Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1321
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Бааа! Ну и вопросы)

Какие женщины такие и вопросы. ;)  :D


  • 0

#1322
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Псих ,я поняла сразу , что вы с Басурманчегом альфа -самцы
И достойны конечно , многого , если не всего
Уверена Басурманчег выберет себе достойную девушку в жены
Без понтов и всякой шелухи снаружи , а настоящий бриллиант

#1323
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

*Хотя если не терпится... приезжай... г. Астана... ул. Гумар Караша...

 

 

Блин Ага, я чо та попутал...эээ кешереныз да, не обессудь.  Молодой мен еще... замяли да? :(


Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 18.01.2017, 16:39:42


#1324
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

ля... а я как же... :cry:

 

 

...так коза же епт?  :lol:



#1325
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Псих ,я поняла сразу , что вы с Басурманчегом альфа -самцы
И достойны конечно , многого , если не всего
Уверена Басурманчег выберет себе достойную девушку в жены
Без понтов и всякой шелухи снаружи , а настоящий бриллиант

 

Скажу так...пока мы будем видеть в лицах наших избранниц, таких мудрых и милых дам как вы... наша страна будет обречена на крепкие и сильные ячейки общества.

 

Благодарю вас...вы уникальны, правда.



#1326
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Благодарю вас...вы уникальны, правда.

не показалось, что слишком уникальна? 

 

а ладно не обращай внимание наверное мне показалось


  • 1

#1327
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

В Исламе предусмотрена не одна жена, а 13, главное их содержать.

Удобную трактовку религии ты придумал... :D
*Предусмотрена... :D

 

Я не придумал - так и есть:). Можно же жениться, а как надоест развестись. С одной женой ТРИЖДЫ - Таляк! А с не мусульманками можно просто "ты кяфир", "ты не Мусульманка" и всё))). К примеру переспал с женщиной(до этого назвал её женой) не Мусульманкой, надоела, а ты сказал "ты кяфир" и всё, ты чист, а если Мусульманка, то таляк 3 раза))). Женщины, вопрос. Кто из вас традиционно считает себя Мусульманкой?



#1328
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

как будто "ты кефир"  :laugh:


  • 0

#1329
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Прикольно рассуждают раз и не жена, поэтому дураков нет все ж хотят в загс, ой в цон, 


  • 0

#1330
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Пока местные сороки не заклевали Симпу с этим вопросом и комментарием к нему я включусь, думаю имею право, так как участник :). Да, нельзя, у них патриархат и она мне сразу сказала, я сказал что мне она не нужна, мне просто интересно знакомство и общение. Я уважаю её мужа, он видимо очень достойный человек/семьянин, раз у него такая жена и дети и Симпа знает границы, ей просто хочется общения, ей нравятся люди, она не комплексует что обязательно М+Ж=секс и она ни в коем случае не испорченная. Мы общались при встрече о жизни, людях, семьях и ничего плохого. Сразу ВСЕМ скажу - она из достойнейших уважения женщин! Вопрос женщинам. Любите ли вы летние ливни?

 

 

 

НЭТ не оправдание,  она нарушила закон мужа, косяк

а раз девушка пошла просто пообщаться, то нельзя сказать что ничего не будет может не с первым не со вторым не с третьим.... (Симпа обидеть не хочу не конкретно про вас а в общем)

опыт показывает, что все возможно

ну дело не в этом, дело в том что закон нарушен даже просто пообщаться, в том ее ответе и не было ничего про секс, а просто встречи с м запрещены 

 

А никто не оправдывается, просто высказывание фактов, да и не за что оправдываться. И не нам судить её семью, сама разберётся. Я же говорю, есть объективное мнение, а есть субъективное отношение;). И Симпа не с каждым встречается, а только с заинтересовавшими её людьми, у нас был свой интерес. Хотя своё  мнение о ней строить право каждого, но есть реальность.



#1331
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я не придумал - так и есть. Можно же жениться, а как надоест развестись. С одной женой ТРИЖДЫ - Таляк! А с не мусульманками можно просто "ты кяфир", "ты не Мусульманка" и всё))). К примеру переспал с женщиной(до этого назвал её женой) не Мусульманкой, надоела, а ты сказал "ты кяфир" и всё, ты чист, а если Мусульманка, то таляк 3 раза))). Женщины, вопрос. Кто из вас традиционно считает себя Мусульманкой?

Походу евреи придумали Ислам...

 

Ну в Исламе всё самое правильное и умное из Торы и Библии, это последний писанный канон религии. Вопрос женщинам. Вы когда-нибудь читали Коран/Библию/Тору?



#1332
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Псих ,я поняла сразу , что вы с Басурманчегом альфа -самцы
И достойны конечно , многого , если не всего
Уверена Басурманчег выберет себе достойную девушку в жены
Без понтов и всякой шелухи снаружи , а настоящий бриллиант

Да тут все пацаны в адеквате, просто у каждого свой прикол и его нужно понимать, косяков ни в ком не вижу и радует что между собой мы как настоящие мужчины можем договориться. Женщины, вопрос. Кто из вас хотел бы такого мужа как Мега или Басурманчег?



#1333
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кстати, да... по нашему хоть есть лазейка для теребоньканий... а в православии же как топором по яйцам... разводиться только в случае смерти супруга, или заражения проказой...
И любой факт прелюбодеяния... будь то женатый-замужний, или же холостые... это грех... но нет же... товарищи форумчане прелюбодействуют налево и нпараво... и кичатся этим...
Доколе! :dont:

Я как Мусульманин не грешу, а с не мусульманками грех - не грех))). Надо женюсь, надо разведусь с "жёнами", с каждой могу трижды разводиться)))).



#1334
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 Кто из вас хотел бы такого мужа как Мега или Басурманчег?

 

 

Але блин! Не согласный я... :dandy:  даже в качестве примера.



#1335
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

как же духовные скрепы...

Ну как как? Обычно...Ты же любишь женщину, ну ладно...женское начало когда "тефтелишься", вот тебе и духовные скрепы))).



#1336
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кстати, да... по нашему хоть есть лазейка для теребоньканий... а в православии же как топором по яйцам... разводиться только в случае смерти супруга, или заражения проказой...
И любой факт прелюбодеяния... будь то женатый-замужний, или же холостые... это грех... но нет же... товарищи форумчане прелюбодействуют налево и нпараво... и кичатся этим...
Доколе! :dont:

Мы просто проходим обряд причащения потом перед смертью, у нас тоже есть лазейки))


  • 0

#1337
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я уже завидую будующей жене Басурманчега
Парень умный , видный , наверняка шустрый
Главное , все понимает правильно
Мега , конечно шутник)
к татешкам замужним клеится)

#1338
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Кстати, да... по нашему хоть есть лазейка для теребоньканий... а в православии же как топором по яйцам

 

Ну а с козой...это вроде как нормально, единственный негативный момент это Жанибек ага...



#1339
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 Кто из вас хотел бы такого мужа как Мега или Басурманчег?

 

 

Але блин! Не согласный я... :dandy:  даже в качестве примера.

 

)))) Ну мнение женщин то тебя ни к чему не обязывает, это просто вопрос))). И не говорится именно о тебе, основное "такого мужа как...".



#1340
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Бармалей)
Как мне кажется рос в матриархальной семье
И это наложило отпечаток на его понимание семьи
Хотя могу ошибаться


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.