Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2441
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Контора обучающая... там Завуч работает бастыком...

угу

с утра до вечера Ыксель и виндус-сервера бастычу  :faceoff:

 

Ты тоже что ли системщик? Копец тут что одни сисадмины и прогеры:)? А есть тут женщины прогеры?



#2442
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

есть

или были

текилка и топа


  • 0

#2443
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ты тоже что ли системщик?

 

для меня это люди из космоса


  • 0

#2444
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

есть

или были текилка и топа

Так, текилку ещё как-то помню, а кто такая топа? Как полностью её? Женщины вопрос. Если вам предложат стать ИТшником вы согласитесь поменять профессию и переобучиться?



#2445
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ты тоже что ли системщик?

 

для меня это люди из космоса

 

Ну почти из космоса. Я поработал в своё время в ИТ компании и кое-чего набрался, а так же понял что при желании можно понять всю эту кашу:))). Точнее там как раз таки всё понятно, точнее упорядочено:). А ты психиатор да? Скажи вот почему вроде всё ок, а в какие-то дни порывы необъяснимой агрессии, особенно на погоду? Почему погода так влияет на людей? 



#2446
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Насчёт вчерашней дискуссии об анаше.

Скрытый текст

Что думаете об этом женщины:)?



#2447
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Женщины вопрос. Вот если бы сложилась ситуация как в анекдоте ниже, то как бы отреагировали?

Скрытый текст



#2448
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну почти из космоса. Я поработал в своё время в ИТ компании и кое-чего набрался, а так же понял что при желании можно понять всю эту кашу :))). Точнее там как раз таки всё понятно, точнее упорядочено :). А ты психиатор да? Скажи вот почему вроде всё ок, а в какие-то дни порывы необъяснимой агрессии, особенно на погоду? Почему погода так влияет на людей?

 

я не психиатр, и вообще не люблю врачей

 

а погода если все в норме влиять не должна, а в чем выражается агрессия?


  • 0

#2449
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Женщины вопрос. Вот если бы сложилась ситуация как в анекдоте ниже, то как бы отреагировали?

Скрытый текст

ой ты что я бы расстроилась, может даже всплакнула,

а потом у меня бы был новый муж :D чоуж раз судьба такая


  • 1

#2450
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Женщины вопрос. Вот если бы сложилась ситуация как в анекдоте ниже, то как бы отреагировали?

Скрытый текст

ой ты что я бы расстроилась, может даже всплакнула,

а потом у меня бы был новый муж :D чоуж раз судьба такая

 

Ой да ладно прям "был бы новый муж". Ты конечно женщина приятная вроде, но думаю моё мнение о раведёнках и женщинах с детьми ты знаешь:). Может проще принять вторую жену на правах первой?



#2451
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


 

Ой да ладно прям "был бы новый муж". Ты конечно женщина приятная вроде, но думаю моё мнение о раведёнках и женщинах с детьми ты знаешь :). Может проще принять вторую жену на правах первой?

 

Ну так это только чисто ваше мнение  ;)


  • 0

#2452
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Женщины вопрос. Вот если бы сложилась ситуация как в анекдоте ниже, то как бы отреагировали?

Скрытый текст

Родила бы тоже не от мужа  :p

А по факту, наслаждалась бы свободой :bow:  


  • 0

#2453
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ой да ладно прям "был бы новый муж". Ты конечно женщина приятная вроде, но думаю моё мнение о раведёнках и женщинах с детьми ты знаешь :). Может проще принять вторую жену на правах первой?

Там разве было написано "у меня был бы новый муж - псих"?

Это мнение разделяют далеко не все мужчины.

И хотя я тоже считаю, что по логике второй и последующие разы женщине сложнее выйти замуж удачно, но жизнь подкидывает миллион обратных примеров.  


  • 0

#2454
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Родила бы тоже не от мужа

Пиздец... :faceoff:

 

Так это был сарказм, вы че так , принимаете буквально все )


  • 0

#2455
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Так это был сарказм, вы че так , принимаете буквально все )

А на сторону пошла бы?

 

Нет, не буду отпускать до измены, просто спокойно уйду и все , и даже страдать не буду)


Сообщение отредактировал anelushka1986: 02.03.2017, 16:15:52

  • 0

#2456
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Нет, не буду отпускать до измены, просто спокойно уйду и все , и даже страдать не буду)

Глупо...

 

хмм, тогда обратная ситуация, вы бы простили свою жену, если бы родила не от вас?) Хотя каждому свое.. 


  • 0

#2457
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ой да ладно прям "был бы новый муж". Ты конечно женщина приятная вроде, но думаю моё мнение о раведёнках и женщинах с детьми ты знаешь :). Может проще принять вторую жену на правах первой?

да ну где уж там проще то, делиться это всегда сложно

 

если не найдется мужа, то мне  куда проще будет просто покакать на мнение (о котором я знаю :D )


  • 0

#2458
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Ситуации разные бывают... например, это коварная женщина заманила мужика, выцедила сперму и влила в себя посредством шприца...

 

:D да,да . Она его еще специально заманила и изнасиловала. Вот жеж негодяй)) 


  • 0

#2459
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ой да ладно прям "был бы новый муж". Ты конечно женщина приятная вроде, но думаю моё мнение о раведёнках и женщинах с детьми ты знаешь :). Может проще принять вторую жену на правах первой?

Там разве было написано "у меня был бы новый муж - псих"?

Это мнение разделяют далеко не все мужчины.

И хотя я тоже считаю, что по логике второй и последующие разы женщине сложнее выйти замуж удачно, но жизнь подкидывает миллион обратных примеров.  

 

Да в том то и дело что так и написано "а потом у меня бы был новый муж  :D чоуж раз судьба такая". Я не говорил что мои взгляды разделяют все мужчины, я только о своих взглядах и взглядах братьев Мусульман, антифеминистов и сексистов, поклонников Трампа и иже с ними:). Есть конечно случаи когда "удачно 2й раз замуж", но это редкое явление и то женщина должна быть такой невз****ой, коих тут мало...Вот логически посуди. Женщине к примеру лет 30+, у неё хотя бы 1 реб, она разведёнка и уже наловилась от подружек "свободных взглядов". На кой нужна такая нормальному и состоявшемуся человеку примерно лет 40ка хотя бы, имеющему хорошее материальное и общественное положение? Он может с таким же успехом взять почитающего мужчину женщину, без груза детей и необходимости общения с бывшим мужем, да и не только это, хвостов обычно за разведёнками море. Разведёнки в глубине души понимают что им уже не вась-вась нормально замуж, вот и тешут себя идеями о свободе.  



#2460
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Да в том то и дело что так и написано "а потом у меня бы был новый муж  :D чоуж раз судьба такая". Я не говорил что мои взгляды разделяют все мужчины, я только о своих взглядах и взглядах братьев Мусульман, антифеминистов и сексистов, поклонников Трампа и иже с ними :). Есть конечно случаи когда "удачно 2й раз замуж", но это редкое явление и то женщина должна быть такой невз****ой, коих тут мало...Вот логически посуди. Женщине к примеру лет 30+, у неё хотя бы 1 реб, она разведёнка и уже наловилась от подружек "свободных взглядов". На кой нужна такая нормальному и состоявшемуся человеку примерно лет 40ка хотя бы, имеющему хорошее материальное и общественное положение? Он может с таким же успехом взять почитающего мужчину женщину, без груза детей и необходимости общения с бывшим мужем, да и не только это, хвостов обычно за разведёнками море. Разведёнки в глубине души понимают что им уже не вась-вась нормально замуж, вот и тешут себя идеями о свободе.  

 

 

    Мусульманин мне не нужен- я их стараюсь всячески избегать, не понимаю их и все. 

    Кстати, вот вы как соц.опрос проводили, или возможно работаете в социальной аналитике?   Опять же это только ваше мнение 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.