Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1141
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
У меня лучше ничего не спрашивать)))
До того избаловала заботой, что дальше уже некуда)))
Покупаю все , размеры знаю )))последний раз набрала трусов , маек и носков))
Но и он тоже себе докупает) и мне тоже) приятные мелочи )
Вот допустим , посудомойку притащил , а я ею не пользуюсь) ручки мои бережет ;)

#1142
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
 Кут кудах....кут кудах.... 

:D

Засрали форум своим бредом, в какую тему не глянь, ваши сопли и нытье везде, девушки столько овна не пишут, как вы, даже мужчинами вас стремно назвать, дебилы конченные. Сидите тут, девушек помоями обливаете и оргазмируете от этого. Это что, нормальный человек, парень так будет себя вести. На хрена нам знать какая у вас жена, судя по тому какой вы на форуме, мне ее искренне жаль, ну да ее проблемы.

Вы и так форум в днище превратили, зайти противно, хочется в людьми нормальными пообщаться, а везде ваше говно раскиданное на глаза попадается. Ваши  посты по другому назвать не получается. Какие вы на...й мужики, говно чмошное, которое обходишь стороной лишь бы не изматься. Нормальные мужчины даже близко такой бред писать не станут, да и не сидят и не срутся с девушками (че слабо на мужчин грязь лить, а? кастраты вы долбанные!) в ЛиЧе и не пишут про своих жен, нормальные парни вообще сюда только по сабжу написать заходят и сидят в основном в тематических разделах.  

 

Psihizjiv, ты мне в лс свой бред не пиши!   :hi:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.01.2017, 15:29:46

  • 5

#1143
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

нормальные парни вообще сюда только по сабжу написать заходят и сидят в основном в тематических разделах.

ага :D не то что тутошние 


  • 0

#1144
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нормальные парни заебанены давно... 

Не, погорячилась, есть нормальные, тут конечно нельзя по парочке идиотов весь форум мерить.


  • 0

#1145
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Кстати, татешки... если вам муж принесет в подоле... ваши действия? :D

Примем как родного)

#1146
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Зачем вы пишите про вашу жену тут?

 

Он говорит это себе. Себя успокаивает, типа у меня все хорошо, и семья у меня идеальная и жена любимая.  А самому видать все равно чего то не хватает. Только хер он кому признается в этом. да, нормальные мужики вообще тут про жен писать не будут, и тем более если у них нормальные жены))


  • 5

#1147
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Он говорит это себе. Себя успокаивает, типа у меня все хорошо, и семья у меня идеальная и жена любимая.  А самому видать все равно чего то не хватает. Только хер он кому признается в этом. да, нормальные мужики вообще тут про жен писать не будут, и тем более если у них нормальные жены))

Конечно. В одной теме про то, как бл...й в бане шпилят, в другой про святая святых таинства барака. Капец.

Вот давно хотелось ответить на вопрос страждущем "где нормальные девушки?". В объятьях Настоящих Мужчин, кем хочется восторгаться, обожать, любить, рожать детей, кого женщины считают самыми лучшими и достойными. А к таким грязным базарным свиньям, как вы, мои милые, даже просто подходить брезгливо. Вот и весь ответ на ваше бесконечное количество тем, в которых вы, придурки, поносите женщин.  

Все, я кончила. :D

 

Напоследок, модератор, пожалуйста, наведите уже порядок. Почему в каждой теме срач? Почему вы не баните одних и тех же персонажей за двойную регистрацию? Почему вы раздаете "+" нормальным юзерам, кто не разводит срачи, нормально общается и не провоцирует на конфликт? Почему они получают предупреждения за какие-то абсурдные пункты, которых не нарушали?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.01.2017, 15:50:41

  • 6

#1148
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Не ну вам то чего? Кому не хочется читать , есть ведь функция игнор и нет проблем .
Пусть человек пишет про жену , тем более достойную , любимую и любящую . Задает попутно вопросы другим женщинам , для того что бы еще больше улучшить быт и отношения в собственной семье .
Столько вопросв сразу автоматически снимается. Мне допустим , очень интересно читать , что скрывать даже любопытно , а самое главное , приятно , что есть семьи и их много у нас , в которых семейные традиционные ценности -это главное и на первом месте .

#1149
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вообще нормальные мужики с тетками по форумам не шароебятся в рабочее время... это все лодыри и лодыршы... 

Быз тоже штоли? 


  • 0

#1150
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А к таким грязным базарным свиньям

Эти юзеры как то в ветке секс в теме Хочу любовницу обсуждали, сколько же обойдется любовница? Ведь бесплатно то никто не даст.  Считали подсчитывали...  все это так  отвратно выглядело. 


  • 0

#1151
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Зачем вы пишите про вашу жену тут?

 

Он говорит это себе. Себя успокаивает, типа у меня все хорошо, и семья у меня идеальная и жена любимая.  А самому видать все равно чего то не хватает. Только хер он кому признается в этом. да, нормальные мужики вообще тут про жен писать не будут, и тем более если у них нормальные жены))

 

Когда делать нечего, а мне сейчас как раз делать нечего, я уже всё сделал, то да, вечно чего-то не хватает. Я себя не успокаиваю, я в этом не нуждаюсь. А про жену пишу потому что горжусь и глядя на большинство местного отребья, не считая тех кто троллит, ещё больше горжусь, а кому это не нравится видимо на фоне жены моей чувствуют себя как минимум не комфортно, типа "как так?! Я такая вся хорошая и не зависимая не замужем, а вот эта коза замужем! Нукась я яд вылью!". И извините дамочки, не вам судить кто такой нормальный мужик...Кроме того мужики на поле пашут - я пацан, мужчина в обычном разговоре. Об отношениях с женой, тем более с чужой, не зная человека, тем более делать выводы уж точно не надо. Ну и скорее всего вы возможно делаете вывод из своего опыта, у меня он совсем другой. Понимаю что сейчас тут стайный инстинкт у женской половины проснулся и все троллить начнут, но я злость выплеснул 1 раз на человека кто этого заслуживает, точнее даже не стоит этого, но я всё же был снисходителен. Поверьте, если в реале я сочту для себя общение с человеком стоящим, то эти люди остаются только хорошего мнения, не важно какого он пола. От того что на меня выльется порция яда, я от этого хуже не стану, тем более яда не стоящего моего внимания недочеловека. Я не люблю злобу и агрессию, как  всегда говорю "агрессия и злоба должна выливаться ТОЛЬКО в крайнем случае". 

Девушки вам вопрос. Как вы считаете, почему у людей часто есть черта быть злобными? Это проявление личной испорченности, детского воспитания или психологической травмы?



#1152
xebv0@msgos.com

xebv0@msgos.com
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не ну вам то чего? Кому не хочется читать , есть ведь функция игнор и нет проблем .
Пусть человек пишет про жену , тем более достойную , любимую и любящую . Задает попутно вопросы другим женщинам , для того что бы еще больше улучшить быт и отношения в собственной семье .
Столько вопросв сразу автоматически снимается. Мне допустим , очень интересно читать , что скрывать даже любопытно , а самое главное , приятно , что есть семьи и их много у нас , в которых семейные традиционные ценности -это главное и на первом месте .

 

:idea:  Вы воистину фиалка в этом болоте. Еще раз миллион комплимент в ваш адрес. Вы безупречная девушка. 

 

Псих - я вам как то говорил про 4 туза на руках... зачем же вы хотите сдать их крупье и получить мелкую масть?  Данные граждане это "отбросы" общества, те отбросы которые обречены на одиночество. Но они сильнее вас в плане грязи, манеры передергивать ...представьте ситуацию : человек инвалид, он хочет любить и быть любимым но общество его отвергает. Он станет жестоким и злым. Вот 1 в 1 и эти девушки... говорят об идеальных мужчинах, отношениях, поведении. Они это берут из своих грез, это не конкретные люди и они могут смело от этого отказаться. Вы же говорите за конкретных людей и поступки, за них вы готовы ответить. 

Вас именно на этом и ловят. Все равно, что бомж подойдет к вам и начнет с вас спрашивать, а мужик ли ты братец?  Ведь даже бить не будешь... отойдешь как от прокаженного. Ведь так?

 

Вот в реальной жизни те с кем ты споришь, закомплексованные, страшные тетки... которых всю жизнь все "имели", потом выбрасывали... в них столько обиды от этого. Посмотри со стороны. В обществе эталонная семья это - полноценная семья, Елбосы наш даже это говорит и имеет такую семью. Ты как и он принадлежишь к касте - счастливчиков. И все остальные по определению тебе завидуют.

 

Все - это факт который обсуждению не подлежит.  :idea:

 

Дяденька Пират, я опять тут это... нахулиганил. Меня бы в угол... :(


  • -6

#1153
xebv0@msgos.com

xebv0@msgos.com
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ведь бесплатно то никто не даст.


Я как секс символ города Алматы не одной бы тетке тоже бесплатно не дал! Это ужастно выглядит когда тетка хочет получить тело красного командира на безвоздмездной основе. Хочет красивого мальчика, пусть обеспечит его досуг! А то повадились...я же девушка, это ты должен. А не чо, что ты выглядишь как толстая жаба...и теребонькнуть можно только с большой мотивацией... хотя вы тоже страшная, кому я рассказываю. :faceoff:


  • -4

#1154
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Как вы считаете, почему у людей часто есть черта быть злобными? Это проявление личной испорченности, детского воспитания или психологической травмы?
 

Что вы имеете ввиду под определением Злобный? Люди пишут то, что думают. Или для Вас так важно, чтобы человек всегда пел соловьем, был ласковым, (присуще кавказцам, ничего личного, так, национальная черта характера имею ввиду)  но не искренним? 


  • 0

#1155
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Если всех даблрегов забанить... тут же никого не останется... :D

Я не говорю про всех. Конкретных идиотов, их тут от силы 3-4 наберется, которые кроме как писать бред не на что не способны.


  • 0

#1156
xebv0@msgos.com

xebv0@msgos.com
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Почему вы не баните одних и тех же персонажей за двойную регистрацию?

Если всех даблрегов забанить... тут же никого не останется... :D

 

 

Хе сколько вы жабы офтопа и оскорблений несете в это место... как дядя мега говорит, не осталось бы не кого.


  • 0

#1157
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Не ну вам то чего? Кому не хочется читать , есть ведь функция игнор и нет проблем .
Пусть человек пишет про жену , тем более достойную , любимую и любящую . Задает попутно вопросы другим женщинам , для того что бы еще больше улучшить быт и отношения в собственной семье .
Столько вопросв сразу автоматически снимается. Мне допустим , очень интересно читать , что скрывать даже любопытно , а самое главное , приятно , что есть семьи и их много у нас , в которых семейные традиционные ценности -это главное и на первом месте .

Ты как всегда права и мудра золотце, не понимают озлобленки ничего, всё через призму своей испорченности. Я например просто скинул какашку в одну помойку тут и всё, успокоился и опять адекватный и воспитанный человек:). Например я через свою призму не смотрю на местных озлобленок как на плохих, хоть и пишу разное, просто бывает выводят. Я понимаю их. У кого-то личная жизнь не сложилась, у кого-то материальная, кто-то страдает в самодостаточном социуме...В общем у каждого своё, но к сожалению я не могу разделиться и жениться на всех них или хотя бы вступить с ними в отношения чтобы они поняли что такое настоящий мужчина, я выбрал достойную. Я даже в корне с ними ругаться не хочу, как-то не достойны, просто бывает за край заходят и меня немноооого берут эмоции. Я даже не представляю как им помочь справиться с желчью, хотя я человек добрый и общительный. Они думают что я тут из-за неудовлетворённости, а вот наоборот, потому что я удовлетворён, мне делать нечего, вот и копаюсь тут, читаю, пишу. Тут не все из-за неудовлетворённости, каждый судит через свою призму. Я например ради простого общения с новыми людьми(адекватными). С кем-то уже виделся, с кем-то нет и не увижусь. На улице то не заобщаешься просто так, а тут по общению видно кто и что из себя представляет, с кем можно общаться, а с кем нет. Сегодня кстати с замечательным человеком познакомился, поняли друг-друга и в общем рад знакомству. А есть класс людей, у которых неудовлетворённость в жизни заставляет проявлять себя с агрессивной стороны, обвинять других в своих тараканах, точнее навешивать их, с такими мне не по пути.

Вопрос к женщинам. Как вы относитесь к проявлению пустой агрессии? 



#1158
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

:idea:  Вы воистину фиалка в этом болоте. Еще раз миллион комплимент в ваш адрес. Вы безупречная девушка. 

 

Псих - я вам как то говорил про 4 туза на руках... зачем же вы хотите сдать их крупье и получить мелкую масть?  Данные граждане это "отбросы" общества, те отбросы которые обречены на одиночество. Но они сильнее вас в плане грязи, манеры передергивать ...представьте ситуацию : человек инвалид, он хочет любить и быть любимым но общество его отвергает. Он станет жестоким и злым. Вот 1 в 1 и эти девушки... говорят об идеальных мужчинах, отношениях, поведении. Они это берут из своих грез, это не конкретные люди и они могут смело от этого отказаться. Вы же говорите за конкретных людей и поступки, за них вы готовы ответить. 

Вас именно на этом и ловят. Все равно, что бомж подойдет к вам и начнет с вас спрашивать, а мужик ли ты братец?  Ведь даже бить не будешь... отойдешь как от прокаженного. Ведь так?

 

Вот в реальной жизни те с кем ты споришь, закомплексованные, страшные тетки... которых всю жизнь все "имели", потом выбрасывали... в них столько обиды от этого. Посмотри со стороны. В обществе эталонная семья это - полноценная семья, Елбосы наш даже это говорит и имеет такую семью. Ты как и он принадлежишь к касте - счастливчиков. И все остальные по определению тебе завидуют.

 

Все - это факт который обсуждению не подлежит.  :idea:

 

Дяденька Пират, я опять тут это... нахулиганил. Меня бы в угол... :(

 

Неееет, никому ничего я сдавать не буду и не нужны мне эти мелкие масти. Я просто общаюсь, дискутирую, кто-то может быть не согласен и тоже в ответ АДЕКВАТНУЮ реакцию проявляет, я кстати снимаю шляпу перед Леопольдом Мышкиным, чьи текста заставляют подумать :). Я просто за общение когда делать нечего. Да и вообще за новые знакомства. Мне просто интересно чем народ дышит. Зато я тут узнал что есть озлобленки, раньше в реале я такое существо не встречал. Ну как сказать...бомж тоже человек, если он не совсем вонючий, то я обсужу с ним этот вопрос и не обязательно бить, можно и так обосновать. К тому же я не любитель бить - это профессиональное, для меня ближе пообщаться, побить всегда успею и умею и не всегда кто сильнее, тот прав, есть такие дрищи что так обоснуют на языке свою половую принадлежность, а кто тупо с кулаками, те быки, да и на быка всегда есть управа. Как мне тренер говорит "в последнее время опасно драться на улице, спортсменов валят ножами и пистолетами, если не сегодня, то завтра подождут".

Вопрос к женщинам. Приветствуете ли вы ношение оружия для самозащиты? Если да, то какое?


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 16.01.2017, 16:22:56


#1159
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Приветствуете ли вы ношение оружия для самозащиты? Ес

Да,приветствую. Лучшее оружие мужчины - это достоинство. Во всех смыслах этого слова.  


  • 0

#1160
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Как вы считаете, почему у людей часто есть черта быть злобными? Это проявление личной испорченности, детского воспитания или психологической травмы?
 

Что вы имеете ввиду под определением Злобный? Люди пишут то, что думают. Или для Вас так важно, чтобы человек всегда пел соловьем, был ласковым, (присуще кавказцам, ничего личного, так, национальная черта характера имею ввиду)  но не искренним? 

 

Злобный, это проявление некоторых на этом форуме, максимально негативная реакция даже там, где вообще не касается и тд. Да, свобода слова и тд, мне знакомы данные элементы западной демократии:))), но как сказал уважаемый Нурсултан Абишевич(не дословно) - мы не запад и у нас своя культура:). Мне важно не то чтобы человек соловьём пел, а чтобы соблюдал рамки, особенно не зная человека, но кому-то это не дано по той или иной причине и таких людей я стараюсь понять. Зачем кого-то лично оскорблять или считать плохим? Личный опыт? Вот вы говорите что я тут из-за неудовлетворённости в семье, но в данном случае возможно вы рассматриваете либо через свою призму, либо через призму большинства, но не учитываете что людям может быть просто интересно общаться с разными и новыми людьми. Например у меня с друзьями один взгляд на всё, практически во всём мы едины, похожи и одинаковы, но а мне вот хочется узнать что другие думают, интересны чужие взгляды и тд. С кем-то я уже знаком лично и с женской половиной встречался, но это не значит что я хочу с ними непременно переспать, мы просто нашли общий язык и общаемся, мало ли где ты встретишь человека. То что я занимаюсь скотиной, помимо городских дел и мне нравится резать скот, заниматься мясом совсем не унижает моего достоинства и не значит что я необразованный колхозник. Да, я корнем из аула, но у меня 2 образования, одно из которых зарубежное. Я хоть и не сдержан в некоторых моментах, но поверьте, о том же украшении на столах и пользовании столовыми приборами знаю больше многих. При этом тут не единожды озлобленки говорили что там чуть ли не тупица из тупиц и тп, хотя не знакомы со мной. Не единожды меня тут эти озлобленки называли не мужиком или говорили что нормальные мужики что-то там делают. Как я говорю "мужики на поле пашут", а я пацан/мужчина. Семья сыта, защищена, я имею возможность решать проблемы и вопросы и тп. Так что вот вам понимание озлобленок - они во всём видят плохое, не могут воспринимать когда кому-то хорошо, если видят это, то подравнивают под себя или свои страхи. У меня такого нет. Да, я не люблю разведёнок, феминисток и тд, но это моё личное и дискутируя, я не перехожу на личные оскорбления(пока меня не оскорбляют), просто мои общие посты кто-то воспринимает через комплексы и агрессивно, а кто-то раскладывает логически и мы продолжаем дискуссию. Вот одна из местных злых написала типа какого фига я про жену пишу, да потому что я ею восхищаюсь, она пример идеальной жены и поэтому пишу, возможно кто-то захочет чтобы ею так же восхищались, а тех кто злыдни просто выворачивает от того, что кто-то есть лучше них, кем восхищаются искренне и на всю жизнь, а не единожды, ну дважды пока не переспят:).

Насчёт Кавказцев вы не правы. У меня и родня есть, и друзья Кавказцы есть. Люди очень достойные, любящие Казахстан, дружелюбные, просто не знаю откуда маска агрессивности на них? Казахов они очень уважают и считают Казахстан своей второй родиной, кстати большинство не пьют и не устраивают пьяный балаган. Кроме Кавказцев есть друзья Турки и Курды, занимаются спокойно бизнесом, работают. Если Кавказцы по какой-то причине не сдержали слово или отнеслись лживо, то значит просто не сочли человека достойным уважения. Я тоже считаю что если человек не достоин того, чтобы держать слово перед ним, то можно и не держать, а там если хочет, то пусть спросит.

Вопрос к женщинам. Почему многие женщины не могут простить того, что другой женщине хорошо?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.