Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3741
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Лиа, зачем тогда себя изводите?

Уже не извожу. А был момент - все в себе причину искала. Да вон и мущщины очень предсказуемо в оборонительную стойку встали - "это вы все сами виноваты". А парадокс в том, что и моё бабское окружение мне в голос твердило - да закрой глаза

и не изводи и не ищи в себе причину

не виновата ты


  • 0

#3742
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



А дома туша лежит в старых треньках и ворчит тебе мол иди сама пожрать разогрей я устал...)))

ну вот смотри:если мне человек этот нужен,он тушей не станет

ну,а если наоборот,пусть валяется,пока не надоест,мне не в лом себе погреть,а как надоест,в сад,чоуж)
и сколько лет тебе будет нужен?)))
Был у меня пес. целых 12 лет... столько тетак пережил... ничо не делал, жрал, спал, пердел и гавкал на чужих...
Но был у него положительный бонус...когда домой приходил всегда встречал, виляя хвостом, преданно, глядя в глаза. ..
Или придет положит голову, чтобы гладил, пердит и вздыхает)))))
Даже перед смертью меня не отпускал, скулил и плакал пока не заснул навсегда...
Вот по нему я скучаю больше чем всем вместе взятым тетка. ..
  • 0

#3743
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Развод зло

табу


  • 0

#3744
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
дурень ))) дождя ожидай)

*Лие - скорее всего обычное проговорить это все и забыть/забИть возможно нужно
  • 0

#3745
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

"Через порог не дают" - вспомнился еврейский юмор))))
Купить. Надеть. Комплиментиков отсыпать. Сделать так, чтоб самому на свою женщину приятно было смотреть, и хотелось, и моглось.
А то - нате вам пожалуйста, я вот такой один из 9 молодцов-удальцов, будьте любезны для меня декольте и трусики кружевные.

а я так и счетаю. ..молодец, удалец , мужчина в самом расцвете сил....декольте и трусики, но не для меня, а на вас...)))))
  • 0

#3746
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я б не стала в этой ситуации приводить симпу, ибо не все там так безоблачно.
  • 2

#3747
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

и сколько лет тебе будет нужен?)))

 

да блин не много,правда,чотам)

 

 

Вот по нему я скучаю больше чем всем вместе взятым тетка. ..

 

так не честно)))

 

яж тоже своего пса на всех мужегов мира не разменяю)))


  • 0

#3748
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кому нибудь понадобимся как есть
  • 0

#3749
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Иии, таки я же так и сделала. Забила, забыла и медленно, но верно прихожу в себя. Не впервые же))))
Но бывший-то цветы шлет. Подарки. Ревнует. Сидя на Мальдивах рядом со своей акулой)))) Ему-то безумно жаль утраты своей зоны комфорта - в которой покорная жена, устроеный быт, блюда по желанию, уход и пр. и пр.
Развод, Бармалей, не зло и не табу. А во многих случаях хороший такой способ перешагнуть и начать новую жизнь. Лично для меня это был единственный способ не растерял остатки достоинства.
Да, совместных детей не было. Но моим детям он своим поведением больно сделал.
  • 0

#3750
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я вот на диете вовсе не потому, что толстая, гардероб менять желания нет-все для них, любимых платьев и прочих нарядов, исключительно
Для мужа-ни разу не мотивация
  • 0

#3751
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

во многих случаях хороший такой способ перешагнуть и начать новую жизнь.

вот именно


  • 0

#3752
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Я хочу в свете дискуссии ещё вопросик задать. Говорят что ситуация не редка...
Приходилось ли вам в буквальном смысле подбирать (мужчины, не обижайтесь, в контексте повествования это нужный термин) мужчину, приводить его в порядок, в моральном и физическом смыслах, так чтобы человек вновь ощутил вкус жизни? Чтобы он почувствовал себя красивым, полным энергии и желания свершений? А потом наблюдать, как человек на отрощенных крыльях упорхает к другой - которая не видела его очкариком в поношеной жилетке, закомплексованным и не уверенным в себе?
Тут как бы не просто семейная жизнь была, которую кто-то сторонний разрушил. Тут пользование чужими достижениями можно сказать))) Вот что обидно.
  • 0

#3753
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

покорная жена, устроеный быт, блюда по желанию, уход и пр. и пр.

значит другой будет это ценить...))
  • 0

#3754
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я вот на диете вовсе не потому, что толстая, гардероб менять желания нет-все для них, любимых платьев и прочих нарядов, исключительно
Для мужа-ни разу не мотивация

Я, к слову сказать, когда бабу на стороне почула - пошла на тренинг и похудела на 15 кг. Мотивация была, таки да... правда набрала я их, пытаясь родить своему благоверному лялечку, хотел типа сильно. Теперь-то конечно понимаю, что не особо-то и хотел, игрался просто, и вообще +- 15 моих кг никакой роли не играли. Все равно б гулял. Натура такая.
  • 0

#3755
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не от всех комплексов избавили


  • 0

#3756
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я хочу в свете дискуссии ещё вопросик задать. Говорят что ситуация не редка...
Приходилось ли вам в буквальном смысле подбирать (мужчины, не обижайтесь, в контексте повествования это нужный термин) мужчину, приводить его в порядок, в моральном и физическом смыслах, так чтобы человек вновь ощутил вкус жизни? Чтобы он почувствовал себя красивым, полным энергии и желания свершений? А потом наблюдать, как человек на отрощенных крыльях упорхает к другой - которая не видела его очкариком в поношеной жилетке, закомплексованным и не уверенным в себе?
Тут как бы не просто семейная жизнь была, которую кто-то сторонний разрушил. Тут пользование чужими достижениями можно сказать))) Вот что обидно.

Не обижаемся, но так делать не нужно. Это конечно похвально и делает вам честь, мы мужчины очень радуемся, встречая таких женщин, но...

Результат закономерен - он расправил крылья и почувствовал, что достоин большего, чем вы.

 

Короче, нужно строить отношения на любви, а не жалости, деньгах или чем-либо еще.


  • 0

#3757
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

покорная жена, устроеный быт, блюда по желанию, уход и пр. и пр.

значит другой будет это ценить...))
Говорят - бывает не поздно, бывает уже не нужно. Другой теперь после стольких ошибок уже не стоит на рассмотрении. Перехотелось мне семью после стольких грабель.
  • 0

#3758
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я хочу в свете дискуссии ещё вопросик задать. Говорят что ситуация не редка...
Приходилось ли вам в буквальном смысле подбирать (мужчины, не обижайтесь, в контексте повествования это нужный термин) мужчину, приводить его в порядок, в моральном и физическом смыслах, так чтобы человек вновь ощутил вкус жизни? Чтобы он почувствовал себя красивым, полным энергии и желания свершений? А потом наблюдать, как человек на отрощенных крыльях упорхает к другой - которая не видела его очкариком в поношеной жилетке, закомплексованным и не уверенным в себе?
Тут как бы не просто семейная жизнь была, которую кто-то сторонний разрушил. Тут пользование чужими достижениями можно сказать))) Вот что обидно.


кому как, я про обиду, мне не обидно
в этой ситуации есть и плюс - знаешь что можно от него ожидать, сама "вырастила" (кст, опять же, раз уж сама такого вырастила, чоуж обижаться))
ну и.. как избавила от комплексов, так и обратно можно их вернуть (ну как вариант, если уж так сильно бесит)
  • 0

#3759
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На любви ))
Понятно, что ничегошеньки вы не построили и не построите
Я помню, вы свою даму то стеснялись родне представить, еще рассуждаете тут о любви
  • 0

#3760
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Я хочу в свете дискуссии ещё вопросик задать. Говорят что ситуация не редка...
Приходилось ли вам в буквальном смысле подбирать (мужчины, не обижайтесь, в контексте повествования это нужный термин) мужчину, приводить его в порядок, в моральном и физическом смыслах, так чтобы человек вновь ощутил вкус жизни? Чтобы он почувствовал себя красивым, полным энергии и желания свершений? А потом наблюдать, как человек на отрощенных крыльях упорхает к другой - которая не видела его очкариком в поношеной жилетке, закомплексованным и не уверенным в себе?
Тут как бы не просто семейная жизнь была, которую кто-то сторонний разрушил. Тут пользование чужими достижениями можно сказать))) Вот что обидно.

Отпустите его и ситуацию, мужчины не умеют ценить такие вещи, они любят только себя.
Научитесь облагораживать себя, а не мужчину, тогда все изменится
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.