак не помогает накачать мозг..хотя чтоб его накачать, надо изначально хотя бы иметь :faceoff:  минимальный


Ну куда еще может податься юродивый, окромя ЛиЧа?? Из чисто мужской темы Бодибилдинг его погнали ссаными тряпками, ибо пытался там пыжиться, но мужики там дюже суровые, сразу же поставили его на место..А тут он может прятаться за женскую юбку, как и всегда...

 

И там его нагнули... И Мега его опустил...И Модераторы его опустили... Изюмительный мужчина.


  • 0

#139
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:lol:  Это типо щас все красивые, не женатые миллионеры собрались к боте свататься?))) :lol:  :lol:  :lol:

 

Мать ..двое детей, не какого достатка, из само развития только писать всякий бред в интернете... :dont:  не девушка - мячта!  :faceoff:  :lol:  

 

п.с. боте можно лопата не писать... :laugh:  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Аффоня: 14.06.2016, 17:34:10


#140
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:lol:  Это типо щас все красивые, не женатые миллионеры собрались к боте свататься?))) :lol:  :lol:  :lol:

 

Мать ..двое детей, не какого достатка, из само развития только писать всякий бред в интернете... :dont:  не девушка - мячта!  :faceoff:  :lol:  

 

п.с. боте можно лопата не писать... :laugh:  :rolleyes:

Богиня! Сколько раз говорить тебе бестолочи :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.