Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#441
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

лучше посоветуй такую волшебную фразу

прошу извинить, в волшебных фразах не силен, поэтому не беру на себя смелость советовать их другим :) 


  • 0

#442
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений

Можно вас попросить отправить СМС ???

на номер: 1414

Текст: Brand 2

За отправление смс деньги не снимаются.

 

Информация по ссылке (и ниже):  http://mic.gov.kz/ru...tailed_page/136

 

Заранее всех Вас благодарю.


  • 0

#443
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет ! Понравилась одна девушка в соц. сетях. я ее нашел , узнал где работает , подарил букет цветов, позвонил , сказал, что был у них в офисе и там якобы ее видел . На самом деле я ее не видел в реале. Она дала свой мобильный тел. , но тут сразу же перестала общаться. все звонки и сообщения игнорирует .

В данный момент  я ее не беспокою вообще, но есть большое желание с ней встретится .

что посоветуете ? как быть еще один букет подарить ? :D     


  • 0

#444
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

что посоветуете ?

Для нее интрига закончилась - незнакомец, букет, приятности, ожидание.. она разочаровалась в чем-то (может общение).

Вам стоит идти дальше, не беспокоя больше эту Ж, имхо.


  • 0

#445
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Блин интересная ситуация, изначально прошел мимо. Но потом призадумался, а что если бы была такая дама которая сказала бы нет.

Для самого начала хотел бы отметить, что цветы , СМС, звонки... это то, что работает не на вас.
Это классно когда она выбрала вас, а так ...изначально ставит на четвереньки.

Но отошли от темы, значить если вы стеснительный то пишем письмо от руки.
Мол, мне ты симпатична и я хотел бы попробовать построить с тобой отношения.
По доброму и честному. Если ты на данный момент не свободна или есть обстоятельства которые мешают это сделать то напиши мне так же на листочке, я зайду через несколько дней.
Прости за цветы и мои домогания, я погорячился. Впредь такого не повторится.

И через НЕДЕЛЮ зайти за ответом...не раньше.

Ну а что бы шансы % на 50 увеличить это надо спокойно и с улыбкой сказать ей в глаза.

Но в этой ситуации чувак уже прогнулся, будут сложности исходя из этого. Если еще начнет комплиментами сыпать...шансов 0.

#446
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Объясню почему так. Чисто визуально вы перед ней обосрались. Как может чувак с полными штанами дарить цветы и звать в кино?
Единственный вариант включить мужика.
Развести на то, что вы спокойный и приличный вариант, что бы просто попробовать а не сидеть как дуре одной. Исходить надо из этого. Как личность, как романтик вы ей нафиг не сплющились.

#447
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

что посоветуете ?

Для нее интрига закончилась - незнакомец, букет, приятности, ожидание.. она разочаровалась в чем-то (может общение).

Вам стоит идти дальше, не беспокоя больше эту Ж, имхо.

 

Очень мало с ней пообщались, буквально пару звонков .. но при этом она же дала свой мобильный тел.. 


  • 0

#448
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет ! Понравилась одна девушка в соц. сетях. я ее нашел , узнал где работает , подарил букет цветов, позвонил , сказал, что был у них в офисе и там якобы ее видел . На самом деле я ее не видел в реале. Она дала свой мобильный тел. , но тут сразу же перестала общаться. все звонки и сообщения игнорирует .

В данный момент  я ее не беспокою вообще, но есть большое желание с ней встретится .

что посоветуете ? как быть еще один букет подарить ? :D     

 

мож у нее есть М, сначала подумала флиртануть, цветы опять же, интересно кто такой и тд

потом когда пришло время контачить, решила что ее М для нее важнее,чем простите "кот  в мешке"


  • 0

#449
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Звони 50 раз в день, каждый день дари букетище цветов, подари поездку на море без тебя, заказывай лимузин, чтобы она с комфортом добиралась на работу и домой, плати за ее обеды, посиделки в ресторанах и прочие ништяки. И наконец подари айфон 7с, может у нее старый задрыпанный телефон и она стесняется. ...

)))))
  • 0

#450
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Очень мало с ней пообщались, буквально пару звонков

Этого достаточно иной раз, чтоб принять решение.


  • 0

#451
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Звони 50 раз в день

а вы знаете путь к мозгу женщины! :smoke:  


  • 0

#452
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Очень мало с ней пообщались, буквально пару звонков

Этого достаточно иной раз, чтоб принять решение.

 

А если проявить настойчивость , ну в разумном плане конечно . 

а может быть, ее отталкивает разница в возрасте ? 


  • 0

#453
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

а может быть, ее отталкивает разница в возрасте ? 

 

тоже как вариант, сегодня на работе девочка 25 лет заявила что мужчина 38 лет старикан :faceoff:


  • 0

#454
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

а может быть, ее отталкивает разница в возрасте ? 

 

тоже как вариант, сегодня на работе девочка 25 лет заявила что мужчина 38 лет старикан :faceoff:

у нас 8 лет разница .. 


  • 0

#455
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Звони 50 раз в день

а вы знаете путь к мозгу женщины! :smoke:
Точно.
Что мешает Мужчине подойти и просто сказать: хочу с тобой погулять, чпокнуться, жениться - нужное подчеркнуть.
Нет надо смситься, чатиться, ватсапится...
Тогда пусть попросит фото в неглиже и ходит в ванную...
  • 0

#456
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Как то этот М по поведению больше на Ж похож, а то и вовсе на Т на жирного такого Т.

#457
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Всем привет ! Понравилась одна девушка в соц. сетях. я ее нашел , узнал где работает , подарил букет цветов, позвонил , сказал, что был у них в офисе и там якобы ее видел . На самом деле я ее не видел в реале. Она дала свой мобильный тел. , но тут сразу же перестала общаться. все звонки и сообщения игнорирует .

В данный момент  я ее не беспокою вообще, но есть большое желание с ней встретится .

что посоветуете ? как быть еще один букет подарить ? :D     

Брат, я не женщина, но по-свойски скажу - ЗАБЕЙ! Нафиг она тебе нужна? Ну не понравился может ей на рожу, а может она хз кто такая, мало ли какие ща в соцсетях. Забей девок в соцсетях искать, так познакомься на улице, даст-даст, нет-нет. Нафиг букеты дарить незнакомкам? Денег много:)? Многие из них даже времени твоего не стоят, если ничего серьёзного, то следующую обрабатывай, но забудь пожалуйста о букетах, дари лучше букеты девушке, которая уже даст тебе и будет вместе с тобой, а не всяким незнакомкам. Я сам лет с 21 букеты не дарю, особенно незнакомкам, даже жене по особым праздникам - принцип;). "Бездушные" букеты конечно дарю, это там на мероприятие пошёл, как-то для порядка и тд, а девушкам нееее, западло. И поверь мне, без внимания женщин я никогда не оставался, хоть и не мачо красавчо, а вот как раз красавчики, сильно ухаживающие отдыхали...Это до женитьбы было. Ща как порядочный муж, естественно скажу что с женщинами кроме жены не гуляю;))). Тут тема такая есть, если девушка очень красива и популярна в сети, то однозначно у неё таких ухажёров море и цветы шметы кучами дарят, поэтому не удивишь очередным букетом, а только слабость покажешь брат, забей и найди другую. Просто пишу потому что всегда жаль было мужиков которые за женщинами гоняются, ухаживают и тд.



#458
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

что посоветуете ?

Для нее интрига закончилась - незнакомец, букет, приятности, ожидание.. она разочаровалась в чем-то (может общение).

Вам стоит идти дальше, не беспокоя больше эту Ж, имхо.

 

Очень мало с ней пообщались, буквально пару звонков .. но при этом она же дала свой мобильный тел.. 

 

Ой брат, ничего это не значит. Знаешь сколько раз мне номера давали, но я звонить перестал, теперь я свой даю наоборот, если кто захочет, сами звонят, нет и нет, тратить своё время на п***ж с девкой ради её красоты нет желания, должны быть обозначены цели. Я женат и тратить себя и деньги на заигрывания, романы и тд у меня нет ни желания, ни времени. Если девушка даёт понять что у нас всё ок, тогда я готов время потратить и тд.



#459
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

а может быть, ее отталкивает разница в возрасте ? 

 

тоже как вариант, сегодня на работе девочка 25 лет заявила что мужчина 38 лет старикан :faceoff:

 

Хм, у меня папа почти на 20 лет младше мамы и ничего, живут хорошо и детей ещё рожают...



#460
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Звони 50 раз в день, каждый день дари букетище цветов, подари поездку на море без тебя, заказывай лимузин, чтобы она с комфортом добиралась на работу и домой, плати за ее обеды, посиделки в ресторанах и прочие ништяки. И наконец подари айфон 7с, может у нее старый задрыпанный телефон и она стесняется. ...

)))))

   Вот! Точно! Вот так надо добиваться женщины! Я так и знал что много лет ошибался! Ты ещё забыл что лавочку удобную на шею надо надеть чтобы как из лимузина вышла, сразу же села и ехала в комфорте. 

   Вообще никогда не понимал взрослых пацанов, которые за девками убиваются. Я такое лет в 20-21 закончил как меня жестоко бросила любёёёвь))), потом стеснялся этого, а потом забил и ща с весельем вспоминаю как я всё разносил по-пьяне когда она меня бросила))). Надо наверное опыт провести и за кем-нибудь дебильно ухаживать и назойливым быть. Сколько интересно меня протерпит так женщина? Девчата, есть тут кто мне номер даст, а я буду назойливо себя предлагать или там любёёвь предлагать)))? Я начинаю писать знакомым девушкам только когда бухой или на травке, а потом на утро пишу "да бл***, накидался, не обессуть, вату нёс, не обращай внимания, ничего серьёзного - чисто пьяный гон". Кто привык уже сразу говорят сами "Ты бухой что ли или типа того?".

   Как вы девушки относитесь к тем, кто грубо говоря "забивает" на вас или типа ноль внимания? Как вы относитесь к тем, кто не любит "няньчиться" с женщинами и даже грубоват, но умеренно? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.