Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3721
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

У умного мужика жена в тырнетах не лазит и любовниц не палит. ))

правильно,всегда при деле ибо)


  • 0

#3722
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Такие страсти как завлечь, удержать мужика. Ролями что ль поменялись? Это априори мужская прерогатива завоевывать. Но увы и ах.

это уже женские мифы...
Мужик ходит на работу, а там все тетки намакияжены, юбки до пупа, декольте до пола... цветут и пахнут.
Приходит домой, а жена в старом изношенном халате, магазинные пельмени и вечно голова болит...))))
  • 0

#3723
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Такие страсти как завлечь, удержать мужика. Ролями что ль поменялись? Это априори мужская прерогатива завоевывать. Но увы и ах.

За хорошего мужика и любимого почему бы и не побороться? Как вон хищница Симпа, например.

Вместо того, чтобы пассивно довольствоваться лишь тем, что тебя завоевывают и добиваются только люмпены, а потом, вынужденно выбрав одного из них, всю жизнь его корить за то что он козел и неудачник.

 

Вот этого, честно, не понимаю - ссылаться на условные роли, добровольно выпуская свое счастье из рук.


Сообщение отредактировал Декабрист: 05.04.2017, 11:18:35

  • 0

#3724
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Пакетик, на диете что ли?

Не, перестал много мяса есть. Не вкусно, мясом воняет, особенно супы. Все на воде.

Мясо могу в шашлыке, изредка, в беше, где конины много, ну манты/пельмени не считаются, там мяса нет, ну и тоже случаются редко))

В основном гречка, рис, супы на воде, овощи в мультиварке, суши, рыбка на мангале, ну и все в таком роде.

Хорошо приживается все, не нужно за весом следить, настроение хорошее)) 


  • 0

#3725
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Любила. Был грех. Теперь прошло. Самолюбие конечно было задето - а как-то может быть иначе?
А мужик да, не очень умный был. .. в соцсетях фото выкладывал. Стразы забывал из постели вытряхнуть. Палился словом по-детски.
И с Тиной абсолютно согласна. Хоть по статистике на 10 девчонок и бла-бла-бла, но я не она, я постою лучше в сторонке, платочек в руках теребя, чем буду чужого мужика в свои владения пытаться заиметь.
  • 0

#3726
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Мужик ходит на работу, а там все тетки намакияжены, юбки до пупа, декольте до пола... цветут и пахнут.
Приходит домой, а жена в старом изношенном халате, магазинные пельмени и вечно голова болит...))))

 

ойдаладна)все эти нафуфыренные фрекены дома такие же как и жена евойная

 

а ежле жена отлынивает,значит интересу нет)


  • 0

#3727
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Лиа, зачем тогда себя изводите?
  • 0

#3728
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Приходит домой, а жена в старом изношенном халате, магазинные пельмени и вечно голова болит...))))

А вы её на шёлковый халатик стимулировали?)))
Нет, нет и ещё раз нет. Ежели мужик тот самый волк с хроническим авитаминозом, то ты умри в тренажёрном зале, удавись на своих чулочных подвязках и сгинь на кухне в готовке блюд народов мира.
Все равно будет шляться. Тут или вопрос воспитания, или психических отклонений.
  • 0

#3729
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А дети у вас есть?


  • 0

#3730
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Мужик ходит на работу, а там все тетки намакияжены, юбки до пупа, декольте до пола... цветут и пахнут.
Приходит домой, а жена в старом изношенном халате, магазинные пельмени и вечно голова болит...))))

ойдаладна)все эти нафуфыренные фрекены дома такие же как и жена евойная

а ежле жена отлынивает,значит интересу нет)
наоборот представь...
Приходишь ты домой, на работе мальчеги такие подкаченные, умные и тэдэ. ..
А дома туша лежит в старых треньках и ворчит тебе мол иди сама пожрать разогрей я устал...)))
  • 0

#3731
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Лиа, зачем тогда себя изводите?

Уже не извожу. А был момент - все в себе причину искала. Да вон и мущщины очень предсказуемо в оборонительную стойку встали - "это вы все сами виноваты". А парадокс в том, что и моё бабское окружение мне в голос твердило - да закрой глаза, да все мужики гуляют, да тебе сколько лет, что ты принцессу из себя строишь, держись за мужика...
Потому и спрашиваю.
  • 0

#3732
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 


А дома туша лежит в старых треньках и ворчит тебе мол иди сама пожрать разогрей я устал...)))

 

ну вот смотри:если мне человек этот нужен,он тушей не станет

 

ну,а если наоборот,пусть валяется,пока не надоест,мне не в лом себе погреть,а как надоест,в сад,чоуж)


  • 0

#3733
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

психических отклонений

вот главная причина

это все комплексы от сюда измены 


  • 0

#3734
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Приходит домой, а жена в старом изношенном халате, магазинные пельмени и вечно голова болит...))))

А вы её на шёлковый халатик стимулировали?)))
Нет, нет и ещё раз нет. Ежели мужик тот самый волк с хроническим авитаминозом, то ты умри в тренажёрном зале, удавись на своих чулочных подвязках и сгинь на кухне в готовке блюд народов мира.
Все равно будет шляться. Тут или вопрос воспитания, или психических отклонений.
халатег купить или надеть и поставить в проем двери??))))
  • 0

#3735
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм.. наверное многие проходят через аналогичную ситуацию
раз говорите об этом, значит что то беспокоит, какие то мысли..
  • 0

#3736
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

беспокоит отсутствие постоянности в будущем, и делать перемены, страх


  • 0

#3737
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
"Через порог не дают" - вспомнился еврейский юмор))))
Купить. Надеть. Комплиментиков отсыпать. Сделать так, чтоб самому на свою женщину приятно было смотреть, и хотелось, и моглось.
А то - нате вам пожалуйста, я вот такой один из 9 молодцов-удальцов, будьте любезны для меня декольте и трусики кружевные.
  • 0

#3738
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
в женскую голову залез :D

зону комфорта покидать сложно, ты хотел сказать?)
  • 0

#3739
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

в женскую голову залез :D

зону комфорта покидать сложно, ты хотел сказать?)

ага ты же меня понимаешь)

давно не видел, рад что вернулась

скоро снова издевки в свою сторону ожидаю))


  • 0

#3740
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Вот эта зона комфорта и держит часто людей вместе. В ветке разводов вон полно стенаний что семью надобно во что бы то ни стало сохранять. Да какая семья, какой комфорт, если вас тарелка супа только вместе держит и несчастные дети, которые к слову всегда все видят и понимают?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.