Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#401
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

шо по телеку показывают все вкусно и красиво

начинаешь делать пробовать а тут и оопс.. не всё получается, и не все получается так как думалось что получится


  • 0

#402
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

в таких случаях Всевышний придумал Каганат. Там вкусно и выбор есть.))))))

 Никакая еда из общепита не сравнится с домашней ,приготовленной с любовью. :dont: ни по вкусу , ни по полезности. Детей тоже в Каганат водить?

Насчет вкусно в каганате я бы поспорила... но не буду.

 

Когда будут дети, у детей будет мама, которая по идее будет им готовить. 

Но тем не менее лучше поесть в  проверенном общепите, чем помереть от инфаркта, выясняя почему в доме нет ужина или загнуться от гастрита, поедая бутерброды...  :D


  • 0

#403
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

шо по телеку показывают все вкусно и красиво
начинаешь делать пробовать а тут и оопс.. не всё получается, и не все получается так как думалось что получится

хихи, особенно когда они кусок мяса за 20 минут сварили, ну или это любители супчика фо с сырым мясом )
  • 0

#404
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Когда будут дети, у детей будет мама, которая по идее будет им готовить. 

 

Но тем не менее лучше поесть в  проверенном общепите, чем помереть от инфаркта, выясняя почему в доме нет ужина или загнуться от гастрита, поедая бутерброды...  

Если женщина не хочет готовить для любимого мч, располагая кучей времени, то напрашивается вопрос, насколько ли он любимый. 

 

Что касается детей, знаю пару мамаш ,которые и детям готовить не хотят,  а к подростковому возрасту начинают лечить гастрит. Ребенок то не пойдет в "каганаты". 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 07.10.2016, 16:13:22

  • 0

#405
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если женщина не хочет готовить для любимого мч, располагая кучей времени, то напрашивается вопрос, насколько ли он любимый. 
 если женщина не приучена готовить то она не ставит в зависимость чувства от готовки.....в принципе
  • 0

#406
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 если женщина не приучена готовить то она не ставит в зависимость чувства от готовки.....в принципе

Я не про готовку конкретно. Если человек не считает нужным проявлять внимание и заботу в отношении близких, которые эту заботу ждут,  трудно верить в искренность чувств. 

Слово "приучен" как то не нравится в данном контексте, взрослые люди сами в состоянии выбирать модель поведения. 


  • 0

#407
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Если женщина не хочет готовить для любимого мч, располагая кучей времени, то напрашивается вопрос, насколько ли он любимый.

если женщина не приучена готовить то она не ставит в зависимость чувства от готовки.....в принципе
после смерти мамы...как-то сам научился...правда пироги и мучное не получаются все равно.
И полагаю разводить тут плачь Ярославны мол как нынче доля женская тяжелая...целый день тыкать по кнопкам, а потом скоту готовить в мультиварке жрачку - неуместно..

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.10.2016, 21:03:55

  • 0

#408
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

скоту

кому? :spy:
  • 0

#409
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ДД! С пятницей всех!)
Где купить красивый рюкзачок под ноут?

В Алсере раньше как-то был хороший выбор. Сейчас не знаю. Даже не знаю, работает ли Алсер)
  • 1

#410
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В Алсере раньше как-то был хороший выбор. Сейчас не знаю. Даже не знаю, работает ли Алсер)
Точно работает! И даже есть интернет-магазин и доставка. В воскресенье доставка до обеда.. Это у нас, на сколько я знаю. В других городах про доставку в выходные не знаю.  Удобно. Но  всё же предпочитаю покупать в магазине. но предварительно посмотреть можно. Сейчас в принципе у всех  таких торговых сетей есть сайты и интернет-магазины.
  • 0

#411
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
На тао бао ассортимент больше и цены интереснее наверное
  • 0

#412
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В Алсере раньше как-то был хороший выбор. Сейчас не знаю. Даже не знаю, работает ли Алсер)

спасибо! На днях схожу)
  • 0

#413
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

если женщина не приучена готовить то она не ставит в зависимость чувства от готовки

легко ведь можно научиться. У меня в свое время получилось :)

 

Если человек не считает нужным проявлять внимание и заботу в отношении близких, которые эту заботу ждут,  трудно верить в искренность чувств.

полностью с этим согласен.


  • 0

#414
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

В соц сетях нашла пару друзей,  с кем лет 10 как не общаюсь, руки чешутся написать, но что-то как-то...(. Как себя преодолеть?

Когда  вдруг объявляется бывший друг, подруга, спустя кучу лет и такой "привет", как воспринимаете?


  • 0

#415
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В соц сетях нашла пару друзей,  с кем лет 10 как не общаюсь, руки чешутся написать, но что-то как-то...(. Как себя преодолеть?

Когда  вдруг объявляется бывший друг, подруга, спустя кучу лет и такой "привет", как воспринимаете?

Нормально. 

Даже если он мне денег должен, не стану поднимать этот вопрос, не буду предлагать устроиться на работу к мужу, мыть полы.

Просто спрошу как дела? А дальше как карты лягут)


  • 7

#416
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
не буду предлагать устроиться на работу к мужу, мыть полы.

:D

 

Если человек не считает нужным проявлять внимание и заботу в отношении близких, которые эту заботу ждут, трудно верить в искренность чувств.

По этой логике выходит что если человек терпеть не может анальный секс, который доставляет ему массу неприятных и болезненных ощущений, он обязан им заниматься, дабы проявлять любовь и заботу о близком и любимом. Иначе трудно верить в искренность его чувств.

Искренность чувств не зависит от не от чего. Если человек вырос эгоистом, который просто не умеет и не хочет заботиться о ком-то другом, он и не будет этого делать. Но любить он может абсолютно также сильно, как и другие.  Это в целом. Про готовку в частности - это не проблема, вообще в пирамиде потребностей вопросы еды находятся на базовом уровне, и зацикливаться на них нет никакого смысла.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 12.10.2016, 11:16:14

  • 1

#417
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Если человек не считает нужным проявлять внимание и заботу в отношении близких, которые эту заботу ждут, трудно верить в искренность чувств.

По этой логике выходит что если человек терпеть не может анальный секс, который доставляет ему массу неприятных и болезненных ощущений, он обязан им заниматься, дабы проявлять любовь и заботу о близком и любимом. Иначе трудно верить в искренность его чувств.

Ну вы сравнили :faceoff: . Если любовь взаимна, думаю люди найдут выход из ситуации, устраивающий обе стороны. Я говорю о ситуации, когда один или оба не желают решать проблему, игнорируют , тупо встают в позу и тд. Это плохо.

 

Искренность чувств не зависит от не от чего. Если человека вырос эгоистом, который просто не умеет и не хочет заботиться о ком-то другом, он и не будет этого делать. Но любить он может абсолютно также сильно, как и другие.  

Получается каждый, абсолютно каждый способен любить? Не соглашусь. Кажется вы путаете "любить" с "хотеть".


  • 0

#418
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Кажется вы путаете "любить" с "хотеть".

А как понять любишь или хочешь? 


  • 0

#419
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А как понять любишь или хочешь? 

Ради любимого человека становишься способен делать дела маленькие и большие и это не в тягость, а в радость. Счастье и благополучие другого становится для тебя не менее важным , чем собственное.

А когда хочется , аж горы готов свернуть, но это желание будет важнее , чем сам объект желания. Объект -  всего лишь средство удовлетворения, получения разных приятностей. 


  • 0

#420
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

способен делать дела маленькие и большие

аж горы готов свернуть

можно ведь и запутаться :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.