Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1001
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Че за сборище женоненавистников?

Да неееет:)! Женщины прекрасны и без их детской глупости никак мы не проживем, тут просто угар и обсуждение недостатков. Вы так же можете собраться в теме и писать про наши разбросанные носки, волосы на теле тут и там, чесание или поправляние яйц где не надо и тп.



#1002
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Че за сборище женоненавистников?

Да неееет:)! Женщины прекрасны и без их детской глупости никак мы не проживем, тут просто угар и обсуждение недостатков. Вы так же можете собраться в теме и писать про наши разбросанные носки, волосы на теле тут и там, чесание или поправляние яйц где не надо и тп.
я считала что вы курсор поправляете))).кстати давно таких объектов не видела.видимо мода прошла.)
  • 0

#1003
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Дядя Мега, кстати давно женат и при детях.
Ишь, пристроился к Меге уже)

Простите а как это мешает ему быть альфо красавчиком? Может я тоже отец троих детей ... как это меняет нашу позицию и отношение к РСП, к матриархальной модели общества?
Жениться на девушке, на ВЫГОДНЫХ для себя условиях, это вообще 1000% к карме. Получается, что становление мужчины как самца упрощается и ускоряется. Мне как только попадется дама с заводом пароходом, в ЗАГС - побегу...полечу на крыльях любви! Говорю честно и открыто. Буду верен? Если будет выгодно - буду. Имея бабло можно вполне инкогнито иметь дам с идеальными формами, с полной анонимностью и без последствий.
Это нормально для любого мужчины и это не означает, что в отношениях с этой дамой нужно стать каблуком. Зачем? Просто нам от нее, что то надо... получаем и гуляем на лево не парясь, бросаем ее и гуляем... да боженьки же мой, что хотим то и творим...мы уже мажорик и в жизни существует только смерть из факторов способных нас остановить!
п.с. Есть ощущение, что граждане имеют мнение о ПавлеГе как о борце с женщина за права мужчин.
Это в корне не так, ПавлеГ в борьбе за "идеальный" мир...ну или хотя бы более менее понятный.
Пока в мире твориться такое безобразие ПавлеГ будет сидеть на берегу цивилизации и вылавливать для себя рыбку по больше и поменьше.
И не какого героя из него лепить не нужно. :idea:
 
Вы маскируете свое коварство под светлыми и нежными чувствами, простите но мы от природы УМНЕЕ мы как минимум умеем делать тоже самое. Тем более, что РСП и разведенный мужчина это разные категории! Абсолютно разные и спрос на эти категории как бы не было обидно некоторым из вас - разный! Нас мужиков из "семей" отбивают, уводят и вырывают...нас в % соотношении меньше! Вы можете хоть 300 лет умничать, ставить дизлайки, писать что это не так...но это статистика, это РЕАЛЬНОСТЬ!  Обеспеченных мужчин в разы больше чем девушек, обеспечить себя мужчине легче! Мужчина созидатель по природе ...женщина обслуживающий персонал! Это реальность...феминистки могут хоть порвать себе всю шерсть на попе это - РЕАЛЬНОСТЬ!
 
Жизнь показывает, что реальность устраивает не всех. Но мы мужчины на коне, абсолютно во все века были на нем.  Нам зачем париться об ваших потребностях родить? Рожайте для себя, воспитывайте...мы будем просто вами пользоваться и все. :idea:
 
Надеюсь возражений нет? :smoke:
Наблюдаю периодически эти выкрики ))) простите , но ощущение что вы просите о помощи)))
Посмотрите по сторонам , женщины уже давным давно во многих отраслях жизни , частично заменяют мужские специальности
А мужики почему то становятся нежными и ранимыми :)
И им все время нужно самоутверждаться)
Жаль конечно , но ничего не поделаешь

#1004
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Виноватых женщин не бывает - у них пожизненная презумпция невиновности))). Вчера как раз с друзьями прикалывались и сравнивали опыт: 1. Никогда не ругайся с женой,просто затыкай если возникает; 2. Если после ссоры пошла плакать,не вздумай просить прощения, иначе все опять и ты опять же виноват; 3. Приводить логические доводы тоже бесполезно,на логику,где они не могут хоть как-то обосновать у них общее "ну да-да,я всегда такая плохая,а ты хороший весь такой" и опять же ты станешь виноват; 4. Скандал с женщиной необходимо жестко пресекать в течении первых 5 минут,а лучше 3,так как опять же ты будешь виноват


А вот тут понятия не имею, не было у меня в семейной жизни скандалов. Хотите верьте хотите нет. Видно дружу с логикой в плане выбора партнерш, не они пытались конечно но увы... безрезультатно, куда им против тирана 120 уровня.

Скандал...да как и любой конфликт удобно "предотвращать" на корню. Хочет поскандалить, пусть тихо мирно садиться за стол \ берет ручку и листок бумаги. Пишет по пунктам моменты которые ее не устраивают. Будем как взрослые и цивилизованные люди обсуждать. Честно и по существу. Именно на бумаге а не на словах, что бы и она и я от своих слов потом не отказались.

Попробуйте, за весь период семейной жизни список не единожды не был дописан. Мы просто "переключаем" даму с момента праведной агрессии в момент когда ее пытаются на чем то поймать т.к. дамы пользуют ложь на постоянной основе они начинают понимать, что мужчина ей щас что то "предъявить" причем это все будет зафиксировано и от этого простыми словами уже не уйдешь ибо она дала свое согласие на честный разговор по существу и вывалить все то, что было и не было одной кучей уже не получиться. Мужчина не будет "виноват" - смысл тогда? Это у любой адекватной бабы на уровне рефлексов должно сработать.

К тому же вам галочка за решения конфликта как мужчина, в любой новой попытке "завести пилу дружбу" данный прием ляжет как аргумент к спокойной и гармоничной жизни. Павлов короче со своими собачками так же поступал.
  • -1

#1005
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Че за сборище женоненавистников?


Да вам показалось, это все было ради вас! Мы хотели привлечь внимание ...ваше девушка внимание.
Нам просто так плохо и одиноко без вашего общества. С вами же так хорошо, вы такая мудрая девушка.
Вот сейчас вы написали и наши сердца забились на пару тактов быстрее.
Как ваш день проходит, надеюсь у вас все хорошо... если нет, то мы мечтаем вам чем нибудь быть полезными.
7-sposobov-s-pomoshyu-kotorih-muzhchini-


Сообщение отредактировал Ашотик: 14.01.2017, 12:28:35

  • 0

#1006
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ашотик, я именно так и считала.)
  • 0

#1007
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мне допустим , тоже в 90 % нравиться то что пишет Павлик и Псих
Поддерживаю дальнейшее обсуждение :)

Сообщение отредактировал simpa****: 14.01.2017, 14:43:18


#1008
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ашотик, я именно так и считала.)

 

Я не достоин таких слов... правда. :rolleyes:

 

Мне допустим , тоже в 90 % нравиться то что пишет Павлик и Псих
Поддерживаю дальнейшее обсуждение :)

 

Не заслужено балуете... прям не удобно стало. Спасибо.

 

А можно вопрос? Чисто гипотетически если бы я в реальной жизни подошел и предложил со мной пойти на свидание, вы бы как отреагировали а) позитивно б) негативно... :rolleyes:


  • 0

#1009
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ашотик
Не уверена насчет свидания , зато уверена , что Вы интересный собеседник и нам будет о чем поговорить ;)
встретилась бы за чашечкой кофе однозначно)

#1010
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Черт, как же приятно когда на против твоих глаз стоит взрослый, мудрый собеседник. Если это девушка, приятно втройне .. :rolleyes:

 

Спасибо вам, за то что вы такая есть.

 

Знаете, если бы этим свиданием я не подставил вас на форуме... я бы безоговорочно на него согласился и не что не смогло бы меня от этого свидания отлучить.

 

Но мы живем в том мире где живем, мы должны следовать правилам и нормам. Вон вам уже минусы ставят местные девушки которые так или иначе в свое время приглашали на свидание, но у нас возникал некоторый диссонанс по внешнему и внутреннему миру. Они вам в общем  жить спокойно не дадут...

 

По этому я кусая локти, вынужден отказаться от такого безусловно сладкого кусочка тортика.  :)


Сообщение отредактировал Ашотик: 14.01.2017, 20:27:00

  • 0

#1011
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Черт, как же приятно когда на против твоих глаз стоит взрослый, мудрый собеседник. Если это девушка, приятно втройне .. :rolleyes:
По этому я кусая локти, вынужден отказаться от такого безусловно сладкого кусочка тортика.  :)

Насколько знаю, сей *Сладкий кусочек тортика* имеет 5 детей)))), так что свободная шея ей пригодится точно.. но Евген успел соскочить...
  • 4

#1012
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Насколько знаю, сей *Сладкий кусочек тортика* имеет 5 детей)))), так что свободная шея ей пригодится точно.. но Евген успел соскочить...


:(  Нет, даже если вы бросите своего мужа. Я же вам уже 100 раз говорил, что мы разные и у нас не чего не выйдет. Пожалуйста хотя бы этот почтовый ящик не  забивайте мне своим виденьем нашего совместного будущего.  Очень, очень вас об этом молю.  :weep:

 

И бога ради, не нужно мешать жить этой милой девушке, не нужно угрожать ей расправой в реале. Я ей сказал НЕТ, надеюсь вы это прочитали внимательно.

Спасибо большое, надеюсь на понимание. :beer:


  • 0

#1013
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Заплюсовала Вас Ашот)
Честно сказать, меня не волнуют оценки репутации местными минусастками :D
К сожалению ,это все на что они способны , плюс приписывают факты из чужих личных жизней
Наличие семьи и детей только приукрашает женщину , видимо некоторые считают недостатком либо досадной неудачей)
Во первых , против ваших железных аргументов ничего не поделаешь , правду , ее видно сразу
Во вторых , видела ваши фото , на самом деле , отлично выглядите ( не лесть)

Сообщение отредактировал simpa****: 14.01.2017, 23:25:40


#1014
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Такую мудрую девушку дети конечно только украсят. Именно такой девушки мужчина должен быть достоин. Именно такая девушка способна оценить честное и доброе отношение, именно таких девушек мы должны добиваться. К вам просто на автомате хочется прикоснуться, постоять рядом в вашем обществе.

 

Блин как же здорово, что такие девушки все таки существуют. Спасибо вам за это. И не огорчайтесь на девушек пожалуйста которые сами обломались, которым все во всем виноваты...все кроме них самих. Вы просто прелесть, всегда помните об этом. ;)


Сообщение отредактировал Ашотик: 15.01.2017, 00:21:56

  • 0

#1015
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ашотик, пять палок вас весьма украсиили бы.)
  • 2

#1016
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Наличие семьи и детей только приукрашает женщину , видимо некоторые считают недостатком либо досадной неудачей)
Во первых , против ваших железных аргументов ничего не поделаешь , правду , ее видно сразу
Во вторых , видела ваши фото , на самом деле , отлично выглядите ( не лесть)

Т.е. вас не смущает, что сие членистоногое существо считает разведенных женщин существами второго сорта, ищущих свободную шею, на которую можно пристроить себя и своих спиногрызов?

Не, продолжайте петь ему дифирамбы, вот прям счас Евген воспрянет...
  • 2

#1017
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ашотик, пять палок вас весьма украсиили бы.)


Надо еще не забыть про хороший и дорогой алкоголь, а то не ровен час *отравится* дешевым, неловко будет...
  • 0

#1018
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Давайте поговорим о конкретном сообщении с точки зрении анализа и здравого смысла:


 

Т.е. вас не смущает, что сие членистоногое существо считает разведенных женщин существами второго сорта, ищущих свободную шею, на которую можно пристроить себя и своих спиногрызов?

Не, продолжайте петь ему дифирамбы, вот прям счас Евген воспрянет...


В наше время подобный тон в общении у девушек еще в районе нормы, он узнаваемый и о многом говорящий.
Он направлен на то, что бы слабо развитые представительницы у которых нравственный и бытовой уровень ниже чем у данной самки моментально принял стойку и был готов кинуться в атаку.

Вот этим выражением она клеймит цель ( сие членистоногое существо) возвышаясь над ним и устанавливая на него метку для атаки стаи. Это примитивно, это пародия на мужской лад в моментах когда группа самцов нападала на добычу ( мамонт, бизон ). Вожак указывает цель и подбадривает стаю.

 

Далее уже не важно, что идет полное противоречие между обозначенной целью в лице мужчины  и здравым смыслом\логикой.

 

( *считает разведенных женщин существами второго сорта)​ - что в этом такого? Мужчина имеет свои мысли! Вся причина агрессии в том, что эти мысли НЕ совпадают с мыслями этой самки.  Сама же эта самка чувствует себя "слабее " этого самца, по этому пользуется приемом в котором она натравливает стадо на более сильного представителя цивилизации. 

 

Если по миру животных ее рассматривать то она идеальный кандидат на пост вожака стаи шакалов.

 

Сильный хищник только при слабой добычи. Она на генном уровне не умеет играть честно.

 

А теперь по мнению на ее жизнь, что бы девушки сильно на нее не обижались я хочу поведать вам информацию о данной барышне. Информация основана на ее личных заявлениях.

 

У данной барышни был воспитатель мужчина. Воспитание он особо не заморачивался и по этому получился пацан без достоинства но с сиськами, внутренний мир вы сами понимаете в постоянном противоречии в вопросе кто есть в целом организм - мальчик или девочка.

 

По этому ее выбор это короткие стрижки, спорт секции и служба связанная с армией.

 

​Все это привело девушку в состояние глубокой депрессии и к 30 годам это отразилось на ее физиологии, ожирение, диагноз, инвалидность. Благо удалось связать свою судьбу со слабым мужчиной, который прекрасно подавался манипуляциям. После получения инвалидности наша героиня начала принимать мужество мужчины остаться с ней за свою исключительность.

 

Семья стала тихим болотом, т.к. мужчина находит себя в общении с детьми и внуками но не как не с ней. Климекс. Обида, попытки исправить данное через спорт.

Все бы хорошо, если бы не характер этой дамочки... она в плане характера - гадкий утенок, ей хорошо только когда все признают ее исключительность. Она тиран. Семья полностью находиться под ее контролем, хотя сама она делает вид что все они достаточно свободные в мыслях люди. Но только не по ее, сразу ярлык и натравливает стаю в лице мужа, родственников и т.п.

 

В данный момент когда она понятна многим, даже подсознательно ее общества стараются избегать даже девушки ВВ. Единственный ее ручной коллега по битвам "Ррра" после пары окунаний в реальность предал ее тыл, она осталась одна. Злой, неадекватный хищник стал пятиться в угол. "Затаился" давая только иногда информацию о том, что он рядом и он не забыл.

Этот предводитель стервятников ждет своего часа... как питон может ждать долгое время свою добычу.

​Безусловно она дождется. Но ее укусы уже будут вообще "не интересны" ибо видя всю картину и жизнь питона, ее просто - жалко. Великий мастер манипуляций...который не кому не интересен. К сожалению достанется ее мужчине ибо это слабая привычная мишень в которую и произойдет разрядка.

 

Еще раз для всех это всего навсего мои доводы, основанные на манере поведения данной особы и информации которую она предоставила.

 

На счет позиции по РСП - есть определенные мысли на этот счет. А именно, что зачастую ( но не в 100% ) случаев неудачный и нелогичный брак в котором есть ребенок накладывает на самку и до самого брака не заявившую о себе мировой общественности , некий набор негативных отпечатков которые опять таки лично в моих глазах  делают эту самку не пригодной для семейной жизни в которой мужчина будет доминантным самцом. Свои мысли я популярно раскладываю вплоть до запятой, а не просто кричу о своих домыслах. 

 

Опять таки если самка своим поведением, общением демонстрирует себя как логичный, мудрый и красивый по стилю и интерпретации своих мыслей человек.

​То это исходя из здравого смысла признается мною и дальнейшее общение строиться исходя из этого понимания.

 

Ведь девушки не одна на моей памяти за большой промежуток времени не начала общение с предоставления каких то фактов, логических доводов и прочего.

Если кто то может действительно объяснить и рассказать схему по которой РСП будет счастлива в новом браке...я с радостью выслушаю и подискутирую.

Пока только были примеры из серии : а у моей подруги, я не знаю как но ей...


Сообщение отредактировал Ашотик: 15.01.2017, 13:06:42

  • -1

#1019
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Оооо..как много букафф осили Евген..вот только не мысли это Евгена, скопипастил, чуть подрихтовал и выдал за свое..Ибо в целом текст написан грамотно, а вот Евген умудрился вставить туда свой очередной перл - Клемакс)))..В анналы ВВ, однозначно..

В плане характера Евген все тот же мелкий пакостник, имеющий 100500 ников..Евген - многоликий Анус форума, как бы не менял ники и не пыжился простынями букафф- суть одна и та же...
  • 2

#1020
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Еще иногда мне заявляют следующее:  ПавлеГ ты живи своим миром, не лезь в наш. Ну мы живем такой жизнью и тебя не трогаем, ты живи если сможешь в своем мире и до нас не лезь. Чо ты притеребонькался к нам, отвали.

 

Все бы так и было, если бы матриархальный мир не начал проникать в мою семью, в мою жизнь и в мое сознание. Он слабее меня, я это чувствую. Он основан на неправде, на гнилых движениях. То, что мы мужчины храним и воспитываем в своих душах и сердцах на это все плюют и нагло используют. Когда это происходит повсеместно это уже настораживает. И приходит осознание того, что если не чего не делать этот мир войдет прочно в твой дом и вытеснит твой мужской, настоящий мир в котором тебе как мужчине гораздо комфортнее, уютнее и удобнее. Начинается борьба, в которой что бы победить надо стать лучше. Это отражается и на реальной жизни, на финансах которые начинаешь очень хотеть заработать, на фитнес на который просто бежишь.

 

* Остановлюсь на теме финансов подробнее, еще 15 лет назад требования к мужчине были гораздо проще. Не пьет, не курит, не женат - идеал. Сейчас же это хорошая работа, хорошее авто, хорошая жил площадь, без в\п, ВО, спортивная внешность и т.п. Вот сколько на мужика накинули удавок, как прогнули  и за это надо сказать спасибо. Мужчины в целом стали лучше ...НО стоп машина, теперь мужчина понимает следующее : современная девушка готовит кое как, семейный быт вести не умеет, за фигурой не следит, может выпивать мартини, курить кальян и сигарету, ее развитие это попсовый роман не несущей не какой смысловой нагрузки. К тому же девушка имеет бешеное желание прожить очень красивую жизнь вообще на ее благо не "скинувшись".

 

Далее теперь про те моменты которые лично меня начинают касаться. Любое свидание - стандартно. Я такая хорошая, я хочу. Вот две темы разговора в которых иногда мелькают эпизоды из ее прошлой жизни. ВСЕ!

Любые отношения стандартны - милый я люблю тебя аж до порванной резинки на трусах! Дорогая - я на загс и ребенка не согласен. Да пошел ты к черту хр*в импотент, ты вообще себя мужчиной считаешь... и по сценарию.

Моя мама начала употреблять фразы - ну я же женщина, ну он же мужчина и иногда себя вести "неадекватно" из позиции весь мир ей должен новую шубу.

 

Это уже меня касаеться и по этому я как человек имеющий понимание того, что моих сил более чем достаточно что бы начать выкашивать ряды зомби в их логове, я именно этим и занимаюсь. И скажу точно - мне это удалось. ( спасибо кризису ) Меня ненавидят, меня хотят придушить в реальной жизни НО МЕНЯ ПРИЗНАЛИ как главного. Мои правила соблюдаются хоть и через шипение и брызги яда. Меня обходят стороной и даже в моменты когда надо бы навалиться на меня и продавить... все плохие девочки тихо стоят в сторонке, это и говорит о признании. Хотя это заворачивают в обвертку от конфеты : не трогай его, вонять не будет.

 

ЛиЧ это моя территория. В которой не так давно гнездились очень эминитые самки и распространяли свои печальный опыт под выгодными девизами молодым дурочкам. Этих самок уже не переделать их реальность это лавочка в подъезде ( сайты для молодых мамаш ) а вот дурочки...они пойдут за сильным, а раз сильный сегодня я. ... идите ка все нах*, мне не до вас мне еще надо принять душ и выпить чашечку кофе. (с) :smoke:  


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.