Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1061
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

добавка - не всегда объективный показатель вкусовых качеств.

я не про гостей, я про своих говорю. Они то стесняться точно не будут)

 

Как думаете, почему женщина жарила блины на масле? 

так у нее и надо было спросить. У меня бабушка курдючным  жиром дно сковородки намазывала. А я - обычным раст маслом один раз только в начале. Блины пожаришь, потом каждый сливочным маслом сверху намазываешь. Все сразу поочередно надо делать - наливаешь на сковороду, жаришь, оп на тарелку, мажешь маслом и след. блин так же...

 

Кто из местных женщин умеет готовить Гуйру или Цомян

я только один вид лагмана делаю - это домашний, из обычной домашней лапши. Просто потверже мешу тесто.


  • 0

#1062
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Женщины, если бы ваш муж позвонил в 3 ночи и сказал накрыть на стол и он с кентами бухать идёт, как бы вы отреагировали?

а что можно еще и отказаться?))))

по возмущалась бы мол где ходишь.. че так поздно.. че за кенты.. потом пошла б накрывать.. салат резать) а че делать?) 


  • 0

#1063
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Кстати, недавно узнал что есть люди, готовящие блины на масле :lol:  :lol:  :lol: , это было так забавно, но чтобы не обидеть человека, я промолчал и с видом голодного поел эти блины. Есть же специальные так сказать сковородки для блинов. Как думаете, почему женщина жарила блины на масле? 

В советское время у многих было всего 1-2 сковороды на все случаи жизни. Никаких спец сковородок для блинов я в то время не помню. Бабушка тоже жарила на масле, потом еще сливочным обмазывала готовые, чтобы в стопке не слипались. Уж блин-то маслом не испортишь.  

 

Ну да, если после того как испечь, намазать маслом, но не моё это. Даже в блинных пекут не на масле. Какие-то не такие получаются если на масле жарить...



#1064
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а что можно еще и отказаться?))))

Можно сказать - "Бухаешь с кентами в 3 часа ночи? Вот пусть они тебе на стол и накрывают. А у меня есть право на сон и вообще мне в 7 часов утра вставать на работу." 


Сообщение отредактировал Декабрист: 16.01.2017, 12:43:11

  • 1

#1065
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

а что можно еще и отказаться?))))

Можно сказать - "Бухаешь с кентами в 3 часа ночи? Вот пусть они тебе на стол и накрывают. А у меня есть право на сон и вообще мне в 7 часов утра вставать." 

 

чем где то у кого-то с непонятным потом исходом.. пусть дома будет. мне так спокойней.


  • 0

#1066
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да и вообще, раз он твой муж, раз он ведет их домой , значит нормальные пацаны) мнение мужа надо уважать)


  • -3

#1067
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

но если это бывает часто и лезет за рамки нормы, то любая начнет бунтовать. главное чтобы мужики это понимали.


  • 0

#1068
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

нудный да хозяйственный)))


  • 0

#1069
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

да и вообще, раз он твой муж, раз он ведет их домой , значит нормальные пацаны) мнение мужа надо уважать)

Я подобным заявлениям из женских уст не верю. Звучит как фантастика. Независимо от того, никчемные кенты-собутыльники или будущие серьезные партнеры по бизнесу, супруга подрывается в 3 часа ночи и готовит на стол?

Не, я конечно уважаю такое, но так практически не бывает. Это нужна ппц какая вера в правоту мужа и целесообразность его действий.


  • 3

#1070
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

это значит вы сами не верите в свою правильность.

нефиг всяких алкашей домой водить


  • 0

#1071
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

нефиг всяких алкашей домой водить

Вы только что выше сказали, что у вас как у жены нет вариантов и вы накроете на стол.


  • 0

#1072
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Женщины, если бы ваш муж позвонил в 3 ночи и сказал накрыть на стол и он с кентами бухать идёт, как бы вы отреагировали?

а что можно еще и отказаться?))))

по возмущалась бы мол где ходишь.. че так поздно.. че за кенты.. потом пошла б накрывать.. салат резать) а че делать?) 

 

Красаааава, жду теперь от феминиздок ответов типа "я бы устроила ему" или "домой не впустила и отправила вместе с друзьями" и тп. Единственное что возмущаться то? Ну идёт муж с кентами, не синяки же и не бомжи сивари. Не накроешь или бурчать начнёшь, так друзья потом его застыдят, скажут типа "каблук" и тд, прикалываться будут, на звонки жены будут говорить "что? каблук со звуком? смотри чтобы каблук голову не продавил" ))))). Ну и вопросы то зачем? Поздно потому что так надо, гулял значит до этого времени, а кенты как кенты, чужих домой звать не будешь:).



#1073
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Женщины, если бы ваш муж позвонил в 3 ночи и сказал накрыть на стол и он с кентами бухать идёт, как бы вы отреагировали?

 

Такого бы не случилось 100 %


  • 0

#1074
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

. пусть дома будет. мне так спокойней.

 

У вас есть муж?

Или вы теоретически представляете что бы вы сделали, если бы у вас был муж.


  • 0

#1075
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

нефиг всяких алкашей домой водить

Вы только что выше сказали, что у вас как у жены нет вариантов и вы накроете на стол.

 

да, накрою стол всем, чем заполнен холодильник.

 

Независимо от того, никчемные кенты-собутыльники или будущие серьезные партнеры по бизнесу
 

кем бы они не являлись, они гости моего мужа. надо уважать его выбор.

если гости потом будут шуметь и ломать все вокруг, спрос будет с мужа. я как жена свое дело сделала.


  • 0

#1076
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Блин, Псих оказывается нудный такой... на каком масле блины... какой чеснок в казы... :puke:

Я в тетские дела не лезу... 

Мужчина и не должен свой нос совать в кастрюли) 


  • 0

#1077
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

а что можно еще и отказаться?))))

Можно сказать - "Бухаешь с кентами в 3 часа ночи? Вот пусть они тебе на стол и накрывают. А у меня есть право на сон и вообще мне в 7 часов утра вставать на работу." 

 

Ой бай! Декабрист! Ты чего? Ты же "нашинский"! Я вот крайне не согласен. Если муж идёт с друзьями, значит так надо. Лично мне стыдно будет если жена не накроет на стол когда друзья идут, край хотя бы приготовить должна, а накрыть ладно, сам справлюсь. Можно не готовить если рано вставать, но в этом случае еда всегда должна быть готовой дома чтобы можно было тупо подогреть.  Мне уят было пару раз когда друзья приходили и не было готово, но там жена пару дней у мамы гостила - банки какие-то закатывали они или обои клеили. Ет дома должен быть готов ВСЕГДА! Я жене даю всегда знать типа "ет полные морозильники, так что готово кушать должно быть ВСЕГДА и мяса много, мне ваши Татарские блюда с тестом и травами не нужны".



#1078
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Был бы я твоим мужем... :laugh:

 

 

 

 

Да нидайбох) :D


  • 0

#1079
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

кем бы они не являлись, они гости моего мужа. надо уважать его выбор.

если гости потом будут шуметь и ломать все вокруг, спрос будет с мужа. я как жена свое дело сделала.

Тэк-с, теперь вижу, тест на знание поведения образцовой жены прошли. Давайте зачетку!


  • 0

#1080
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

. пусть дома будет. мне так спокойней.

 

У вас есть муж?

Или вы теоретически представляете что бы вы сделали, если бы у вас был муж.

 

у меня был муж (но мы расстались не из за того, что я не уважала его гостей или не накрывала стол)

каждый раз когда он звонил, что придет с кем-то, независимо от времени, я хоть и бурчала, но шла готовиться.

 

да хоть спасибо что заранее звонил и предупреждал)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.