Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1101
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Ище нет...
Но ты не расслабляйся... будь готова... бултыхи не забудь...

 

Я всегда готова и бултыхи с собой) :D


  • 0

#1102
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

гордость же

причем тут гордость..

это просто вкусно и понятно из чего) 


  • 0

#1103
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

О дааа! Резать ещё самое простое, потом если согым на 2 чел, надо разделить равномерно, казы надо чтобы повисели, кишки конечно тётки моют, сур ет надо тоже засолить, развешать, казы забить, что предпочитаю делать сам, я вообще не очень люблю чтобы к моему мясу прикасались другие. Когда всё уже зарезано, повисело и тд, надо мясо поделить правильно, так как что-то на суп, что-то мякотью, что-то на куырдак, что-то на беш, что-то на фарш. Надо разложить правильно чтобы было легко доступно и в нужный момент. Ну а кухню и посуду пусть жена моет. У меня даже специальный нож есть для скотины и мяса, под заказ сделали из металла косы и ореховой ручкой, плохо что ржавчина в 5 сек налетает, но так работать замечательно, быстро и без мучения для животного, да и мясо разделывать на раз-два.

Дикие люди...

 

Давай без оскорблений? Ты меня не знаешь и есть куча людей кто с тобой не согласится и воспримет это как оскорбление, чего делать не нужно. 



#1104
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Будем суши есть... в баре Азия... незаметно там... косоглазие...

 

Маааленькая страна-пам-пам-пам) (с)

Лучше в караоке


  • 0

#1105
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ЕЕЕЕЕ ты серьезно покачину встанешь ночью накрыть стол мужу пьянному с его кентами???   не верю

да и вообще это оч не прилично ночью ходить к кому то домой кого то напрягать на стол, если это не родственники которые только с самолета

 

я считаю не уважение своего собственного дома напречь жену спящую, случайно разбудить детей, сам не позвал бы и ни к кому бы не пошел, а где бухаю там и поесть всегда можно


  • 4

#1106
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а кушать готовить женщина должна.


  • 0

#1107
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

гордость же

причем тут гордость..

это просто вкусно и понятно из чего) 

 

Гордость...поверь мне. Когда скотины всё больше, ты чувствуешь себя самодостаточным и довольным, кроме того это уверенность в завтрашнем дне. Пусть хоть 10 кризисов, но траву и сено никто не отменял, есть место куда ты можешь уехать и жить спокойно и тихо, встретить там безбедную и сытную старость, обеспечить кормление детей, потомков. Да и это всегда наличие денег и чем больше скотины, тем больше денег. Пусть они не в банке или не на карте, но всегда знаешь что скотина как депозит, только с большим %, который постоянно растёт: 1. Поголовье увеличивается - денег больше; 2. Чем больше вес скотины, тем выше цена; 3. Люди ВСЕГДА хотят кушать и у нас не страна вегетарианцев. К примеру начнётся ну просто супер-пупер кризис, людей будут увольнять поголовно, компании, банки и тд закрываться, часть банков обанкротится, депозиты людей заморозят по правилам, либо в порядке очереди сначала кредиторы деньги получат, а депозитники отдыхать останутся...В общем представить кризис как в 90х можно и он вполне реален. Что тогда будут делать обычные жители города? Аренда-шмаренда, магазины одежды и тп станут просто не нужными людям, соответственно и это будет медленно, но верно накрываться. Зато я спокойно уеду в район "заЧиликимир", заясяду там и буду припеваючи жить и пусть потом посмеются те, кто сейчас считает это не благородным делом. Закроем городской бизнес и уедем семьёй и роднёй подальше. Скот всегда поможет безбедно жить, пусть и не миллионером, но сытно и безбедно. 



#1108
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

К тому же я привык к разнообразной пище... птица.. рыба... мясо... поэтому брать целиком на полгода одну говядину или конину... нуивона...

Тоже верно и правильно, но зимой ем конину, иногда в Корейке собаку. Птица и рыба летом. Да и то птицу растить тоже можно. Бройлерных циплят набрать и за месяц при правильном кормлении будет замечательный вес и вкус.



#1109
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вы че, мужики.. с одними уродами только и общаетесь, которых опасно домой водить?

да, встала бы и готовила. это нормально, я считаю. 1 день не высплюсь и все.

только просьба, с нормальными и адекватными общайтесь, раз домой везете.


  • -1

#1110
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а кушать готовить женщина должна.

Когда успела задолжать столько? )


  • 0

#1111
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

бухать если че тоже надо уметь.. а не будить всех вокруг включая гостей)


  • 0

#1112
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а кушать готовить женщина должна.

Когда успела задолжать столько? )

 

Когда роспись в загсе поставила, а то на меньшее и не согласен


  • 0

#1113
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Давай без оскорблений? Ты меня не знаешь и есть куча людей кто с тобой не согласится и воспримет это как оскорбление, чего делать не нужно.

Каждому свое... поэтому будь проще... для меня дикость затариваться полтонной мяса за раз...

 

Проще меня некуда. Тебе где-то в моих словах сложность показалась? Если ко мне личные проблемы, то можно обсудить, если нет, то давай проедем и негативное мнение друг о друге оставим при себе. Если для тебя затариваться полтонной мяса дикость, получается ты Казахские традиции что ли дикостью считаешь? Я не высказываю своё мнение о неумении мужчиной пользоваться ножом и не иметь свой личный.



#1114
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Гордость...поверь мне. Когда скотины всё больше, ты чувствуешь себя самодостаточным и довольным, кроме того это уверенность в завтрашнем дне. Пусть хоть 10 кризисов, но траву и сено никто не отменял, есть место куда ты можешь уехать и жить спокойно и тихо, встретить там безбедную и сытную старость, обеспечить кормление детей, потомков. Да и это всегда наличие денег и чем больше скотины, тем больше денег. Пусть они не в банке или не на карте, но всегда знаешь что скотина как депозит, только с большим %, который постоянно растёт: 1. Поголовье увеличивается - денег больше; 2. Чем больше вес скотины, тем выше цена; 3. Люди ВСЕГДА хотят кушать и у нас не страна вегетарианцев. К примеру начнётся ну просто супер-пупер кризис, людей будут увольнять поголовно, компании, банки и тд закрываться, часть банков обанкротится, депозиты людей заморозят по правилам, либо в порядке очереди сначала кредиторы деньги получат, а депозитники отдыхать останутся...В общем представить кризис как в 90х можно и он вполне реален. Что тогда будут делать обычные жители города? Аренда-шмаренда, магазины одежды и тп станут просто не нужными людям, соответственно и это будет медленно, но верно накрываться. Зато я спокойно уеду в район "заЧиликимир", заясяду там и буду припеваючи жить и пусть потом посмеются те, кто сейчас считает это не благородным делом. Закроем городской бизнес и уедем семьёй и роднёй подальше. Скот всегда поможет безбедно жить, пусть и не миллионером, но сытно и безбедно. 
 

не.. ну нафига мне повесть писать.. давай короче, бро :D


  • 0

#1115
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

бухать если че тоже надо уметь.. а не будить всех вокруг включая гостей)

Вот и я так считаю надо уметь, чтоб никого не беспокоить


  • 0

#1116
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

бухать если че тоже надо уметь.. а не будить всех вокруг включая гостей)

Вот и я так считаю надо уметь, чтоб никого не беспокоить

 

согласна.
но вопрос звучал по другому. см. предыдущие 60 сообщений))))


  • 0

#1117
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

вы че, мужики.. с одними уродами только и общаетесь, которых опасно домой водить?

да, встала бы и готовила. это нормально, я считаю. 1 день не высплюсь и все.

только просьба, с нормальными и адекватными общайтесь, раз домой везете.

Я о том же. Если круг общения хороший, то и проблем не должно быть. Я лично в своих гостях всегда уверен, так как круг общения определяет самого человека.



#1118
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

вы че, мужики.. с одними уродами только и общаетесь, которых опасно домой водить?

да, встала бы и готовила. это нормально, я считаю. 1 день не высплюсь и все.

только просьба, с нормальными и адекватными общайтесь, раз домой везете.

А есть ли, по вашему мнению, какие-либо ответные просьбы с вашей стороны, которые муж должен беспрекословно удовлетворить в случае большой необходимости? 


  • 0

#1119
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А есть ли, по вашему мнению, какие-либо ответные просьбы с вашей стороны, которые муж должен беспрекословно удовлетворить в случае большой необходимости? 

пусть меня никогда не дает в обиду, даже если вся родня его встанет против меня. 


  • 0

#1120
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Разбудить жену уже беспокоить

надо ушел пить утром на заре вернулся поцеловал спящую красавицу и спать лег)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.