Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3761
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я, к слову сказать, когда бабу на стороне почула - пошла на тренинг и похудела на 15 кг. Мотивация была, таки да... правда набрала я их, пытаясь родить своему благоверному лялечку, хотел типа сильно. Теперь-то конечно понимаю, что не особо-то и хотел, игрался просто, и вообще +- 15 моих кг никакой роли не играли. Все равно б гулял. Натура такая.

 

а молодец

правильно не для кого то, а для своего гардероба


  • 0

#3762
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

"Купить. Надеть", - это что, теперь еще и по магазинам нижнего белья носиться, косметику выбирать, тампоны вовремя засовывать и в парикмахерскую за ручку водить с фитнес-клубами? :fie:

 

Мало того, что денег на это дай, еще и сам купи, и обслужи. Интересная позиция.

 

А комплиментики - эт завсегда пожалуйста. :D


Сообщение отредактировал Йожык: 05.04.2017, 12:17:14

  • 0

#3763
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Йожик, вы про тампонв-то свои фантазии бросьте))) Разве об этом речь шла?
Кто сказал - денег дай, купи и обслужи? Разговор шёл о МОТИВАЦИИ. И между прочим, ходить и выбирать со своей дамой белье очень волнительный процесс. Но это смотря что за дама у вас и какова степень не терпимости у вас с ней. А то может вы брезгуете её трусики с батареи подвинуть))))
Пы. Сы. Денег не брала и не буду, сама в состоянии все себе купить. И обслужить себя тоже в состоянии. Тогда на фига мне спрашивается мужик нужен вообще? Тут ещё вопрос кто-кого обслуживает. ..

Сообщение отредактировал Lia Off: 05.04.2017, 12:25:11

  • 0

#3764
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

На любви ))
Понятно, что ничегошеньки вы не построили и не построите
Я помню, вы свою даму то стеснялись родне представить, еще рассуждаете тут о любви

Смейтесь-смейтесь. Если у вас не получилось по-хорошему и так, как нужно - не значит, что другие не смогут.

 

мужчины не умеют ценить такие вещи, они любят только себя

Не все мужчины такие.


  • 0

#3765
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Йожик, вы про тампонв-то свои фантазии бросьте))) Разве об этом речь шла?
Кто сказал - денег дай, купи и обслужи? Разговор шёл о МОТИВАЦИИ.
Пы. Сы. Денег не брала и не буду, сама в состоянии все себе купить. И обслужить себя тоже в состоянии. Тогда на фига мне спрашивается мужик нужен вообще? Тут ещё вопрос кто-кого обслуживает. ..

У
Некоторые мужчины любят ущербных, несчастных, беспомощных, вот и подбирают себе для того, чтобы самоутвердиться, повысить свое эго, вы же видели его иным, а она нет)
Вот и весь ответ
С ней он сильный, богатый, умный.... так ему кажется
  • 0

#3766
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

На любви ))
Понятно, что ничегошеньки вы не построили и не построите
Я помню, вы свою даму то стеснялись родне представить, еще рассуждаете тут о любви

Смейтесь-смейтесь. Если у вас не получилось по-хорошему и так, как нужно - не значит, что другие не смогут.
 

мужчины не умеют ценить такие вещи, они любят только себя

Не все мужчины такие.
Вам так кажется, что не все, вы ведь тоже себя любите?
Как подчеркнула бабка, прятали от родственников свою гражданскую жену
Для чего?
Для того чтобы вам ..... много для чего. Главное для себя. Так ведь?
  • 0

#3767
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Тут да, скорее не мужчины все такие, я бы тоже не обобщала. И женщины такие есть, и я вам чуть позже смешную и одновременно трагичную историю расскажу об этом. Скорее всего это человеческая суть. Потреблять - привыкать - и терять чувство благодарности.
  • 1

#3768
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я говорю о вас, о том, что вы стыдились женщины ибо она старше вас, с прошлым, а самая вишенка на этом тортике-ваше сомнение в ее способности зачать от вас
И при этом вы утверждали, что любите ее
А теперь вопрос, что вы знаете обо мне?
  • 0

#3769
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Селезнева... Вы что ж думаете, если жена говорит мужу мол ты дурак, тупой и прочее, а другая с обожанием говорит ты умный, ты лучший...мужик плохой, если свалит от "умной жены"???)))
  • 0

#3770
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если он действительно тупой, то какой смысл об этом упоминать, как будто она об этом только что узнала
  • 1

#3771
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Селезнева... Вы что ж думаете, если жена говорит мужу мол ты дурак, тупой и прочее, а другая с обожанием говорит ты умный, ты лучший...мужик плохой, если свалит от "умной жены"???)))

Ну что вы, Пират, ни в коем случае )
Просто надо быть умнее, мужчины любят когда их хвалят. восхищаются, а еще главнее, они любят чувствовать себя сильными и нужными,
Хитрее надо быть и коварней,
  • 0

#3772
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Тут да, скорее не мужчины все такие, я бы тоже не обобщала. И женщины такие есть, и я вам чуть позже смешную и одновременно трагичную историю расскажу об этом. Скорее всего это человеческая суть. Потреблять - привыкать - и терять чувство благодарности.

Лиа, скажу вам, что если вы способны, 

воспринимать трагичные истории с юмором, анализировать, сопоставлять и делать выводы - думаю у вас все будет очень хорошо :idea:


  • 0

#3773
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А теперь вопрос, что вы знаете обо мне?

У вас коричневые ноги, увидев которые, Бармалей чуть не сблевал.


Сообщение отредактировал Декабрист: 05.04.2017, 12:40:56

  • 0

#3774
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Значит ничего
  • 0

#3775
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений
Где то полгода назад рассталась со своим мч
Стерла все контакты, признаюсь, было тяжело, хороший был человек, самый лучший....
Вчера по памяти набрала в контакты его номер телефона, посмотрела на его аву, ....долго смеялась, не знаю почему, но такой смешной показался, и не такой любимый, все проходит, нужно лишь время. А когда то казался мне самым красивым, но не сейчас)
  • 0

#3776
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

А теперь вопрос, что вы знаете обо мне?

У вас коричневые ноги, увидев которые, Бармалей чуть не сблевал.
А какого цвета они должны быть?
Розовые? ))
  • 0

#3777
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

нужно лишь время.

иногда и этого не нужно


  • 0

#3778
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Человек утверждает мол у меня что то не получилось по хорошему, я то подумала что то глобальное подразумевает своими упреками, а тут коричневые ноги тошнотворные
Как же тут не посмеяться ))
  • 0

#3779
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

и вообще Бармалея в свои между усобицы не вписывайте

каждый за себя говорите, а не то что Бармалей говорил


  • 0

#3780
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Пустите в свою компанию на тест-драйв?))) Мозг разгрузить (ну или загрузить - как пойдет). О жизни могу говорить много и интересно в силу богатого опыта. Могу и не говорить, а вежливо слушать.
Бывала здесь раньше. Интересно было.

вэлком)
Таксь,я понимаю что не особо обрадую народ местный,но со мной хавкой вкусной тоже поделите


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.