Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#141
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff:  ага утешай себя... :D  :lol:

 

А вообще, что за времена ..что за нравы. Реально стах страхом, мрак мраком ... такие запросы выдвигает, не ужели и в правду надеется на деда мороза? :rolleyes:  На сайте знакомств ужас 80 кг "подмигивает" например ...заходишь в анкету ..160 см, дети есть, курю, живу с родителями.

Ну ты такой ноль внимания. Она пишет : чо игноришь, пишу же...  и таких в день по 10 штук... да, что там ...такие все...

 

Дамы, чо с вами стало? Откуда столько пафоса? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Аффоня: 14.06.2016, 17:57:54


#142
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

цирк уехал. клоуны остались  :D


  • 0

#143
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:faceoff:  ага утешай себя... :D  :lol:

Ну я же не дэбилка типо ПавлеГа себя утешать. Констатирую факт.  :D


  • 0

#144
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

у клоуна то губа не дура

гоняется за самыми лучшими тетками на форуме

думает они снизойдут до его уровня и угостят его самсой


  • 0

#145
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:eek:  я представил вашу "самсу" ...

 

87ff19b5f4c2b07fd724a06667fc2d7b.jpg

 

frai-v-panike_17155695_orig_.jpeg


Сообщение отредактировал Аффоня: 14.06.2016, 18:06:32


#146
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну я же не дэбилка


Справка есть? :dont:  :lol:  :faceoff:  ..и это оправдываться, а тем более обманывать ...это такое.)))


Сообщение отредактировал Аффоня: 14.06.2016, 18:08:02


#147
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну я же не дэбилка

Справка есть? :dont:  :lol:  :faceoff:  ..и это оправдываться, а тем более обманывать ...это такое.)))
Уже повтор. Для разнообразия хоть бы новенькое чего сказал.
То что ты глубоко несчастный-это уже поняли. То что женщины тебе даже страшные не дают-тоже. То что в школе пацаны тебе крестики на лбу рисовали-тоже слышали. И вообще, что ты все о себе, да о себе. Поняли уже все. Жалеем как можем. Как заведенный одно и то же повторяешь.
  • 0

#148
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:faceoff:  ага утешай себя... :D  :lol:
 
А вообще, что за времена ..что за нравы. Реально стах страхом, мрак мраком ... такие запросы выдвигает, не ужели и в правду надеется на деда мороза? :rolleyes:  На сайте знакомств ужас 80 кг "подмигивает" например ...заходишь в анкету ..160 см, дети есть, курю, живу с родителями.
Ну ты такой ноль внимания. Она пишет : чо игноришь, пишу же...  и таких в день по 10 штук... да, что там ...такие все...
 
Дамы, чо с вами стало? Откуда столько пафоса? :rolleyes:

А чего бы ей тебе не писать, к примеру. Копалась тетка на сз и увидела страшненького пацана с перекошенной мордой лица и имя такое Евгений. Заглянула в анкету, а там 80 кг весу и 160 см росту, фигуры нет, вместо нее непонятные жилеобразные формы на куриных ножках. В анкете статус: детей нет, не курю, не пью, живу за городом в вагончике, работаю гастарбайтером. Посидела дева, подумала. Жалко стало-подмигнула. Не отвечает-подумала, ну что же ты такой юродивый. Написала-чо игноришь, пишу же... (пожалеть хочу. Счастьем надо делиться. Я ж все в жизни успела. И детки умницы, и отдыхать умею-радуюсь жизни, и родители меня любят. А ты, никому не нужен, дома нет и даже родителям не нужен). Вот отседова и пафос в дамах. Тонкую душевную организацию разьве такому несчастному понять. Хорошо хоть спросить догадался у знающих.
  • 0

#149
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

80

 

88 есь же :lol:  


  • 0

#150
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Уже повтор. Для разнообразия хоть бы новенькое чего сказал.
То что ты глубоко несчастный-это уже поняли. То что женщины тебе даже страшные не дают-тоже. То что в школе пацаны тебе крестики на лбу рисовали-тоже слышали. И вообще, что ты все о себе, да о себе. Поняли уже все. Жалеем как можем. Как заведенный одно и то же повторяешь.


Ну ты чо мать ... было бы перед кем, вам и так сойдет.

Ну в остальном не плохо ... птушники бы наверно даже оскорбились услышав такое. А есть еще чо в репертуаре или это "максимум" твоих возможностей?



#151
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А чего бы ей тебе не писать, к примеру. Копалась тетка на сз и увидела страшненького пацана с перекошенной мордой лица и имя такое Евгений. Заглянула в анкету, а там 80 кг весу и 160 см росту, фигуры нет, вместо нее непонятные жилеобразные формы на куриных ножках. В анкете статус: детей нет, не курю, не пью, живу за городом в вагончике, работаю гастарбайтером. Посидела дева, подумала. Жалко стало-подмигнула. Не отвечает-подумала, ну что же ты такой юродивый. Написала-чо игноришь, пишу же... (пожалеть хочу. Счастьем надо делиться. Я ж все в жизни успела. И детки умницы, и отдыхать умею-радуюсь жизни, и родители меня любят. А ты, никому не нужен, дома нет и даже родителям не нужен). Вот отседова и пафос в дамах. Тонкую душевную организацию разьве такому несчастному понять. Хорошо хоть спросить догадался у знающих.

 

 

Ой ой ой ...все знают, все умеют ... живете то так фигово чо такие умные? :faceoff:  :lol:

 

Кроме шуток по теме задаю вопрос.. как можно так изловчиться, что да такой степени "ушатать" свою жизнь? 

Почему нельзя хотеть из своей жизни, своего тела, своего окружения сделать что то выдающееся ...на зависть другим?

 

Почему если работа - то нервотрепка, если мужчины то - козлы\падонки\сволочи, если личная жизнь то - полное болото без каких либо вариантов, если общение даже на форуме то - склоки, дрязги и прочее фу фу фу. Вы чо реально "магнит" для дер?*ма? :laugh:  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Аффоня: 14.06.2016, 23:44:07


#152
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Еще и голодающий видимо. Все из жалости кормят кто чем может. А самсу бедняго никогда не видел. Не знает как выглядит сие чудо
  • 0

#153
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:lol:  :idea:  нинка жжет, кто о чем а старая о своем. Вы кстати можете всем табором в ветку секс перебираться... мне вы тут в принципе не интересны.



#154
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

А чего бы ей тебе не писать, к примеру. Копалась тетка на сз и увидела страшненького пацана с перекошенной мордой лица и имя такое Евгений. Заглянула в анкету, а там 80 кг весу и 160 см росту, фигуры нет, вместо нее непонятные жилеобразные формы на куриных ножках. В анкете статус: детей нет, не курю, не пью, живу за городом в вагончике, работаю гастарбайтером. Посидела дева, подумала. Жалко стало-подмигнула. Не отвечает-подумала, ну что же ты такой юродивый. Написала-чо игноришь, пишу же... (пожалеть хочу. Счастьем надо делиться. Я ж все в жизни успела. И детки умницы, и отдыхать умею-радуюсь жизни, и родители меня любят. А ты, никому не нужен, дома нет и даже родителям не нужен). Вот отседова и пафос в дамах. Тонкую душевную организацию разьве такому несчастному понять. Хорошо хоть спросить догадался у знающих.

 

 

Ой ой ой ...все знают, все умеют ... живете то так фигово чо такие умные? :faceoff:  :lol:

 

Кроме шуток по теме задаю вопрос.. как можно так изловчиться, что да такой степени "ушатать" свою жизнь? 

Почему нельзя хотеть из своей жизни, своего тела, своего окружения сделать что то выдающееся ...на зависть другим?

 

Почему если работа - то нервотрепка, если мужчины то - козлы\падонки\сволочи, если личная жизнь то - полное болото без каких либо вариантов, если общение даже на форуме то - склоки, дрязги и прочее фу фу фу. Вы чо реально "магнит" для дер?*ма? :laugh:  :rolleyes:

 

Потому что у тебя истерика мальчик. 

 

Пысы: Что у тебя с построением предложений? Ты же не можешь правильно изложить свои мысли. Во всех постах твоих слова как куча разбросаны. Мысли в разброс. Не закончив мысль к новой перескакиваешь. Это же является следствием перенесенного заболевания нейросононрафии. Рекомендуется психо-медико-педагогическая комиссия-срочно! На Каблукова 117а

 

Я серьезно. Кроме шуток и издёвок.


  • 0

#155
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

некому было с ним уроки делать. образование получать тоже было некогда и денег нет и способностей..

теперь что выросло, то выросло.  :D


  • 0

#156
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  И так девушки, что мы имеем в остатке.

 

Переход на личности и банальное хамство на вас ( ну на всех кроме Занозы ) не действуют. Это хамство мне вообще удовольствия не приносит. По этому эту программу среди вас я сворачиваю. Соответственно ваше хамство в мой адрес и тем более провокации рассматриваю с позиции : "фи".

У всех кого попутно обидел или задел да и вообще у зрителей прошу прощения ... признаю "эксперимент под название клин клином " - провалился.

 

Занозе отдельный респект,  чувство достоинства присутствует. Всем остальным удачи.



#157
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

и всё? конец?


  • 0

#158
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:cry:  меня тоже поймите, мне противно каждый раз переступать через себя оскорбляя и унижая человека, хоть и виртуального.

Это может отложить отпечаток на поведении в реальности, а этого мне очень бы не хотелось. Мне комфортнее в добром и нежном образе, по этому я и вернусь сегодня в него. Подумал, что будет правильно обнародовать эту информации и попросить прощение у тех людей кои это действие застали.



#159
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

клоун сдулся

придется тебе зализывать прощение у всех пенсионеров (С)


  • 0

#160
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девушки, приветствую! Можно вопрос? Извините за невежество и дремучесть.)))) Чтобы перекрасить русые волосы в более светлый оттенок их нужно предварительно осветлять? Или нет? Или просто наносишь краску по инструкции?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.06.2016, 12:35:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.