Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#181
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сложно короче.
  • 0

#182
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 смывку надо делать. лучше не экспериментировать, и сходить к своему мастеру 

Проблема с мастерами еще глубже и туманней, нежели со сменой имиджа.  :D

 

я запросто из 7, делаю 10, 11, очень холодный у меня светло-русый пепельный, абсолютно без рыжего пигмента

Artistka, благодарю вас за интересный и познавательный ответ! Дело за малым! Набраться смелости и решиться. :laugh:

 

просто поделиться - очень нравится вот такой цвет

Скрытый текст

Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.06.2016, 22:41:29

  • 0

#183
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сложно короче.

наоборот все просто -длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, В возбужденном состоянии член колеблется в среднем между 12,5 - 17,5 см. 


  • 0

#184
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сложно короче.

на картинке все понятно)


  • 0

#185
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
И???? Там стена чтоли? Или у меня линейка врет?
  • 0

#186
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Там стена чтоли?
 грубо говоря да :idea:  :D
  • 0

#187
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да уж...
Может вот так в геи и уходят?
Спасибо за пояснения.

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 15.06.2016, 22:49:59

  • 0

#188
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

персиковый блонд


  • 0

#189
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
смывку надо делать. лучше не экспериментировать, и сходить к своему мастеру

Уже давно есть краски у мастеров в салонах, которые без смывки окрашивают подобным образом.  Стоят они дороже и используются только в салонах красоты. В свободной продаже их нет. Так что таки да. Лучше сделать это у мастера.


Сообщение отредактировал Аленка: 16.06.2016, 02:06:25

  • 2

#190
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

перекрасить русые волосы
Надеюсь успела и ещё не перекрасились... :D

В пору моих экспериментов с цветом волос, часто меняла цвета. Свой цвет пепельно-русый... И в такие цвета, как вы хотите, выходила без смывок, просто брала краску с желаемым цветом и всё получалось... Но! Приглядитесь к своему цвету.... Многие хотят выкраситься именно в пепельно-русый. В салонах красоты достаточно таких желающих... И вот не всегда удаётся добиться естественного пепельно-русого... Тем более с недавних времён он более популярен, чем пергидрольные цвета. Если просто настроение что-то сменить в жизни и цвет волос кажется самым оптимальным вариантом... То может сходить за париком.... Померить.... И купить новое платье и туфли? А покрасить можно и ногти... :D 

Но если "приспичило"... То да..  "Пилите Шура" )))) Новые отрастут....

 

Сама перестала перекрашиваться и внезапно стал нравиться свой цвет волос.  И теперь, когда надо что-то срочно изменить в жизни.... Максимум - чикрыжу чёлку... Она быстрее отрастёт, чем потом свой цвет отращивать... А я экспериментировала цветами от платиновой блондинки до чёрного с синим отливом... 


  • 0

#191
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Сложно короче.

наоборот все просто -длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, В возбужденном состоянии член колеблется в среднем между 12,5 - 17,5 см. 

 

 

ооо, а чувствуют ли женщины дискомфорт при этом ? усики спирали, стенка матки, похоже, женщины удовольствия никакого вообще не получают, а просто терпят неудобство и имитируют оргазм. :(( одним словом, терпят и ..обманывают значит. годами.. :faceoff:


Сообщение отредактировал Ijsberg: 16.06.2016, 12:07:52

  • 0

#192
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Что вы думаете про мч, которые говорят, что любят детей?  В смысле не своих, а вообще.


  • 0

#193
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Что вы думаете про мч, которые говорят, что любят детей?  В смысле не своих, а вообще.


А что можно о них думать вообще? Если любит то любит, нет так нет ...

Если сайт знакомств ... то у кого то, скоро будет "кекс".)

Сообщение отредактировал Клоун-777: 20.06.2016, 12:34:20


#194
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вопрос не совсем поняла, вычитала 80% мужчин любит детей через женщину, 20% это те о ком Вы говорите

да бывают любят, что я про них думаю, думаю что не смогут быть жесткими в воспитании

а так в целом любовь чувство позитивное


  • 0

#195
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Что вы думаете про мч, которые говорят, что любят детей?  В смысле не своих, а вообще.

Не задумывалась над этим. Видела одного такого мужчину, который все время с племянниками проводил. Заботливый такой. Не искренности не замечала за ним. Наверно, если мне просто скажут, что любят детей  - не поверю. Если сама увижу, там и сделаю выводы. 


  • 0

#196
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Что вы думаете про мч, которые говорят, что любят детей?  В смысле не своих, а вообще.

ничего не подумаю, т.к важнее поверить в это


  • 0

#197
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ничего не подумаю, т.к важнее поверить в это


В любом случае проверять только. Справедливости ради надо отметить, что подобные фразы очень действуют на сознание девушки. И практически без отказно, в любом случае в самом плохом варианте на одного козла будет больше! А кто их козлов считает то?)

#198
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

вопрос не совсем поняла, вычитала 80% мужчин любит детей через женщину, 20% это те о ком Вы говорите

 

 

А сколько папаш любит своих чад, но не любит мам. 

  • 0

#199
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

ничего не подумаю, т.к важнее поверить в это


В любом случае проверять только. Справедливости ради надо отметить, что подобные фразы очень действуют на сознание девушки. И практически без отказно, в любом случае в самом плохом варианте на одного козла будет больше! А кто их козлов считает то?)

 

Если действительно задать такую цель

(ну и,иметь своих детей, что бы для мч они были не своими)


  • 0

#200
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

вопрос не совсем поняла, вычитала 80% мужчин любит детей через женщину, 20% это те о ком Вы говорите

То есть интересно, о чем думают женщины , когда такое слышат. Умиляются, подозревают в неискренности , стараются выяснить , так ли это...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.