Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#81
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ОМГ... тогда уж будьте любезны... уточнять, с точки зрения какой церкви, сожительство не узаконенное в церкви, называется гражданским браком...
Я родился в СССР... мы называем гражданским браком, сожительство без оформления в ЗАГСе...

Мне всё равно до церкви и их венчание.
Вы просто путаете термины, не смотря на то, что родились в СССР.
  • 0

#82
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Официальный один, а гражданских неделька
Нестатусные особы выбирают быть одной из, не из таких

#83
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
тетки как вы отнесетесь
ваш муж или молодой человек ежедневно забирает из дома и привозит обратно коллегу ему просто по пути, будете ревновать?
  • 0

#84
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тетки как вы отнесетесь
ваш муж или молодой человек ежедневно забирает из дома и привозит обратно коллегу ему просто по пути, будете ревновать?

смотря что за коллега, и почему именно из дома? прям дорога к ее подъезду идет? или королева ждет когда карету подадут именно к подъезду?


  • 1

#85
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
не ну пох коллега женщина которую вы не знаете токо по фото, ну симпатичная, ну пусть будет на остановки подбирает и высаживает
  • 0

#86
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не ну пох коллега женщина которую вы не знаете токо по фото, ну симпатичная, ну пусть будет на остановки подбирает и высаживает

ну пусть подбирает... можно вообще не сообщать об этом? или вы спецом сообщаете чтоб вас ревновали?


  • 0

#87
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
мне пришлось спецом сообщить когда волос в тачке нашли(
  • 0

#88
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

не ну пох коллега женщина которую вы не знаете токо по фото, ну симпатичная, ну пусть будет на остановки подбирает и высаживает

Зачем дает повод для ревности? Я была бы не против и подвозила бы тоже коллегу, симпатичного, а чего такого, ничего.
  • 0

#89
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне пришлось спецом сообщить когда волос в тачке нашли(

пфф.. волос был с какого места :faceoff:  :lol: мало ли .мож ты таксуешь по вечерам


  • 0

#90
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
а как правильно отмазаться если лепесток розы в тачке нашли, интересно с точки зрения ж
  • 0

#91
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а как правильно отмазаться если лепесток розы в тачке нашли, интересно с точки зрения ж

мож стоит перестать гулять, чтоб не оправдываться?


  • 1

#92
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
вот тоже так подумал хватит только решил как пить брошу так и с остальным завяжу
  • 0

#93
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вопросов не будет... главное чотко сказать... внушительно...

 

:faceoff:  меня бы в клочья разорвали бы наверно ...



#94
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ваш муж или молодой человек ежедневно забирает из дома и привозит обратно коллегу ему просто по пути, будете ревновать?

 

может буду, может нет, зависит от моего настроения, еще бы на коллегу посмотреть))

 

хотя я сама была такой коллегой, отказалась в итоге от его предложений подвозки)


  • 0

#95
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

тетки как вы отнесетесь
ваш муж или молодой человек ежедневно забирает из дома и привозит обратно коллегу ему просто по пути, будете ревновать?

 

ну один там два раза - понимаю подбросить, а если начнет возить как автобус, конечно уже  пол повода побеспокоится есть


  • 0

#96
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а как правильно отмазаться если лепесток розы в тачке нашли, интересно с точки зрения ж

 

у великовозрастной растолстевшей бухгалтерши была днюха,

Вас как обладателя хорошего вкуса скинувшись предварительно отправили за букетом, он был огромный,

в машину кое как влез..ну и вот видимо, как то так 


  • 0

#97
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Старые и толстые всегда вызывают подозрения, не советую так явно палиться
Каждая жена уверена в хорошем вкусе мужа))

#98
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

обычно  засирают не внешность, а типо вот стерва так меня достала...или она такая тупица, поговорить с ней не о чем


  • 0

#99
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

а как правильно отмазаться если лепесток розы в тачке нашли, интересно с точки зрения ж

мож стоит перестать гулять, чтоб не оправдываться?

 

Лепесток розы это фи..   Думаю никто не определит, роза это или шиповник. Я свою авто так в шиповник загоняю. Вот если презерватив в машине найден, это да...  а тут роза и прям таки символ измены.

//Кстати иногда таксую, если красивая девушка голосует. 


Сообщение отредактировал Laargo: 14.06.2016, 11:26:25

  • 0

#100
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

тетки как вы отнесетесь
ваш муж или молодой человек ежедневно забирает из дома и привозит обратно коллегу ему просто по пути, будете ревновать?

ну один там два раза - понимаю подбросить, а если начнет возить как автобус, конечно уже  пол повода побеспокоится есть

Да надо прекращать безобразие...  как вариант на рассвете бензин с авто слить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.