Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1041
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1042
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Aritmos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1043
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю TIN_A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1044
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Что за курсор? Если "объекты подразумевается носки и ТП,то я из тех редких видов)))
Че за сборище женоненавистников?

Да неееет:)! Женщины прекрасны и без их детской глупости никак мы не проживем, тут просто угар и обсуждение недостатков. Вы так же можете собраться в теме и писать про наши разбросанные носки, волосы на теле тут и там, чесание или поправляние яйц где не надо и тп.
я считала что вы курсор поправляете))).кстати давно таких объектов не видела.видимо мода прошла.)
Наверное сейчас правильно:)? Я писал что задался вопросом о каких объектах вы говорите? Если о носках и тд,то я из тех,кто создает эти объекты))),так самое интересное что я могу не помнить где они и спросить жену,а она как ни странно знает куда я их бросил))). Знаете ли вы девушки куда бросают носки и тд ваши половинки:)? И какой курсор я поправляю? Поправляют не курсор,а кое-что другое в штанах;).

Сообщение отредактировал Psihizjiv: 16.01.2017, 07:55:32


#1045
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ребят, может перестанем уже бесконечно строчить эти бессмысленные дебаты, которые ни к чему не приводят. Мало ли кто как думает? Куда не зайди в этой ветке только и споры ни о чем с Ашотиком и Психом, кто кого.

Давайте по теме.

реально уже не интересно сюда заходить даже.


Сообщение отредактировал покачину: 16.01.2017, 09:30:46

  • 1

#1046
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Заплюсовала Вас Ашот)
Честно сказать, меня не волнуют оценки репутации местными минусастками :D
К сожалению ,это все на что они способны , плюс приписывают факты из чужих личных жизней
Наличие семьи и детей только приукрашает женщину , видимо некоторые считают недостатком либо досадной неудачей)
Во первых , против ваших железных аргументов ничего не поделаешь , правду , ее видно сразу
Во вторых , видела ваши фото , на самом деле , отлично выглядите ( не лесть)

Привет дорогая:)! Как дела? Согласен что наличие полноценной семьи украшает женщину и в любом случае влияет на психику,тогда женщина чувствует себя полноценной и нужной,что естественно не даёт "тараканам" быть злобной и ТИПА феминисткой. В любом случае что бы не говорили женщины,они хотят сильного мужчину,а не соплю подкаблучную,а крики о самостоятельности больше можно отнести к моде,а не реальности. Есть конечно и те,которые ну вот хотят подкаблучника,но это уже отклонение, наверное с детства что-то. В природе женщины всегда были ПОСЛЕ мужчины.

#1047
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Черт, как же приятно когда на против твоих глаз стоит взрослый, мудрый собеседник. Если это девушка, приятно втройне .. :rolleyes:
По этому я кусая локти, вынужден отказаться от такого безусловно сладкого кусочка тортика. :)

Насколько знаю, сей *Сладкий кусочек тортика* имеет 5 детей)))), так что свободная шея ей пригодится точно.. но Евген успел соскочить...
Я бы сказал что у "тортика" прекрасные дети и большинству бы пожелал выглядеть так же как она после рождения стольких детей. Кстати "тортик" этот не нуждается,далеко не нуждается в шее,женщина очень самодостаточная и при этом чтит женскую/мужскую природу,активно тут обсуждаемую, очень воспитанная,не кричит на каждом углу про феминизм и тд,да и не относится к разведенкам. Думаю экземпляр есть за что ценить и уважать,она из тех,кто просто проводит тут время,а не пытается самоутвердиться.

#1048
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ребят, может перестанем уже бесконечно строчить эти бессмысленные дебаты, которые ни к чему не приводят. Мало ли кто как думает? Куда не зайди в этой ветке только и споры ни о чем с Ашотиком и Психом, кто кого.
Давайте по теме.
реально уже не интересно сюда заходить даже.

Ну дорогая,без этих дебатов тема умрет,какие вопросы тут можно задать дамам? Уже все спросили что можно,с женщинами как-то управляемся,что делать с ними тоже знаем,как ведут тоже... Хорошо. Давай предложим вопросы. Скажите девушки и женщины вы заказывая казы сколько чеснока добавляете? Считаете ли вы приготовление еды женским делом или по принципу "женщины кухарки,мужчины повара"?

#1049
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
По теме носков. Тема видимо животрепещущая для многих. Иногда даже забирает пальму первенства у пресловутого ,,стакана воды,,.
Не парюсь. Валяются уберу.
  • 0

#1050
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

по теме носков - мне видимо повезло, оба моих мужа благополучно складывали свои носки в отведенные для них места))  перекладывать, собирать или искать не приходилась.

Скажите девушки и женщины вы заказывая казы сколько чеснока добавляете?
обычно, мужчина заказывает. сама никогда не заказывала....как то не случалось)   либо покупаю готовые - а там, что есть, то и хорошо

Считаете ли вы приготовление еды женским делом или по принципу "женщины кухарки, мужчины повара"?
) по традиции - женщина готовит. НО, некоторые блюда, у мужчин получаются гораздо лучше!  Плов, например. Или мясо в духовке. Из того, что сама дегустировала.
  • 0

#1051
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

По теме носков. Тема видимо животрепещущая для многих. Иногда даже забирает пальму первенства у пресловутого ,,стакана воды,,.
Не парюсь. Валяются уберу.

Да не только носки, ещё бельё после купания)))). Ещё бывает набухаюсь и с утра да, воду таскает))). Да я вообще бардачник ужасный, только в доме уберётся и тут же носки или типа того валяется. Так обидно вот что, жена за носки и тд временами бурчит, а вот если собака в дом хрень какую-то затащит, говорит что "она маленькая и сладкая", хотя она не маленькая...Как вы девушки и женщины относитесь если мужчина бардачит и что вы делаете чтобы не бардачил?Или вы к этому относитесь спокойно, как к мужской природе?



#1052
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

по теме носков - мне видимо повезло, оба моих мужа благополучно складывали свои носки в отведенные для них места))  перекладывать, собирать или искать не приходилась.

 

Скажите девушки и женщины вы заказывая казы сколько чеснока добавляете?
обычно, мужчина заказывает. сама никогда не заказывала....как то не случалось)   либо покупаю готовые - а там, что есть, то и хорошо

 

Считаете ли вы приготовление еды женским делом или по принципу "женщины кухарки, мужчины повара"?
) по традиции - женщина готовит. НО, некоторые блюда, у мужчин получаются гораздо лучше!  Плов, например. Или мясо в духовке. Из того, что сама дегустировала.

 

Извиняюсь, описка...Не "заказываете", а "закатываете". Умеете закатывать? Почему по-традиции женщина? Мы не в гейропе. С мукой женщины, с мясом мужчины, да и готовят лучше мужчины. Я например в жизни столкнулся только с одной женщиной что готовит лучше меня - моя жена, наверное был это 1й шаг к любви, она тогда женой не была, просто встречались))). Вообще я очень редко встречал чтобы женщины хорошо готовили, по крайней мере из тех, чьи блюда я ел, правда всем говорил и говорю "о дааа! очень вкусно!". Ещё мама(мачеха) моя национальные блюда шикарно готовит, но это понятно почему - Уйгурка, у них это в крови. Чувствуете ли вы женщины когда вам говорят что вкусно, а в реале человеку не очень понравилось?



#1053
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Чувствуете ли вы женщины когда вам говорят что вкусно, а в реале человеку не очень понравилось?

чувствую.

если норм, то добавку обязательно просят) 


  • 0

#1054
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Старое поколение тёток ещё умеют более-менее готовить, а вот совсем молодые и большая часть моих ровесниц как будто разучились готовить: 1. манты из фарша, а не нарезкой; 2. пироги прожжённые или толстое тесто; 3. Беш только из 1 вида мяса; 4. Супы какие-то жидкие; 5. Куырдак непонятный на вкус, нет вкуса поджарки; 6. Даже курица в духовке как дешёвый гриль; 7. Лагман как жижа овощей без специфического запаха и вкуса; В общем недостатки блюд которые я наблюдал я могу перечислять множество. И то даже жену такие блюда как манты, куырдак и бешбармак переучивал готовить.

Какие блюда из перечисленных девушки вы наиболее предпочитаете готовить? 



#1055
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Чувствуете ли вы женщины когда вам говорят что вкусно, а в реале человеку не очень понравилось?

чувствую.

если норм, то добавку обязательно просят) 

 

Не, ну если чел наелся с одной порции? Не всегда же нужно обожраться до падения со стула)))



#1056
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кто из местных женщин умеет готовить Гуйру или Цомян?



#1057
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

чувствую.

если норм, то добавку обязательно просят) 

Гм... а вот я, как культурный человек, очень редко прошу добавки в гостях (кроме случаев, когда прям уж сильно настаивают), чтобы не показаться наглым обжорой, даже если еда очень вкусная и понравилась. Хозяин-то предлагает из вежливости, согласно норм этикета, а гостю в свою очередь полагается вежливо отказаться.

Так что добавка - не всегда объективный показатель вкусовых качеств.

 

Кто из местных женщин умеет готовить Гуйру или Цомян?

Фартовая точно умеет :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 16.01.2017, 12:24:22

  • 0

#1058
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кстати, недавно узнал что есть люди, готовящие блины на масле :lol:  :lol:  :lol: , это было так забавно, но чтобы не обидеть человека, я промолчал и с видом голодного поел эти блины. Есть же специальные так сказать сковородки для блинов. Как думаете, почему женщина жарила блины на масле? 



#1059
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Кстати, недавно узнал что есть люди, готовящие блины на масле :lol:  :lol:  :lol: , это было так забавно, но чтобы не обидеть человека, я промолчал и с видом голодного поел эти блины. Есть же специальные так сказать сковородки для блинов. Как думаете, почему женщина жарила блины на масле? 

В советское время у многих было всего 1-2 сковороды на все случаи жизни. Никаких спец сковородок для блинов я в то время не помню. Бабушка тоже жарила на масле, потом еще сливочным обмазывала готовые, чтобы в стопке не слипались. Уж блин-то маслом не испортишь.  


  • 0

#1060
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

чувствую.

если норм, то добавку обязательно просят) 

Гм... а вот я, как культурный человек, очень редко прошу добавки в гостях (кроме случаев, когда прям уж сильно настаивают), чтобы не показаться наглым обжорой, даже если еда очень вкусная и понравилась. Хозяин-то предлагает из вежливости, согласно норм этикета, а гостю в свою очередь полагается вежливо отказаться.

Так что добавка - не всегда объективный показатель вкусовых качеств.

 

Кто из местных женщин умеет готовить Гуйру или Цомян?

Фартовая точно умеет :smoke:

 

Она Уйгурка? Обычно "не Уйгуры" лагман готовят так себе...Тут надо чтобы рецепты передавались в поколении. Приправы всякие типа бадян и тп, да и для обжарки то сковородка специальная нужна, лапшу не толстую как у Дунганей.

Насчёт гостей и этикета не соглашусь. У Казахов наоборот надо чтобы гости объелись так сказать. Мы например наоборот мноооого готовим, мне было бы стыдно если бы когда гости приходят, а кушать каждому только на 1 порцию. Исключение разве что если с кентами побухать и то хавку на стол надо ставить по-плотной, один друг вообще даже если в 3 ночи из бани идём к нему, звонит жене и говорит чтобы срочняком стол накрывала и она накрывает плотно, за что ей огромное уважение. Приезжали как-то друзья жены из Питера, оказывается у них не принято что стол завален, еду с собой класть чтобы забрали. В общем были смущены когда мы навалили стол едой. 

Женщины, если бы ваш муж позвонил в 3 ночи и сказал накрыть на стол и он с кентами бухать идёт, как бы вы отреагировали?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.