Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1361
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

где критика

а зачем мне кого-то критиковать? тут все уже взрослые люди. сами знают как жить.


  • 0

#1362
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

где критика

а зачем мне кого-то критиковать? тут все уже взрослые люди. сами знают как жить.

 

ну, других же ты критикуешь). как всегда теткинские двойные стандарты)))



#1363
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

а зачем мне кого-то критиковать? тут все уже взрослые люди. сами знают как жить.


Э, ммм...
 

 Сколько пишите, кроме негатива ничего не можете выразить. У вас наверное уже смысл жизни тут сидеть и писать о своем наболевшем.

 

 

1464162271124890881.jpg



#1364
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да ну вас


Сообщение отредактировал покачину: 18.01.2017, 19:00:19

  • 0

#1365
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

вам самим приятно что-ли от этого?

не нравится не читай, я щетаю.

обдолбался не фиг людей непотребными словами обзывать, особливо когда к тебе прямо не обращаются :dont:

вызови нарколога на дом, получи тэрапию :)

и вообще, где модер? ждем бана наркоманки :D


Сообщение отредактировал Conquistador Fidel: 18.01.2017, 18:59:32


#1366
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

да ну вас

 

Фи как это "модно" ... зайти, обвинить во всех смертных грехах. Потом переобуться, послать всех...

 

Ну а потом вы хотите, что бы "общественность" к вам с уважением относилась? Назовите, хоть одну причину почему она это должна делать по отношению конкретно к вашему нику?

 

Есть мнение, что вы заслужили подобное отношение своим поведением. Ну и как маленький ребенок не готовы нести ответственность за свои поступки.

 

Но не огорчайтесь, есть ветка флейм. Там это вполне допустимо, а в нашем обществе с недавних пор это - запрещено! Желающие опровергнуть сей факт, висят в шеренгу вдоль забора. Есть свободные колышки... может тоже желаете к ним присоединиться?  :smoke:

 

0a210-clip-76kb.jpg

 

Не смог пройти мимо... простите дядя Мега. :lol:


Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 18.01.2017, 19:21:36


#1367
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девушки, что вы больше всего не любите делать? Я например не люблю машину мыть(мне даже лень загнать Ее в автомойку), и резать мясо на еду
  • 0

#1368
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не люблю спорить с глупыми людьми -  бесполезно. Но порой, к сожалению, поддаюсь эмоциям.


Сообщение отредактировал покачину: 18.01.2017, 23:10:35

  • 0

#1369
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девушки, что вы больше всего не любите делать? Я например не люблю машину мыть(мне даже лень загнать Ее в автомойку), и резать мясо на еду

А что это вы машину моете? Мясо в разделку или в процессе готовки?

#1370
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Не люблю спорить с глупыми людьми -  бесполезно. Но порой, к сожалению, поддаюсь эмоциям.

 

Прискорбно, а может тогда избегать общества "неразумных граждан"? Ведь это логически верное решение, не общаться с такими людьми и не испытывать эмоций.

Звучит как идеальный план, дарю его вам... не благодарите. ;)



#1371
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Девушки, что вы больше всего не любите делать? Я например не люблю машину мыть(мне даже лень загнать Ее в автомойку), и резать мясо на еду

А что это вы машину моете? Мясо в разделку или в процессе готовки?

 

Она у меня капец грязная, главное номера , зеркала и  стекла, остальное ,что снаружи и внутри грязная, и мне как-то все равно, а вот мой отец  и муж ругали меня. Вот нету даж желания загонять ее в автомойку, а на счет мяса и в процессе разделки и готовки делаю через "не хочу".  


  • 0

#1372
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Девушки, что вы больше всего не любите делать? Я например не люблю машину мыть(мне даже лень загнать Ее в автомойку), и резать мясо на еду

Гладить и вешать шторы


  • 0

#1373
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Девушки, что вы больше всего не любите делать?

а я пыль не люблю вытирать.   тут же накапливается снова)  а машину, наоборот, очень люблю мыть. причем сама. 


  • 0

#1374
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Девушки, что вы больше всего не любите делать? Я например не люблю машину мыть(мне даже лень загнать Ее в автомойку), и резать мясо на еду

А что это вы машину моете? Мясо в разделку или в процессе готовки?

 

Она у меня капец грязная, главное номера , зеркала и  стекла, остальное ,что снаружи и внутри грязная, и мне как-то все равно, а вот мой отец  и муж ругали меня. Вот нету даж желания загонять ее в автомойку, а на счет мяса и в процессе разделки и готовки делаю через "не хочу".  

 

Машина ладно, тут погода-магода...А что это вы мясо разделываете? Там же и кости надо разрубить и разделить правильно, как бы не ваша стезя если муж дома. Ладно если просто разморозить уже кусочек и нарезать, а разделка и тп:(. А что вам нравится делать?



#1375
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Зрелый мужчина захочет привести свою женщину в свой дом,и вся мужская половина человечества подтвердит это,

а то,что есть случаи,где жена не против его проживания в ее же кв,доме,это уже неправильное решение мягкотелой жены.

 

Реальный случай мужчине 55 лет,разведен,есть взрослые дети,встречает женщину своих лет и настаивает на официальном браке и желает привести свою женщину в свой дом,пусть каркасно-камышовый,далеко от городской суеты и инфраструктуры.Ему неприятно проживать хоть временно у своей женщины,т.к он не может отказаться от столь заманчивого предложения ибо желает быть рядом с женщиной оберегать и заботиться о ней,а она также хочет быть с ним и думает ничего страшного пусть поживет.Скоро он приведет ее в свой дом.Продолжение следует..(счастливая не идеальная семейная жизнь)


  • 1

#1376
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девушки, что вы больше всего не любите делать?

а я пыль не люблю вытирать.   тут же накапливается снова)  а машину, наоборот, очень люблю мыть. причем сама. 

 

О! А мою машину и автобусы может тоже помоете:)))? Шучу. Вы случайно не как в фильмах или клипах в коже с дырочками в причинных местах машину моете:)))?



#1377
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девушки, что вы больше всего не любите делать?

а я пыль не люблю вытирать.   тут же накапливается снова)  а машину, наоборот, очень люблю мыть. причем сама. 

 

А что в Астане пыль есть? Я думал её сдувает по-жизни что вытирать не надо))).



#1378
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Есть тут дамы за 30 кто не был замужем?



#1379
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


Машина ладно, тут погода-магода...А что это вы мясо разделываете? Там же и кости надо разрубить и разделить правильно, как бы не ваша стезя если муж дома. Ладно если просто разморозить уже кусочек и нарезать, а разделка и тп :(. А что вам нравится делать?

 

Ну разделку я и имела ввиду разделить на кусочки), но и  иногда приходится кость выламывать). Люблю ходить в магазин, поспать особенно в выходные ну и т.д


  • 0

#1380
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Есть тут дамы за 30 кто не был замужем?

вам для чего?а кто был замужем плохо что ли?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.