Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#961
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Дядя великий Гуру ..напомнило предложения соседа из 90-х сжечь машину того козла, что припарковался не правильно...не по понятиям. Дай бог, что бы этой милой девушке уже кто нибудь объяснил, что уже "не стреляют" (с). Жмурки, кабан про деревню.

 

И Хеви метл безнадежно устарел (с) Ералаш.

 

Вас не слышно совсем... Абонент вне зоны действия сети.... 


  • 0

#962
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:rolleyes:  Мы совсем забыли о девушке которой вчера доставили истинный экстаз и она  в предвкушении "баунти"...

 

А она рядом ( время на компе имеет отличное от Казахстана, сее событие было 10 минут назад )

 

3GmBJIw.jpg

 

Выжидает принцесса, волнуется  ее сладкая жизнь накрывается ...тучей. НО девушка уверена, что в этот вагон ей действительно нужно! Милота правда...

 

Кто скажет, а что она сделает следующим шагом?  :smoke:


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 16:05:25

  • 0

#963
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:rolleyes:  ...потом приходит момент, когда все сказанное выше нужно пропустить через себя и изменить свое мировоззрение. А на сколько меняться, что оставить или выбросить это уже на совести каждого "взрослого" уважающего себя мужчины. То о чем мы поговорили, вы же принимаете и логикой и здравым смыслом?

Я обратил внимание, что у вас не возникает иллюзий по вопросам загса... это говорит о том, что вы этот путь уже начали. Дойдете до финала, перестроите себя и тогда мы уже с дядей Мегой будем вам говорить о том, что девушки в опасности от одного вашего присутствия. ;)  

Я не собираюсь менять свое мировоззрение в угоду теперешним реалиям, оно во мне уже слишком глубоко сидит. По этой же причине путь Меги мне не светит.

Переступать через себя и идти на чрезмерные компромиссы, выбирая меньшее из зол - рано.

Делаю ставки на то, что не все потеряно и искомая спутница все же найдется.  


  • 0

#964
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Дядя Гуру ..имеешь полное право! Ты мужик и решать тебе! ;)

 

п.с. Но это не разу не говорит, что ты не придешь к тому о чем мы говорили через какое то время... когда например пропустишь через себя информацию,  ибо кучки с золой будут уже совсем "другие".


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 16:09:10

  • 0

#965
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

:rolleyes:  ...потом приходит момент, когда все сказанное выше нужно пропустить через себя и изменить свое мировоззрение. А на сколько меняться, что оставить или выбросить это уже на совести каждого "взрослого" уважающего себя мужчины. То о чем мы поговорили, вы же принимаете и логикой и здравым смыслом?

Я обратил внимание, что у вас не возникает иллюзий по вопросам загса... это говорит о том, что вы этот путь уже начали. Дойдете до финала, перестроите себя и тогда мы уже с дядей Мегой будем вам говорить о том, что девушки в опасности от одного вашего присутствия. ;)  

Я не собираюсь менять свое мировоззрение в угоду теперешним реалиям, оно во мне уже слишком глубоко сидит. По этой же причине путь Меги мне не светит.

Переступать через себя и идти на чрезмерные компромиссы, выбирая меньшее из зол - рано.

Делаю ставки на то, что не все потеряно и искомая спутница все же найдется.  

 

Эх декабрист, три годя я здесь ты бы уже три года мог сына или дочь воспитывать, если бы здесь не размышлял о добром и злом


  • 1

#966
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дядя Бармалей хочет в под уютный и милый сердцу каблучок. Тоже выбор, тоже позиция. :smoke:  


  • -1

#967
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Эх декабрист, три годя я здесь ты бы уже три года мог сына или дочь воспитывать, если бы здесь не размышлял о добром и злом

Бери больше...

Мой сын вполне мог бы уже в институте учиться и клеить девушек на ВВ :faceoff:


  • 0

#968
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну вот, а ты все размышляешь


  • 0

#969
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ну вот, а ты все размышляешь

 

А разве права у него такого нет?  :spy:


  • 0

#970
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

ну вот, а ты все размышляешь

Не только. Я ведь и появляюсь-то здесь в основном лишь в моменты "отходняка" после очередной неудачной попытки, дабы отвлечься от своих дум и узнать, чем сейчас дышат люди...  


  • 0

#971
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

канеш есть, но то как он всегда размышляет о целесообразности, то данный вопрос к целесообразности ну никак не подходит трата времени

 

хотя мое имхо что с девушками у него не получается совсем не из за его жизненной позиции а есть неизвестные нам причины


  • 1

#972
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девушки вопрос, вам приходят в голову мысли когда вам предложили выйти замуж, а вы такие задумались и думаете вот блин теперь только с одним спать, хотя он не самый лучший из тех кто был????


  • 0

#973
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я могу сам устанавливать правила и диктовать условия
и мы тут такие же сидим :smoke: )) возможно, не лучше, но  и  ничуть не хуже))
  • 1

#974
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девушки вопрос, вам приходят в голову мысли когда вам предложили выйти замуж, а вы такие задумались и думаете вот блин теперь только с одним спать, хотя он не самый лучший из тех кто был????

Бармалей, что за дурацкие вопросы :laugh:


  • 0

#975
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Девушки вопрос, вам приходят в голову мысли когда вам предложили выйти замуж, а вы такие задумались и думаете вот блин теперь только с одним спать, хотя он не самый лучший из тех кто был????

в юности - это за счастье))  только с ним, с любимым)

в зрелости - это с пониманием. с ним...ну что ж ...значит с ним))


  • 2

#976
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Девушки вопрос, вам приходят в голову мысли когда вам предложили выйти замуж, а вы такие задумались и думаете вот блин теперь только с одним спать, хотя он не самый лучший из тех кто был????

Бармалей, что за дурацкие вопросы :laugh:

 

Ну скучно сегодня мне))


  • 0

#977
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Девушки вопрос, вам приходят в голову мысли когда вам предложили выйти замуж, а вы такие задумались и думаете вот блин теперь только с одним спать, хотя он не самый лучший из тех кто был????

в юности - это за счастье))  только с ним, с любимым)

в зрелости - это с пониманием. с ним...ну что ж ...значит с ним))

 

отличный ответ мне понравился)


  • 0

#978
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:smoke:  Так и сидите, мы вроде вам не мешаем. До вашего организма притязаний в принципе не каких не имеем. ;)


  • 0

#979
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Психиджив, очень удивилась что вы меня упомянули.Вроде с вами не пересекались, да может и пересеклись, да в памяти не остались.
По прочитанному. Как в ваш клубок ,,восточной женщины,,укладывается совместное раскуривание наркотиков?

Сообщение отредактировал TIN_A: 13.01.2017, 16:34:46

  • 0

#980
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ну скучно сегодня мне))

и мне)

мы вроде вам не мешаем
а я хочу, что бы вы меня радовали)  пятница вечер, все таки )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.