Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#501
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

   1.Как вы девушки относитесь к тем, кто грубо говоря "забивает" на вас или типа ноль внимания? Как вы относитесь к тем, кто не любит "няньчиться" с женщинами и даже грубоват, но умеренно? 

 

2. думают что могут мужчине слово сказать лишний раз 

1. никак )). Грубость даже умеренная вообще не вариант 

2. а что нельзя?

)))


  • 0

#502
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вопрос по теме :  

 

Дамы которых бросил мужчина, с ребенком бросил...бывает, что не с одним.

 

В принципе существуют же такие? ( не будем показывать пальцем ан Нинка\Женщину кошку )

 

Так вот, скажите как вы смотрите на то, что у этого мужчины новые семьи. Личная жизнь. Нет забот, не хлопот. Ну и всяческий шанс и планы на день завтрашний.

 

А вы... та самая, которой он все обещал. Та сама которая доверилась, теперь как тень должна терпеть все это насмешливые и страдальческие взгляды от друзей ( которые в прошлом году съездили на море, а в этом году провели в горах \аквапарках \ парках полной и счастливой семьей )  от родителей которые в свое время делали все, что бы ее доча была самой счастливой  и которые через слезы улыбаются смотря на своего ребенка у которого нет шанса. На подруг ( которые понятное дело, что за спиной показывают на эту даму пальцем и с ними надо обязательно дружить ибо в любой соре они сделают очень больно сказав все, что думают ).

 

Девушки как при таком давлении жить... да, что там жить... выживать?



#503
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вопрос по теме :  

 

Дамы которых бросил мужчина, с ребенком бросил...бывает, что не с одним.

 

В принципе существуют же такие? ( не будем показывать пальцем ан Нинка\Женщину кошку )

 

Так вот, скажите как вы смотрите на то, что у этого мужчины новые семьи. Личная жизнь. Нет забот, не хлопот. Ну и всяческий шанс и планы на день завтрашний.

 

А вы... та самая, которой он все обещал. Та сама которая доверилась, теперь как тень должна терпеть все это насмешливые и страдальческие взгляды от друзей ( которые в прошлом году съездили на море, а в этом году провели в горах \аквапарках \ парках полной и счастливой семьей )  от родителей которые в свое время делали все, что бы ее доча была самой счастливой  и которые через слезы улыбаются смотря на своего ребенка у которого нет шанса. На подруг ( которые понятное дело, что за спиной показывают на эту даму пальцем и с ними надо обязательно дружить ибо в любой соре они сделают очень больно сказав все, что думают ).

 

Девушки как при таком давлении жить... да, что там жить... выживать?

ц :-/

еще меня серостью назывет, сам то скучный тип, задрот одной и той же темы


  • 0

#504
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну мне же интересна... вы вот про жизнь мужчин тоже спрашиваете, иногда даже учите как надо ею жить. А что чувствуют ваши коллеги по цеху? ( Нинко например, она чем не пример для этих целей ) Вы то как я понимаю счастливая обладательница мужика на официальной основе. ;)  



#505
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вопрос по теме :  

 

Дамы которых бросил мужчина, с ребенком бросил...бывает, что не с одним.

 

В принципе существуют же такие? ( не будем показывать пальцем ан Нинка\Женщину кошку )

 

Так вот, скажите как вы смотрите на то, что у этого мужчины новые семьи. Личная жизнь. Нет забот, не хлопот. Ну и всяческий шанс и планы на день завтрашний.

 

А вы... та самая, которой он все обещал. Та сама которая доверилась, теперь как тень должна терпеть все это насмешливые и страдальческие взгляды от друзей ( которые в прошлом году съездили на море, а в этом году провели в горах \аквапарках \ парках полной и счастливой семьей )  от родителей которые в свое время делали все, что бы ее доча была самой счастливой  и которые через слезы улыбаются смотря на своего ребенка у которого нет шанса. На подруг ( которые понятное дело, что за спиной показывают на эту даму пальцем и с ними надо обязательно дружить ибо в любой соре они сделают очень больно сказав все, что думают ).

 

Девушки как при таком давлении жить... да, что там жить... выживать?

Брат, не мог мимо пройти твоего вопроса, помогу девчатам. Моё мужское мнение, тот мужик что бросил детей, пофигу на жену и при этом кайфует без забот и хлопот не мужик. Если уж жену бросил, ну не сошлись, дети то при чём? Любой отец должен до конца своих дней отвечать за потомство в любооом случае если у него между ног яйца железные, а нет, так яйца эти надо снять и дырочку просверлить, так как дети как раз потомство достойного самца, а народить и отпустить это уже даже не женский поступок, женщина как раз детей готова на ноги до конца жизни ставить. Мужик если другую семью завёл, всё равно должен хоть от первого, хоть от двадцатого брака обеспечивать хотя бы в меру возможностей. Себе оставлять чтобы с голоду не умереть, а остальное детям. Если оставляет женщину одну с детьми и если ну уж на край не хочет обеспечивать, то должен оставить ВСЁ детям, именно детям, не жене, вот тогда крясапчик!



#506
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А мое мнение такое, что вот мужик ..если он на самом деле мужик. Должен только себе, следить он должен тоже только за собой и за своей семьей.

И жизни учить и советы давать тоже в своей семье. А если он начинает других жизни учить, комментировать другие семьи, других мужиков ...тогда однозначно надо юбку у жены брать... согласен? 



#507
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"за своей семьей" - какой именно - 1, 2, 3 ей? )


  • 0

#508
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

"за своей семьей" - какой именно - 1, 2, 3 ей? )

 

Так вот если жена не зашла и мужчина ее выкинул за ненадобностью, на ее место определил другую... ведь она его семья правильно? Ведь мужчина принял такое решение, значить так оно и есть.



#509
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ведь мужчина принял такое решение, значить так оно и есть.
А почему он принимает такое решение?  
  • 0

#510
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"за своей семьей[/size]
" - какой именно - 1, 2, 3 ей? )

а какая разница какая семья по-счету? Дети всегда остаются детьми, независимо от того,сколько раз папа был женат. Другое дело - а как относится к помощи детям новоиспеченная супруга?
Если не имеет возражений и наоборот, всячески поддерживает мужа в помощи детям - честь ей и хвала, а если всячески противится - дура..

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.10.2016, 15:49:02

  • 0

#511
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А почему он принимает такое решение?  

 

 

А вы платье хоть раз носили?  Ну это я так, что бы знать что почем. А то вроде я выше озвучивал свое мнение по поводу мужиков и их принципиальной позиции по поводу невмешательства в личные жизни других мужчин. И тут бах и вы подобным интересуетесь... я как бы должен был про это поинтересоваться, сами понимаете... время сейчас не простое, всякое может оказаться вдруг...



#512
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А вы платье хоть раз носили?
физически нет,  морально да. Ну ты понял о чем я..  :-/  
  • 0

#513
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:dandy:  не не не ...не понял. и я это ...опасаться  стал. И вообще пойду руки с мылом помою... :idea:



#514
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

В соц сетях нашла пару друзей, с кем лет 10 как не общаюсь, руки чешутся написать, но что-то как-то...(. Как себя преодолеть?
Когда вдруг объявляется бывший друг, подруга, спустя кучу лет и такой "привет", как воспринимаете?

У меня нет бывших друзей и подруг. Так как настоящих друзей у меня мало - на пальцах одной руки пересчитаю. С ними мое общение не прерывается. А все другие для меня просто знакомые/хорошие приятели и ничего больше. То, что они временно в моей жизни, а я - в их, это реальность. Воспринимаю такое неожиданное появление в соц.сетях не очень хорошо если честно. Вообще не понимаю, зачем общаться со мной в интернете, если в реальности не общаемся? Чаще всего не отвечаю на такие сообщения или не принимаю запросы. Я отказываюсь создавать видимость "хороших" отношений..
  • 0

#515
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Как вы женщины планируете отпраздновать НГ? И вообще уже всё запланировано?



#516
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

не люблю праздновать НГ.. день как день, ничего особенного..  :)


  • 0

#517
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Как вы женщины планируете отпраздновать НГ? И вообще уже всё запланировано?

пока сама не знаю ехать к родным или как обычно дома отмечать. Нг как праздник не люблю, много хлопот, выхлопа мало.
  • 0

#518
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

какжется никто НГ не любит, после выхода из раннеподросткового возраста.. Ж первыми начинают этот праздник ненавидеть )))


  • 0

#519
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Блин, почему женщины не особо НГ любят?:). Жена тоже не особо приветствует НГ.



#520
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Зауч поясни почему. Мы когда я жил в семье нормально так справляли. Ну без ГОА конечно, но так не плохо. Особенный день даже для меня высоковозрастного Дяди. Как правило домой без 10 минут НГ приедем и давай друг на друга орать: быстрее шампанское\ быстрее пильмени. Потом за одну минуту вдох...счастливые лица, звон бокалов и эт самое... Ну а потом пельмени греть.)

Сообщение отредактировал Скрипка: 24.10.2016, 13:50:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.