Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#481
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вопрос. Насколько женщинам важна внешняя красота мужчины? Согласны ли вы с тем, что если мужчина доволен в браке, то он становится циничным в отношении других женщин

 

лично мне красота не важна, вкусы у всех разные

насчите мужчины в браке, что он становится циничными к другим женщинам - согласна

 

Вы замужем? Вопрос не личного характера, мне это интересно для следующего вопроса. Если да, то выбирая мужа вы ориентировались на внешность? Если нет, то когда вопрос будет на носу, будете ли вы смотреть на внешность? К примеру дрищ такой, в очках и с папочкой, но хороший...Вы за такого выйдете?



#482
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вопрос. Насколько женщинам важна внешняя красота мужчины? Согласны ли вы с тем, что если мужчина доволен в браке, то он становится циничным в отношении других женщин

 

лично мне красота не важна, вкусы у всех разные

насчите мужчины в браке, что он становится циничными к другим женщинам - согласна

 

К примеру вне брака...Что вам необходимо или минимум достаточно чтобы заняться сексом с мужчиной? Согласились бы вы на секс с женатым? Сорри, просто тему надо исправлять;).



#483
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Насколько женщинам важна внешняя красота мужчины?
приятная внешность - это по-любому хорошо)  хотя, при более близком общении, иной раз, вообще перестаешь обращать внимания на внешность :idea: другие качества ее затмевают)

 

Вас тоже вопрос касается. Что вам необходимо или минимум достаточно чтобы заняться сексом с мужчиной? Согласились бы вы на секс с женатым?



#484
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я такой же есть ща пробью-пробью всё и потом подкатывать Фаберже буду:))))). Шучу. Общение-печенье. Устала_я, это ваше фото на аве или как у меня кого покрасивее, красавицу такую поставили?



#485
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вы замужем? Вопрос не личного характера, мне это интересно для следующего вопроса. Если да, то выбирая мужа вы ориентировались на внешность? Если нет, то когда вопрос будет на носу, будете ли вы смотреть на внешность? К примеру дрищ такой, в очках и с папочкой, но хороший...Вы за такого выйдете?

 

 

я замужем, и при знакомстве видела его сексуально привлекательным и красивым, хотя подруги были другого мнения сказали обычный

так что если бы он был дрыщ в очках и с палочкой,думаю всеравно  бы его выбрала


  • 0

#486
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

К примеру вне брака...Что вам необходимо или минимум достаточно чтобы заняться сексом с мужчиной? Согласились бы вы на секс с женатым?

 

если бы я была не замужем, то секс с женатым мужчиной был бы возможен

первый вопрос не совсем поняла


  • 0

#487
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений
Бедная, несчастная жена Психа (( до чего нуден(((
  • 0

#488
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

много ли таких мудрых женщин осталось, которых реально любой мужчина готов боготворить за их мудрость?
  мало. так же мало, как и мужчин, ради которых наступить можно на свое Я и мудрость свою, такому мужчине, преподнести, как дар) 

Что вам необходимо или минимум достаточно чтобы заняться сексом с мужчиной?
  искра должна возникнуть, понимание и взаимный интерес.

Согласились бы вы на секс с женатым?
не желательно, но возможно)
  • 1

#489
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вы замужем? Вопрос не личного характера, мне это интересно для следующего вопроса. Если да, то выбирая мужа вы ориентировались на внешность? Если нет, то когда вопрос будет на носу, будете ли вы смотреть на внешность? К примеру дрищ такой, в очках и с папочкой, но хороший...Вы за такого выйдете?

 

 

я замужем, и при знакомстве видела его сексуально привлекательным и красивым, хотя подруги были другого мнения сказали обычный

так что если бы он был дрыщ в очках и с палочкой,думаю всеравно  бы его выбрала

 

О! Ясно! Ну как я вас просто обожаю:)!!! Как я мог не заметить по постам что вы замужем? Хотя было мнение:).



#490
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Устала_я, это ваше фото на аве или как у меня кого покрасивее, красавицу такую поставили?

 

конечно по красивее себя поставила, зачем собой народ распугивать


  • 0

#491
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Бедная, несчастная жена Психа (( до чего нуден(((

Ужасный зануда! Просто нереальный зануда, занудство прям прёт! Но кстати на жену вы зря наговариваете, вы меня не знаете, а то что я тут ненавистный просто персонаж и от меня тошнит, это уже издержки производства называется;). Мы с женой можем себе позволить как в американских фильмах закайфоваться, укуриться и веселиться:). Не будем с больной головы на здоровую;)



#492
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

К примеру вне брака...Что вам необходимо или минимум достаточно чтобы заняться сексом с мужчиной? Согласились бы вы на секс с женатым?

 

если бы я была не замужем, то секс с женатым мужчиной был бы возможен

первый вопрос не совсем поняла

 

Первый вопрос как всегда бред психа :))). Как же без него:)?


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 20.10.2016, 17:14:13


#493
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
  мало. так же мало, как и мужчин, ради которых наступить можно на свое Я и мудрость свою, такому мужчине, преподнести, как дар) 

 

  искра должна возникнуть, понимание и взаимный интерес.
не желательно, но возможно)

 

1. ОООО! Дак вы мне льстите:)))! А то одних местных от меня тошнит, другим я просто не нравлюсь, для третьих я вообще зануда, для ещё кого-то я ваащщще худший из худших, но мне мудрая женщина дарит мудрость свою давя на своё Я:))). Тут как бЭЭЭЭ как "то ли лыжи не едут, то ли я ***". 

2. А как эта искра вообще возникает у вас если он к примеру не Брэд Питт?

3. Почему не желательно и в каком случае возможно? По пьяне:))))?



#494
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Устала_я, это ваше фото на аве или как у меня кого покрасивее, красавицу такую поставили?

 

конечно по красивее себя поставила, зачем собой народ распугивать

 

А у меня овчарка красивая да:)? Даже профессиональные овчарководы отметили чёткость и правильность моей собаки:)? Любите ли вы собак девушки? Я знаю что люди в любом случае делятся на "собачников" и "кошатников". К какому типу вы относитесь? Я собачник, кошек не люблю, но и мелких собак типа болонок, минипинчеров и тд не люблю больше кошек. 



#495
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Тут как бЭЭЭЭ как "то ли лыжи не едут, то ли я ***".
все в мире относительно :idea:

А как эта искра вообще возникает

это никому не известно, даже мне :smoke:

По пьяне :))))?
не актуально)  а вот при возникновении искры и интереса - вполне возможно)
  • 0

#496
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

К какому типу вы относитесь?
люблю всех. а адекватных мужчин, особенно :rotate:
  • 0

#497
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

К какому типу вы относитесь?
люблю всех. а адекватных мужчин, особенно :rotate:

 

Мммм, мне значит ваше сердце не светит :rotate:  :fie:  :lol: , с адекватностью сложности...А я то думал ща вот себе тут вторую жену найду как порядочный Казахтын карапайм баласы:))).



#498
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
все в мире относительно :idea:

 

это никому не известно, даже мне :smoke:

не актуально)  а вот при возникновении искры и интереса - вполне возможно)

 

- АлбЭрт Айнштайн:))). Ну вы на чьей стороне? 

- Как это не известно? Даже откуда динозавры появились есть теория, так что давайте вашу теорию искры:).

- а если мужчина по-пьяне, а у вас только искра, то возможно:)))?



#499
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

чОт скучно, где там мои "нелюбовницы" девчата? Где там реплики "гадкий, нудный и тд"? Девчаааатааа! Время бы мне уделили а? Лео, может вы меня портретируете? Так весело становится когда появляются мои "любимые" Фефа, Мумия и иже с ними и так грустно когда другие пытаются их "клонировать". Даже Астра Натали рядом не стоит, хотя что-то в ней тоже есть(и такой прищуривний глаз аватар). 



#500
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

К какому типу вы относитесь?
люблю всех. а адекватных мужчин, особенно :rotate:

 

А Мегу не любишь? )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.