Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#981
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А мы не хотим вас радовать. Имеем ведь и на это право? :smoke:


  • 0

#982
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
пятница вечер, все таки )

вот это очень радует

 

 

Б@рмалей сказал(а) 13 Янв 2017 - 16:24: Ну скучно сегодня мне)) и мне)

 

прям вот озадачили вот теперь думаю как бы Вас из скуки вывести)

или уже есть скуко удалители?


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 13.01.2017, 16:43:33

  • 0

#983
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Имеем ведь и на это право?
и право имеете! и лево! с вами уже второй день не скучно)

теперь думаю как бы Вас из скуки вывести)

думайте) это вообще - очень полезно :smoke:


  • 0

#984
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:rotate:  а чего бы с приличным мужчиной было бы скучно, хоть день ...хоть год. Было бы ради кого быть не скучным... :idea:


  • 0

#985
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Блин Что Пашка, что Декабрист, что вы так боитесь что все меркантильны вы че владельцы заводов пароходов что ли чтоб бояться, думаю вам нечего бояться

Дядька Бармалей, ты это немного не зришь в корень. Ты говоришь, начинайте жить в семьях. Не бойтесь все будет хорошо. Вас не обидят и не оберут. А гарантировать вы это как то можете? Какая девушка согласиться жить без ваших ЗАКОНОМ обязывающих обязательствах в лице штампа? Да не одна! Скажет, что будет в вас не уверена. А вы подойдите с брачным контрактом... так пошлет ведь, обидетсО скажет : не любишь! Изначально уже - развод! Или любить без ПЕЧАТИ это не возможно?
Я жила с любимым мужчиной 8 лет без всякого штампа, на 9 году совместной жизни родился сын, нормально все. Законная регистрация брака для меня ничего не значит абсолютно. Никогда о белом платье свадьбе не мечтала.
Мою позицию ни одна девушка не поддержит не понимают меня как это жить и не регистрироватся, я абсолютно спокойна
  • 0

#986
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Психиджив, очень удивилась что вы меня упомянули.Вроде с вами не пересекались, да может и пересеклись, да в памяти не остались.
По прочитанному. Как в ваш клубок ,,восточной женщины,,укладывается совместное раскуривание наркотиков?

Я вас упомянул? Вообще ни мельком даже как бЭЭЭ...Меня так долго не было и настолько был то занят, то отдыхал что даже забыл кто есть кто если честно, а с кем знаком вообще перепутал...Тут могут подтвердить. А вообще мне ваша фигура нравится если она такая же как на фото...Насчёт наркотиков. Жена не курит сигареты, а траву курить ОПЯТЬ ЖЕ я настаиваю обычно. И для более точного понимания...Восточная не значит что закрылась и сидит вся такая зажатая, это значит что слушается и почитает мужа, его слова слова и волю. Давайте жену мою не будем обсуждать:)? Давайте лучше меня, я ведь такой негодяй и меня тут не любят, так веселее, а то разговоры о моей жене обычно выводят меня в неадекватное состояние:). Вопрос к женщинам. Кто из вас травку курил:)?



#987
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девушки вопрос, вам приходят в голову мысли когда вам предложили выйти замуж, а вы такие задумались и думаете вот блин теперь только с одним спать, хотя он не самый лучший из тех кто был????

в юности - это за счастье))  только с ним, с любимым)

в зрелости - это с пониманием. с ним...ну что ж ...значит с ним))

 

Ой! А я прокачу? Ну с психом, значит с психом :lol: , с дядей Васей, так с дядей Васей :lol:



#988
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Лан, пора уже...Да пошёл ты в баню! Пошёл я в баню! Вопрос женщинам. Кто со мной и ещё с несколькими мужиками в баню пойдёт :lol: ?



#989
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Психиджив, очень удивилась что вы меня упомянули.Вроде с вами не пересекались, да может и пересеклись, да в памяти не остались.
По прочитанному. Как в ваш клубок ,,восточной женщины,,укладывается совместное раскуривание наркотиков?

Я вас упомянул? Вообще ни мельком даже как бЭЭЭ...Меня так долго не было и настолько был то занят, то отдыхал что даже забыл кто есть кто если честно, а с кем знаком вообще перепутал...Тут могут подтвердить. А вообще мне ваша фигура нравится если она такая же как на фото...Насчёт наркотиков. Жена не курит сигареты, а траву курить ОПЯТЬ ЖЕ я настаиваю обычно. И для более точного понимания...Восточная не значит что закрылась и сидит вся такая зажатая, это значит что слушается и почитает мужа, его слова слова и волю. Давайте жену мою не будем обсуждать:)? Давайте лучше меня, я ведь такой негодяй и меня тут не любят, так веселее, а то разговоры о моей жене обычно выводят меня в неадекватное состояние:). Вопрос к женщинам. Кто из вас травку курил:)?
написали ,,бабка с кошкой,, далее шли синса, фефочка))).
Хорошо про жену не будем.
  • 0

#990
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

и тогда мы уже с дядей Мегой будем вам говорить о том, что девушки в опасности от одного вашего присутствия. ;)  

Дядя Мега, кстати давно женат и при детях.

Ишь, пристроился к Меге уже)


  • 0

#991
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дядя Мега, кстати давно женат и при детях.
Ишь, пристроился к Меге уже)


Простите а как это мешает ему быть альфо красавчиком? Может я тоже отец троих детей ... как это меняет нашу позицию и отношение к РСП, к матриархальной модели общества?

Жениться на девушке, на ВЫГОДНЫХ для себя условиях, это вообще 1000% к карме. Получается, что становление мужчины как самца упрощается и ускоряется. Мне как только попадется дама с заводом пароходом, в ЗАГС - побегу...полечу на крыльях любви! Говорю честно и открыто. Буду верен? Если будет выгодно - буду. Имея бабло можно вполне инкогнито иметь дам с идеальными формами, с полной анонимностью и без последствий.

Это нормально для любого мужчины и это не означает, что в отношениях с этой дамой нужно стать каблуком. Зачем? Просто нам от нее, что то надо... получаем и гуляем на лево не парясь, бросаем ее и гуляем... да боженьки же мой, что хотим то и творим...мы уже мажорик и в жизни существует только смерть из факторов способных нас остановить!

п.с. Есть ощущение, что граждане имеют мнение о ПавлеГе как о борце с женщина за права мужчин.

Это в корне не так, ПавлеГ в борьбе за "идеальный" мир...ну или хотя бы более менее понятный.

Пока в мире твориться такое безобразие ПавлеГ будет сидеть на берегу цивилизации и вылавливать для себя рыбку по больше и поменьше.

И не какого героя из него лепить не нужно. :idea:

 

Вы маскируете свое коварство под светлыми и нежными чувствами, простите но мы от природы УМНЕЕ мы как минимум умеем делать тоже самое. Тем более, что РСП и разведенный мужчина это разные категории! Абсолютно разные и спрос на эти категории как бы не было обидно некоторым из вас - разный! Нас мужиков из "семей" отбивают, уводят и вырывают...нас в % соотношении меньше! Вы можете хоть 300 лет умничать, ставить дизлайки, писать что это не так...но это статистика, это РЕАЛЬНОСТЬ!  Обеспеченных мужчин в разы больше чем девушек, обеспечить себя мужчине легче! Мужчина созидатель по природе ...женщина обслуживающий персонал! Это реальность...феминистки могут хоть порвать себе всю шерсть на попе это - РЕАЛЬНОСТЬ!

 

Жизнь показывает, что реальность устраивает не всех. Но мы мужчины на коне, абсолютно во все века были на нем.  Нам зачем париться об ваших потребностях родить? Рожайте для себя, воспитывайте...мы будем просто вами пользоваться и все. :idea:

 

Надеюсь возражений нет? :smoke:


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 23:22:56

  • -1

#992
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 


Простите а как это мешает ему быть альфо красавчиком? 

 

Ему это не мешает писать на форуме и быть примерным семьянином. ) :D


Сообщение отредактировал Фефочка: 13.01.2017, 23:23:47

  • 0

#993
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Ему это не мешает писать на форуме и быть примерным семьянином. ) :D

 

 

 

Ммм ну да вода мокрая, солнце светлое...вы как бы хотите изобрести колесо*?* :faceoff:


  • 0

#994
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Не вижу смысла что-то изобретать в отношениях, каждый находит то, что ищет. 


  • 0

#995
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не вижу смысла что-то изобретать в отношениях, каждый находит то, что ищет. 

 

Ну вы это миллионам страждущих на просторах СЗ РСП   расскажите.) Я думаю у них есть, что на это вам ... возразить. С них кстати кто то регулярно получает то, что хочет.  :rolleyes:  


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 23:37:28

  • 0

#996
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки а реально ли на СЗ абсолютно каждая разведенная девушка оказалась там по вине мужчины которому она была идеальной женой, родила ребенка и до последнего терпела его не человеческие издевательства!?

 

А то сколько не встречал, все именно такое говорят. Есть ли там девушки которые хоть в чем то виноваты и не претендуют на позицию ангела из библии?


  • 0

#997
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че за сборище женоненавистников?
  • 0

#998
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Девушки вопрос, вам приходят в голову мысли когда вам предложили выйти замуж, а вы такие задумались и думаете вот блин теперь только с одним спать, хотя он не самый лучший из тех кто был????

встречаться, а уж тем более выходить замуж нужно только если ты 


  • 0

#999
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Психиджив, очень удивилась что вы меня упомянули.Вроде с вами не пересекались, да может и пересеклись, да в памяти не остались.
По прочитанному. Как в ваш клубок ,,восточной женщины,,укладывается совместное раскуривание наркотиков?

Я вас упомянул? Вообще ни мельком даже как бЭЭЭ...Меня так долго не было и настолько был то занят, то отдыхал что даже забыл кто есть кто если честно, а с кем знаком вообще перепутал...Тут могут подтвердить. А вообще мне ваша фигура нравится если она такая же как на фото...Насчёт наркотиков. Жена не курит сигареты, а траву курить ОПЯТЬ ЖЕ я настаиваю обычно. И для более точного понимания...Восточная не значит что закрылась и сидит вся такая зажатая, это значит что слушается и почитает мужа, его слова слова и волю. Давайте жену мою не будем обсуждать:)? Давайте лучше меня, я ведь такой негодяй и меня тут не любят, так веселее, а то разговоры о моей жене обычно выводят меня в неадекватное состояние:). Вопрос к женщинам. Кто из вас травку курил:)?
написали ,,бабка с кошкой,, далее шли синса, фефочка))).
Хорошо про жену не будем.
Благодарю:). И как вы,такая красивая аватарка могли подумать что я назову вас бабкой с кошкой? Я про другую...И вспомнил, извините,она с пингвином - моя забывчивость:).

#1000
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девушки а реально ли на СЗ абсолютно каждая разведенная девушка оказалась там по вине мужчины которому она была идеальной женой, родила ребенка и до последнего терпела его не человеческие издевательства!?

А то сколько не встречал, все именно такое говорят. Есть ли там девушки которые хоть в чем то виноваты и не претендуют на позицию ангела из библии?

Виноватых женщин не бывает - у них пожизненная презумпция невиновности))). Вчера как раз с друзьями прикалывались и сравнивали опыт: 1. Никогда не ругайся с женой,просто затыкай если возникает; 2. Если после ссоры пошла плакать,не вздумай просить прощения, иначе все опять и ты опять же виноват; 3. Приводить логические доводы тоже бесполезно,на логику,где они не могут хоть как-то обосновать у них общее "ну да-да,я всегда такая плохая,а ты хороший весь такой" и опять же ты станешь виноват; 4. Скандал с женщиной необходимо жестко пресекать в течении первых 5 минут,а лучше 3,так как опять же ты будешь виноват


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.