Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#461
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Звони 50 раз в день

а вы знаете путь к мозгу женщины! :smoke:
Точно.
Что мешает Мужчине подойти и просто сказать: хочу с тобой погулять, чпокнуться, жениться - нужное подчеркнуть.
Нет надо смситься, чатиться, ватсапится...
Тогда пусть попросит фото в неглиже и ходит в ванную...

 

Наверное страх отказа, но мне кажется к отказу надо относиться типа "ну эта отказала, следующая даст". От отказа пацан пацаном быть не перестаёт, ну не дала деваха ,не нравится ей пацан, пофигу, другая даст. Я за последние много лет только 1 раз боялся, это когда жене предлагал жениться. А так обычно если отказ, то тупо "с***ка не дала":(. В наше время бабьё умные, если видят что их пацан хочет, то сами тоже показывают симпатию и тупо едут чпокаться.



#462
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Как вы девушки относитесь к тем, кто грубо говоря "забивает" на вас или типа ноль внимания?  

никак.

на таких надо тоже забивать. чего возиться с ними, если не ценит твоего отношения.

Как вы относитесь к тем, кто не любит "няньчиться" с женщинами и даже грубоват, но умеренно?

отрицательно. женщин надо уважать и лелеять.. грубым пусть со своими "друганами" будет :D  


  • 0

#463
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

женщин надо уважать и лелеять..
Прынцесса? Нет? Королевна? аааа... Королевишна!!   :faceoff:  :lol:  
  • 0

#464
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Как вы девушки относитесь к тем, кто грубо говоря "забивает" на вас или типа ноль внимания?  

никак.

на таких надо тоже забивать. чего возиться с ними, если не ценит твоего отношения.

 

 

Как вы относитесь к тем, кто не любит "няньчиться" с женщинами и даже грубоват, но умеренно?

отрицательно. женщин надо уважать и лелеять.. грубым пусть со своими "друганами" будет :D  

 

Не грубым, а в меру грубоватым, не говорю что на *** послать, а в смысле не сюсюкается. Возможно не правильно выразился:). И тоже не совсем забивать...Если девушка сама проявляет интерес, то конечно нельзя забивать - перепихон лишним не бывает:))). Насчёт уважать и лелеять я вот не согласен - не всех. Если женщина тебе никто и слишком много берёт на себя, то смысл её уважать и лелеять? Если берёт много и даст, это ладно ,а если тупо много берёт, да нафига её уважать? Хорошее отношения считаю должно быть обоюдным, если одна из сторон не проявляет как минимум стандартного этикета общения между незнакомыми или малознакомыми людьми, то вторая соответственно тоже может проявить себя зеркально вне зависимости от пола, а женщина я считаю по природе должна быть более цивильной, а многие из женщин как мужики ща...курят, грубят и тд, пользуются тем, что втереть женщине не можешь(до поры, до времени).



#465
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Наверное страх отказа
Тогда правильно... Зачем он ей нужен такой?  
  • 0

#466
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

женщин надо уважать и лелеять..
Прынцесса? Нет? Королевна? аааа... Королевишна!!   :faceoff:  :lol:  

 

Императрица! Почему женщины считают что им кто-то что-то должен только из-за того что они женщины?  С чего это нужно лелеять и уважать каждую женщину? Навязанная психология. Я кроме жены вообще ни к кому не испытываю чувства "лелеянья", и то в строгих рамках, до остальных пофигу, только показное "лелеянье" если надо. Отношение к любому полу зависят от самого человека. У меня реально большое уважение к замужним женщинам и семейным, которые не страдают фигнёй и прожиганием времени, а заняты работой, семьёй и тд, а не самими собой и какими-то понтами. Если женщина жената, а тем более на человеке со скверным характером, то памятник таким надо ставить, так как это такая нагрузка не разводиться с человеком скверного характера, сохраняет семью, рожает детей и чем больше детей у женщины, тем большее к ней уважение. Столько выдерживать и жертвовать собой ради того, чтобы создать новую жизнь и вырастить её. А королевишен красавиц надевающих ресницы и тд, считающих себя пупом земли за которыми надо бегать только потому что она красивая я считаю так...погулять, не больше. 



#467
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Наверное страх отказа
Тогда правильно... Зачем он ей нужен такой?  

 

Чтобы отказывать)))...



#468
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Меня одну тошнит от речей овчарки?

"женатая женщина", "обуссуТь" и конечно:

пользуются тем, что втереть женщине не можешь(до поры, до времени).

  • 1

#469
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ой столько слов и грязи от вас.. фу..

Psihizjiv , не ожидала от тебя (

кто вы такой чтобы проявлять грубость девушке/женщине? вас родители не учили правилам приличия и уважать других людей, не говорили что девочки они нежные и слабые?

ходют тут прям короли..

от таких как вы и девушки становятся испорченными.

 

будьте добрее и не бесите меня :D


  • 0

#470
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Меня одну тошнит от речей овчарки?

"женатая женщина", "обуссуТь" и конечно:

 

пользуются тем, что втереть женщине не можешь(до поры, до времени).

 

Да нет, много кого тошнит от меня - это моя особенность в сети, чтобы тошнило людей от меня, выворачивало и чтобы я никому не нравился:). Я и не должен нравиться, как-то и нет такой цели, я нравлюсь там, где мне это надо. Мои манеры и в жизни не самые лучшие, но это я и как раз такие люди обычно лучше тех, кто понты колотят своими типа существующими манерами, но отсутствующими моральными качествами типа искренности и взаимоуважения.



#471
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

девушки становятся испорченными.
 Испорченных - целые поколения. Они не умеют готовить, следить за бытом в доме, создавать комфорт мужчине... По умолчанию считают себя богинями, только из-за одного "места". Ну и конечно "местострадатели" способствовали развитию текущего смысла жизни для женщин...  
  • 0

#472
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ой столько слов и грязи от вас.. фу..

Psihizjiv , не ожидала от тебя (

кто вы такой чтобы проявлять грубость девушке/женщине? вас родители не учили правилам приличия и уважать других людей, не говорили что девочки они нежные и слабые?

ходют тут прям короли..

от таких как вы и девушки становятся испорченными.

 

будьте добрее и не бесите меня :D

   Ну начнём с вопроса кто я такой чтобы проявлять и тд. Я не проявлю ни к одной нормальной девушке грубость, я наоборот не позволю никогда нормальную девушку(в классическом смысле) обидеть. Просто так я никогда не обижу девушку если сама нарываться не будет, а моё личное мнение о некоторой категории девушек это уже моё личное. Если меня не связывает с ней общение, то пусть и не связывает и даже не разговаривает со мной, я не нуждаюсь, пусть в игнор полнейший запустит, я не умру, как в анекдоте "У мЭна всО есть". Я тут никому лично ничего обидного не сказал, я лишь выразил мнение о какой-то категории, а как кто воспринимает уж сорри, не могу заботиться о слабой психологии, комплекосов и сильной восприимчивости. Когда тут феминистки пишут что мужики козлы, я не говорю что от "тёти Даши" меня тошнит и не выражаю какие-либо личные оскорбления, я лишь говорю об определённой группе. Насчёт родители не учили...учили как раз, но в первую очередь научили ценить себя в первую очередь и своих близких. В поведении с кем надо я очень воспитанный, кстати с некоторыми местными я знаком лично и нареканий ко мне нет, наоборот хорошее отношение. Мне говорили что девочки нежные и слабые, вот именно если девочка нежная и слабая, я её уважаю, а к современным курящим и матерящимся феминисткам это не относится. Я к феминисткам как к марлиналкам отношусь, сами не знают что хотят и проявления феминизма я лично считаю слабостью и глупостью девушки, а глупость это порок.

 Как интересно от таких как я девушки становятся испорченными? У меня на памяти наоборот женщины после меня становились хорошими, ни одна не стала озлобленной и тупой феминисткой.



#473
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в последнее время только и ругачки в этой ветке.

каждый хочет перекричать другого.

пойду я отсюдова.


  • 1

#474
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

девушки становятся испорченными.
 Испорченных - целые поколения. Они не умеют готовить, следить за бытом в доме, создавать комфорт мужчине... По умолчанию считают себя богинями, только из-за одного "места". Ну и конечно "местострадатели" способствовали развитию текущего смысла жизни для женщин...  

 

Да. И большинство думают что курить это нормально, что их надо любить раз они красивые и думают что хорошие, думают что могут мужчине слово сказать лишний раз и тд. Да пофигу на эту красоту(хотя у меня жена красотка), женщина чтобы её уважали, должна быть женщиной в прямом понимании, а не тупо из-за "места" как ты сказал. Должна иметь мужа или жениха, парня постоянного на край, должна иметь детей или стремиться иметь детей(в наше время есть болезни к сожалению), должна быть хорошей хозяйкой и тд, а не тупо орать везде что она "женщина" хоть и курит, феминиздится, признаёт только молчащих мужиков, которые готовы чуть ли не в попу целовать из-за того что она имеет "место". В конце-концов мужчина по-настоящему влюбляется в женщину и ценит её не из-за "места", а из-за настоящего женского начала. А так...меня тут не любят феминистки, да и пофигу, я тем больше люблю себя, так как феминистки как раз не любят настоящих мужиков, а любят "местострадателей".



#475
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

так как феминистки как раз не любят настоящих мужиков, а любят "местострадателей".
Вот именно... Гораздо лучше иметь тряпку, попользоваться и выкинуть. Афтор предыдущего вопроса так и поступает... Еще не зная тетку цветы побежал дарить.. А та небось еще глумиться над с товарками своими..  
  • 0

#476
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

в последнее время только и ругачки в этой ветке.

каждый хочет перекричать другого.

пойду я отсюдова.

Нееет, не уходи пожалуйста, приятно видеть хотя бы присутствие такого человека:). Ругачки не мы(мужская половина) как раз начинаем. Кто-то просто высказывает своё общее мнение, а вот женская половина начинает цепляться и переходить на личное, оскорблять и тд, так как видят истину:)

Вопрос. Насколько женщинам важна внешняя красота мужчины? Согласны ли вы с тем, что если мужчина доволен в браке, то он становится циничным в отношении других женщин?



#477
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Насколько женщинам важна внешняя красота мужчины?
приятная внешность - это по-любому хорошо)  хотя, при более близком общении, иной раз, вообще перестаешь обращать внимания на внешность :idea: другие качества ее затмевают)

Согласны ли вы с тем, что если мужчина доволен в браке, то он становится циничным в отношении других женщин?
не согласна. это личное отношение каждого отдельного мужчины. среди моих знакомых, только парочка женатых циников имеется.
  • 0

#478
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

так как феминистки как раз не любят настоящих мужиков, а любят "местострадателей".
Вот именно... Гораздо лучше иметь тряпку, попользоваться и выкинуть. Афтор предыдущего вопроса так и поступает... Еще не зная тетку цветы побежал дарить.. А та небось еще глумиться над с товарками своими..  

Вполне может быть, а пацан ведь с хорошими намерениями к ней подкатывает. Могла бы адамша сказать "жок бауырым, ештене болмайды", а так парит пацану мозги...чисто в стиле феминисток. Мне когда в юношестве отказывали, то прямо говорили типа "ну ты не парься, типа ничего не будет, сорри". И это было нормально адамша не обидно. Пацан наверное молодой или не опытный, вот и понёс цветы, а у фифы в сети наверное куча поклонников. Такие тётки в 20 "ой, много фанатов, мне нафиг не нужны, поиграю и выкину", в 30 "таксь, пора замуж, надо кого побогаче найти", в 35 "ой, эта коза 20 летняя увела его, а он же мой ровесник! нафига ей он", в 40 "эх, ну хоть кого-то бы найти чтобы цветы подарил", в 45 "ну хоть когооооо-нибудь, ктоооо-нибудь я ведь была такой фифой и столько сэлфи делала...куда все делись?", в 55-60 "эх! ни детей, ни мужей, ни внуков...воды бы хоть кто подал".  



#479
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вопрос. Насколько женщинам важна внешняя красота мужчины? Согласны ли вы с тем, что если мужчина доволен в браке, то он становится циничным в отношении других женщин

 

лично мне красота не важна, вкусы у всех разные

насчите мужчины в браке, что он становится циничными к другим женщинам - согласна


  • 0

#480
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Согласны ли вы с тем, что если мужчина доволен в браке, то он становится циничным в отношении других женщин?
не согласна. это личное отношение каждого отдельного мужчины. среди моих знакомых, только парочка женатых циников имеется.

 

Если бы ваш муж любил и ценил вас сильно, а к другим, особенно к разведёнкам офеминиздившимся относился фигово, то как бы вы на это реагировали(только искренне):)? Как думаете если женщина курит, матерится, не уважает положение мужчины, язык длинный что позволяет личные оскорбления в адрес других незнакомых людей и тд, то достойна ли она мужского внимания или же таким стоит дома сидеть или с подружками такими же тусить? Просто к чему последний вопрос. У меня жена как настоящая ЖЕНА, она даже избегает какого-либо общения с равезёнками класса "феминизм", говорит уши от них режет и неудачу приносят))). Она даже той ерундой что мы страдаем тут в форуме даже читать не хочет, говорит что какие-то странные тут и ей есть чем заниматься чем фигнёй страдать(дом, работа, муж, ребёнок, родня и тд):))). Ну и считает что женщина это женщина и не женское дело с мужчинами посторонними спорить или общаться на личные темы, как минимум потому что женщина слабее, но мудрее, женщине не надо спорить чтобы считать себя правой и получить своё. Вот и думаю много ли таких мудрых женщин осталось, которых реально любой мужчина готов боготворить за их мудрость? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.