Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3781
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я в отличии от него могу позволить себе повторить ваши слова ибо лично слышала от вас же
Рассказать как все было, викинг ))?
  • 0

#3782
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я не намерен вступать в перепалки прошлого

и разбирайтесь между собой


  • 0

#3783
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Человек утверждает мол у меня что то не получилось по хорошему, я то подумала что то глобальное подразумевает своими упреками, а тут коричневые ноги тошнотворные
Как же тут не посмеяться ))

По вашим постам и так видно, чем вы дышите и выдыхаете. Любите претендовать на всезнайку и истину в последней инстанции, но далеки от нее, как Париж от Находки.


  • 1

#3784
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ну все, я поняла кто декабрист.
  • 0

#3785
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну все, я поняла кто декабрист.

И кто же?
Сам бармоль? )
  • 0

#3786
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Ну все, я поняла кто декабрист.

И кто же?
Сам бармоль? )

 

Стопе детка, Бармолей это Бармолей, и к другим он отношения не имеет, и даже не дружит здесь ни с кем он сам по себе


  • 0

#3787
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Обидела я вас бармолька, но за дело ибо врали бессовестно и о женщинах плохо говорили
Ладно, разок упомянула, будете хорошо себя вести-остановлюсь на этом
Как то все расплывчато алеша. А по фактам ноль
  • 0

#3788
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Бармалей, а вы точно уверены что вы - это вы?)))) А то имя свое с ошибкой пишите, говорите о себе в третьем лице, и прошлого не помните. Не произошла ли здесь подмена личности в какой-то момент?)))
Просто вспомнила... мой бывший когда в ярость впадал, начинал ко мне на "вы" обращаться и писал дикие гнусности, а когда отпускало - говорил что не помнит и не мог такое написать )))
  • 0

#3789
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Знаю достаточно, не сомневайтесь. Взять хотя бы то, что вы сами писали о себе в специальной теме еще под пистолетным ником. Но не буду более вытаскивать грязное белье дел давно минувших лет, про Бармалея вон ляпнул и пожалел, прости Бармоль, не сдержался, бабка выбесила в очередной раз. 


  • 0

#3790
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну все, я поняла кто декабрист.

И кто же?
Сам бармоль? )
не он это)
  • 0

#3791
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 даже не дружит здесь ни с кем он сам по себе

 

))))так нельзя 


  • 0

#3792
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бармалей, а вы точно уверены что вы - это вы?)))) А то имя свое с ошибкой пишите, говорите о себе в третьем лице, и прошлого не помните. Не произошла ли здесь подмена личности в какой-то момент?)))
Просто вспомнила... мой бывший когда в ярость впадал, начинал ко мне на "вы" обращаться и писал дикие гнусности, а когда отпускало - говорил что не помнит и не мог такое написать )))

Пусть это останьться тайной тот ли это Бармалей или его анкету захватили пришельцы


  • 0

#3793
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений
Тут еще мужчины между собой обсуждают женщин, вернее их ноги и тому подобное, очень низко я считаю. Некрасиво
  • 2

#3794
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 даже не дружит здесь ни с кем он сам по себе

 

))))так нельзя 

 

не ну дружу но чисто виртуально)))

и то только с девочками, а в жизни дружить нельзя форум помрет)


  • 0

#3795
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Тут еще мужчины между собой обсуждают женщин, вернее их ноги и тому подобное, очень низко я считаю. Некрасиво

тем более я недавно видела бабулю, не только ноги, всю
/не коричневые
  • 0

#3796
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А что на меня злиться? Я неправду о вас сказала? Чем я вас задела?
Вы можете делать все, что вам угодно, мне стыдиться нечего
  • 0

#3797
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тут еще мужчины между собой обсуждают женщин, вернее их ноги и тому подобное, очень низко я считаю. Некрасиво

Никто ничего между собой не обсуждает и не перешептывается в укромных уголках лички, это действительно низко и мужчины тут не такие.

Информация о ногах была выложена в открытом доступе и без указания авторских прав, следовательно, ссылаться на нее ничего не запрещает.

 

А что на меня злиться? Я неправду о вас сказала? Чем я вас задела?
Вы можете делать все, что вам угодно, мне стыдиться нечего

Вы даете неверную оценку моим поступкам и чувствам, обусловленную вашим личным субъективным взглядом со стороны.

Ставите под вопрос мою любовь к женщинам.

 

Коричневые, тошнотворные-пусть это мысль согревает и успокаивает этих страждущих))

Вот кстати да, после этих слов я вспомнил, где именно это вычитал, и о вашем пагубном пристрастии к определенным сексуальным удовольствиям. Не к обеду будь оно помянуто :puke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 05.04.2017, 13:22:42

  • 0

#3798
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тут еще мужчины между собой обсуждают женщин, вернее их ноги и тому подобное, очень низко я считаю. Некрасиво

Вы не говорите гоп пока не перепрыгните, то что где то на просторах тынета нашел декабрист не говорит, о том что я кого то обсуждаю или обсуждал, я его знать не знаю

и я здесь вообще никого не обсуждал

 

а декабриста знаю не больше вашего

обижаете вы джентльмена Бармалея


  • 0

#3799
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дорогая, не разочаровывай их
Коричневые, тошнотворные-пусть это мысль согревает и успокаивает этих страждущих))
  • 0

#3800
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

чо завелись то о5?

 

тут ,между прочим, обсуждение драмы :dont: )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.