Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#321
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

У меня был такой парень. Причем отношения были серьезные...серьезней некуда. :D  То его с парнем целующимся застукаю, то как-то в гостях зашла в ванную, а он друга моего шпилит. Вообще спокойно относилась, ни капли ревности не было. Вообще никаких чувств. А вот к женщинам ревновала) После того как расстались, нашел прекрасную девушку и стал примерным семьянином. А друзей до сих пор шпилит, и друзья тоже шпилят других пасанов. Короче все друг друга шпилят, но никого это не напрягает. Частенько по гей клубам шастаем. Правда жены их не знают, но им и не нужно.

 

 

В таких случаях проявлений  би-ориентации у мужчин мне интересно  - мужчинам нравятся другие мужчины, обнимать целовать их или им нравятся ощущения от запретного секса? Я склоняюсь к тому, что люди сексуально распущены и духовно бедны. когда люди не знают куда приложить свои силы, финансы, энергию.  

 


 

вопрос навеянный соседней темой:

Ваш муж,мужчина,МЧ изменил Вам с мужчиной
1) посчитаете ли это изменой? ДА
2) хуже ли это это для Вас, чем если бы он переспал с женщиной? Равносильно
3) сможете ли простить и жить с БИ. Если ему нравятся мужчины то НЕТ, а если ему нравится массаж простаты, то стоило бы обсудить с ним варианты удовлетворения его потребностей при участии только нас двоих.

 


  • 0

#322
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В таких случаях проявлений  би-ориентации у мужчин мне интересно  - мужчинам нравятся другие мужчины, обнимать целовать их или им нравятся ощущения от запретного секса? Я склоняюсь к тому, что люди сексуально распущены и духовно бедны. когда люди не знают куда приложить свои силы, финансы, энергию.  
 лучше женщин любить 
  • 0

#323
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

К слову, этот мой бывший был таким настоящим Мужиком, коими даже близко не являются некоторые люди с яйцами традиционной ориентации. И человек классный. 

 

В таких случаях проявлений би-ориентации у мужчин мне интересно - мужчинам нравятся другие мужчины, обнимать целовать их или им нравятся ощущения от запретного секса? Я склоняюсь к тому, что люди сексуально распущены и духовно бедны. когда люди не знают куда приложить свои силы, финансы, энергию.
  

Я не против сексуальной развязности, если это никому не приносит вреда и происходит в рамках закона.

Про БИ ориентацию. Это все из детства идет. Заметила по друзьям, к сексуальному опыту со своим полом стремятся те гетеро мужчины, у которые воспитывались матерями одиночками либо сильно в полной семье, где отец мямля. Они компенсируют вот таким общением с мужчиной недополученное отцовское воспитание. У нас и так поколение, воспитанное по большей части матерями одиночками. Отсюда столько задрюченных мужчин, дух которых сломило женское воспитание.    


  • 0

#324
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

жаль что закон о мужеложестве отменили, всю эту грязь надо убирать за решетку. подальше от детей и  нормальных людей.


  • 3

#325
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я не против сексуальной развязности, если это никому не приносит вреда и происходит в рамках закона.

 

 

Подозреваю, что при этой самой развязанности есть большая вероятность что закон приступят. Речь идет о педофилии и о насилии. Люди, которые бы и сами не могли подумать что они на такое способны, в какой-то момент спускают тормоза и ... 

Конечно, я всех под одну линейку не ставлю, но к сожалению мне известны такие случаи. 


  • 0

#326
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А мне вообще было бы противно, что мой М будет заниматься этим со мной после того, как шпилил другого М. Фууу пусть даже и прикасается ко мне! :D
  • 2

#327
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Это частое явление у женщин: выдумывать истории, придумывать несуществующих людей, разыгрывать сцены с участием своих подруг в стиле "она при смерти, а ты ее бросил"?

вот первый раз слышу что мадамы такое выдумывают))) а вот один педро мне попался, который выдумывал что его закрыли что он вез 2млн долларов и он не мог объяснить их происхождение :lol: так что тут скорее от человека зависит. или он патологическая вруша или здравомыслящий  :faceoff:

Ну наверное ехал с аукциона, где родину продают. Иностранным агентам. А он просто не знал как себя назвать. Наверное правильней всего Педро-не-причем...
А так да, кризис дает знать. Психика у людей едет.


  • 0

#328
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Оспаде, какой же уже бред с этими свадьбами происходит. Люди в конец одурели.  

Короче, приглашает на свадьбу коллега с которым я даже здороваться иногда забываю. Вообще не общаемся. Никак. Правда очень сильно удивилась, аааээ...с чего меня-то пригласили? Потом по разговорам между коллегами услышала о сумме в 30 тонн, которую надо скинуть на подарок, ибо только наш жаних за ресторан с одного литса  заплатил 20 с чем-то. Плёёё.   :faceoff:

Чет так противно стало. Может я наивная дура, но до сих пор считаю что на торжества принято приглашать людей, близких, любимых, которых ты искренне и действительно хочешь видеть, а не всех подряд платежеспособных лиц. Какой-то уже голимый расчет, мол "ты вот приходи и подари нам, пожалуйста, такую-то сумму, а то нам свадьбу не отбить". Короче вопрос: 

 

Такой подход - это нормально? Может я слишком индивидуально все воспринимаю?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.08.2016, 11:36:51

  • 1

#329
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не, а че? Пусть флаера продают что-ли? Устраивают торжество, видят не хватает гостей, пусть дают объявление на афишах - Фан зона столько-то, Вип - столько. При покупке двух флаеров +1, +2, +3. Фейс контроль.   


  • 1

#330
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Такой подход - это нормально? Может я слишком индивидуально все воспринимаю?
ты адекватно все воспринимаешь.

 

Я искренне не понимаю, свадьбы на 500-600 человек. Родня до седьмого колена и все такое...... Да у меня родня есть, о чьем существовании я даже и не вспоминаю и вспоминать не хочу, не то что на свадьбу их звать! Представила даже лица тети Эли и дяди Изи, когда они узнали, что я их на свадьбу не позвала! :lol:

 

По мне так идеальная свадьба выглядит так:

 

Пошли по тихому в ЗАГС, расписались. Потом позвали самых близких людей в кафе, мол есть повод. А там по факту - таааа даааа! А мы поженились! :D
И завтра уезжаем на месяц на острова! В итоге все счастливы! Никто не вынес мозг со свадебной подготовкой, не нужно тратить кучу денег, чтоб накормить и развлечь толпу по сути незнакомых людей!


  • 0

#331
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не, а че? Пусть флаера продают что-ли? Устраивают торжество, видят не хватает гостей, пусть дают объявление на афишах - Фан зона столько-то, Вип - столько. При покупке двух флаеров +1, +2, +3. Фейс контроль.   

 

 

Флайер на присутствие и участие в первую брачную ночь, мог бы отбить всю свадьбу!  :D 


  • 0

#332
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Флайер на присутствие и участие в первую брачную ночь, мог бы отбить всю свадьбу!  :D

Причем посмотреть - одна стоимость, поучаствовать с женихом - другая, без жениха - третья. :D  

 

Полностью соглашусь с твоим виденьем идеальной свадьбы. Я тоже за острова. Еще один момент, когда приглашаю друзей отметить какой-то свой праздник, то не рассчитываю на подарки, хочу их литса видеть. Знаю, когда меня куда-то зовут, то им плевать что я подарю. Всегда заранее интересуюсь, или уже знаю что нужно человеку.  Тут же гониво - во главу угла ставиться вопрос твоей платежеспособности. Дело не в деньгах, для друзей никогда ничего не жалела, но тут? Короче, отказалась я))))) 


  • 0

#333
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Такой подход - это нормально? 

есть еще наивные люди,верящие что свадьбу можно отбить)))

 

 

 Может я слишком индивидуально все воспринимаю?

нормально воспринимаешь))

мне бы тоже было как минимум странно приглашение от малознакомых людей)


  • 0

#334
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

может ли девушка быть стервой по характеру но хорошей по нутру?


  • 0

#335
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Оспаде, какой же уже бред с этими свадьбами происходит. Люди в конец одурели.  

Короче, приглашает на свадьбу коллега с которым я даже здороваться иногда забываю. Вообще не общаемся. Никак. Правда очень сильно удивилась, аааээ...с чего меня-то пригласили? Потом по разговорам между коллегами услышала о сумме в 30 тонн, которую надо скинуть на подарок, ибо только наш жаних за ресторан с одного литса  заплатил 20 с чем-то. Плёёё.   :faceoff:

Чет так противно стало. Может я наивная дура, но до сих пор считаю что на торжества принято приглашать людей, близких, любимых, которых ты искренне и действительно хочешь видеть, а не всех подряд платежеспособных лиц. Какой-то уже голимый расчет, мол "ты вот приходи и подари нам, пожалуйста, такую-то сумму, а то нам свадьбу не отбить". Короче вопрос: 

 

Такой подход - это нормально? Может я слишком индивидуально все воспринимаю?

Вообще это часто обычный подход. Есть свадьба, ее крутим, ну и надо чтоб отбилось.  Меня так приглашали как-то раз, типа фотоаппарат есть дорогой. Я правда до веселья не дошел, чето не интересно работать когда  другие просто весело проводят время.


  • 0

#336
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

может ли девушка быть стервой по характеру но хорошей по нутру?


Все люди по-разному проявляют себя, не раскроете-не узнаете) Каждый найдёт в одном скрытые плюсы, а в другом больше минусов.
  • 0

#337
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

может ли девушка быть стервой по характеру но хорошей по нутру?

в смысле добрая стерва? /котов бездомных кормит целует, а мужчин кусает?))) /

полагаю, может)


  • 1

#338
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

котов бездомных кормит целует, а мужчин кусает?))) /
 

а я вот котов/кошек "кусаю", а мужчин целую  :D


  • 0

#339
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Было ли у вас , что мужчина отказывал вам в отношениях\интиме, что вы чувствовали?


  • 0

#340
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

может ли девушка быть стервой по характеру но хорошей по нутру?

Да. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.