Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#361
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ремонт

ты железная леди

ненавижу ремонты 


  • 0

#362
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

стресс от ремонта и переезда :confused:  такие все чувствительные, я себя пони чувствую :faceoff:

мне вода помогает, не важно где, в бассейне,спа или ванне...хотябы полчаса найдешь полежать в тишине :D

и всё, стресса нет :p


Сообщение отредактировал Устала_я: 08.09.2016, 13:31:43

  • 0

#363
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки, подскажите как вы снимаете стресс? Очень надо. Пожалуйста, только без шуток.

надо больше общаться людьми.

Сходите с друзьями или знакомыми в кафе и вечеринки. Чем больше будете себя отвлекать интересными людьми, тем лучше. 

Мне это обычно помогает.


  • 0

#364
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Может кому то и ремонт в радость, а я не железная. Капитальный ремонт в квартире, параллельно косметика у родителей в доме. Со всеми вытекающими, от завозки материала до разборок с рабочими. Часто ездила в другой город, все за рулем сама. Работу так же никто не отменял. Максимальный сон, 5ч. в сутки. Единичные дни 6ч. было. А то и несколько суток подряд не спать. И так с середины января и до конца августа. Без выходных. Не у каждого мужика на это здоровья хватит. Вот и закончился резерв, подсели батарейки. 

 

Благодарю всех за советы, хорошие идеи подкинули!


  • 0

#365
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Обязательно витамины попейте, микроэлементы. Это + к вышеперечисленным советам. Очень советую капли Береша. Мне здорово помогают, уже через неделю чувствую себя лучше.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 12.09.2016, 23:25:34

  • 0

#366
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Всем привет!
 
Девочки, подскажите как вы снимаете стресс? Очень надо. Пожалуйста, только без шуток

Если есть возможность, снимите тихую гостиницу, типа "уют", на днях три, спите,ешьте, там массажитку можно пригласить,есть спорт зал и бассейн небольшие, ну и салон, а потом в кино или театр сходить самой. Мне помогало перезагрузиться, главное когда никого нет рядом,не нужно играть роли(сильной,приветливый и пр)
Удачи вам и добрых людей в жизни!
  • 0

#367
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Всем привет!

Девочки, подскажите как вы снимаете стресс? Очень надо. Пожалуйста, только без шуток.

Пол года был напряженный период. Ремонт, переезд и тд. На сегодня все позади а сил нет. Ни физических, ни моральных.

Алкоголь, кальяны- клубы и тд. прошу не предлагать. Не пью, не курю и тд.

1. Йога
2. Море (благо, оно рядом!)
3. Кекс :D

А вообще, лучше не стоит копить в себе усталость. Надо всегда своевременно снимать напряжение.

Кстати, не бывает ремонта без проблем. Но у меня натура такая - я люблю решать проблемы ради желаемого результата!

Раз Вы затеяли ремонт, то изначально осознавали масштабность своего замысла. Сейчас, когда уже все позади, Вы, наоборот, должны быть рады и полны сил. А если нет, то для меня это странно, как минимум. Может проблема в чем-то другом?

Сообщение отредактировал Selective: 15.09.2016, 01:19:38

  • 0

#368
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Благодарю всех за советы, хорошие идеи подкинули!


Я ещё бы прошла курс массажа, после него через какое-то время начинаешь чувствовать себя человеком)) ну и те же физио, если нужно и можно. Вода, будь то бассейн, ванна или море всегда помогает и физически и морально)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 15.09.2016, 01:21:22

  • 0

#369
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Может кому то и ремонт в радость, а я не железная. Капитальный ремонт в квартире, параллельно косметика у родителей в доме. Со всеми вытекающими, от завозки материала до разборок с рабочими. Часто ездила в другой город, все за рулем сама. Работу так же никто не отменял. Максимальный сон, 5ч. в сутки. Единичные дни 6ч. было. А то и несколько суток подряд не спать. И так с середины января и до конца августа. Без выходных. Не у каждого мужика на это здоровья хватит. Вот и закончился резерв, подсели батарейки.

Благодарю всех за советы, хорошие идеи подкинули!

Пока сон не наладится, стрессовое состояние не уйдет. Ещё хуже, проблемы со здоровьем могут возникнуть. Берегите себя.
  • 0

#370
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Леди, а Вы легки на подъем? Допустим, Вы зарабатываете порядка 150 тыщ/мес, сможете принять решение за пару часов, чтобы улететь в Испанию на 6-7 дней уже через неделю и потратить все сбережения разом?


  • 0

#371
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Леди, а Вы легки на подъем? Допустим, Вы зарабатываете порядка 150 тыщ/мес, сможете принять решение за пару часов, чтобы улететь в Испанию на 6-7 дней уже через неделю и потратить все сбережения разом?


С легкостью могу отправиться хоть в Рио....и спустить все что нажито непосильным трудом )
Но куда же деть сад, хозяйство и долбанных кур ))):D
  • 1

#372
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Леди, а Вы легки на подъем? Допустим, Вы зарабатываете порядка 150 тыщ/мес, сможете принять решение за пару часов, чтобы улететь в Испанию на 6-7 дней уже через неделю и потратить все сбережения разом?

когда не было мужа и детей,такие приключения были моей жизнью,

только 150 тыщ на Испанию не хватит, но соль вопроса не в этом,

было такое, пусть не в Испании, на что хватало туда и отправлялись


Сообщение отредактировал Устала_я: 21.09.2016, 10:48:34

  • 0

#373
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Леди, а Вы легки на подъем? Допустим, Вы зарабатываете порядка 150 тыщ/мес, сможете принять решение за пару часов, чтобы улететь в Испанию на 6-7 дней уже через неделю и потратить все сбережения разом?

 

Ты даже не представляешь милый друг как можно юзать этого джина. :rolleyes:

 

Это фактически ключ пандоры, Вечный двигатель, яблоко жизни. :laugh:

 

Для современных девушек ( поголовно ) поездка на моря это красная тряпка для испанского быка.

 

Конечно нужно быть качественным матадором, что бы получать удовольствие махая ею.  Но эта реальное волшебство, которое в руках даже полного ботана может принести невероятные результаты. 

 

Я вообще искренне считаю, что на первое  свидание можно идти держа 2 скана билетов на вылет месяца через 3 на какой нибудь остров. 

Приходить на свидание в трениках и изначально : ой извини, не подержишь у себя эти два билета?  Она такая вопрос : а что за билеты? Ну и такой : да вот хотел с девушкой в Испанию слетать, выбрал лучший отель и поругались, а я как бы уже все оплатил. Вот позвонили из тур фирмы попросили забрать, хотел сдать но говорят бронь в отеле такого класса снять уже не получиться, да и отдохнуть все таки нужно..

 

Все - мужчина этот для нее бред пит, жар птица и т.п. :idea:

 

Девушка сделает все, что бы этот счастливый шанс не пощелкать ибо в каждой современной леди живет принцесса, которая рождена для балов и торжественных приемов. В 21 веке балы потеряли актуалочку а вот путешествия в теплые страны...это столько фото, это купальники, это зависть подруг ...хочу, хочу, хочу.

 

Ум отключается и ноги девушки меняют угол. Это как для нас блондинка с чувственным голосом, 3 размером и глубоким декольте только Х2.



#374
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Может кому то и ремонт в радость, а я не железная. Капитальный ремонт в квартире, параллельно косметика у родителей в доме. Со всеми вытекающими, от завозки материала до разборок с рабочими. Часто ездила в другой город, все за рулем сама. Работу так же никто не отменял. Максимальный сон, 5ч. в сутки. Единичные дни 6ч. было. А то и несколько суток подряд не спать. И так с середины января и до конца августа. Без выходных. Не у каждого мужика на это здоровья хватит. Вот и закончился резерв, подсели батарейки.

Благодарю всех за советы, хорошие идеи подкинули!

Пока сон не наладится, стрессовое состояние не уйдет. Ещё хуже, проблемы со здоровьем могут возникнуть. Берегите себя.

Благодарю за пожелание!

 

Сон налаживается, случайно нашла средство. Как то были в пригороде, проезжали табун лошадей. И там кумыс продавали. Муж предложил взять, для разнообразия.  Вечером так захотелось холодненького,  а молоко  закончилось. Взяла кумыс, добавила мед, перемешала и выпила. Через 20 минут пошла спать, до утра не проснулась. Сначала не обратила внимание. А потом каждый вечер так, зато сплю крепко и спокойно. 


  • 1

#375
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Что вы делаете женщины если попали в аварию? Почему многие женщины за рулё сидят ровно так и близко к лобовому, при этом умудряются не смотреть в боковые зеркала, так как в такой позе не видно? И как вообще можно ездить и не смотреть в боковые зеркала?



#376
ВечноМолодой

ВечноМолодой
  • Читатель
  • 30 сообщений

Почему девушки-женщины обленились готовить?



#377
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Почему девушки-женщины обленились готовить?

А мы рассматриваем ситуацию, в которой мужчина добытчик и работает, а женщина дома?

Или равные условия: работают оба,  вечером приходят домой, он ложится на диван, а она не встает к плите??


  • 0

#378
ВечноМолодой

ВечноМолодой
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

Почему девушки-женщины обленились готовить?

А мы рассматриваем ситуацию, в которой мужчина добытчик и работает, а женщина дома?

Или равные условия: работают оба,  вечером приходят домой, он ложится на диван, а она не встает к плите??

 

Первое

И как грамотно намекнуть что надо готовить.



#379
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
И как грамотно намекнуть что надо готовить.

Сколько лет замужем ты? 


Сообщение отредактировал PIRATE: 29.09.2016, 21:44:10

  • 0

#380
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

И как грамотно намекнуть что надо готовить.

Видимо упустили момент, когда она для вас готовила и поддержать ее, сделать комплимент. Наверстывайте тогда словами: Как хочется твоего плова/борща/салата! 

И упаси вас боже, употреблять сравнения: А вот моя мама лучше готовит борщ ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.