Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2481
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

а как Ислам относится к православным?

не как к "кефиру"? ))

В традиционном Исламе Христиане братья. Когда за Мохаммедом пророком погнались Курайшиты, он бежал в Эфиопию, там был Христианский царь Негус, он защитил тогда пророка Мохамеда. Конечно есть и течения утверждающие что все остальные кафиры, но в Коране сказано что братья. Бог у нас один. Как вы женщины считаете? Но я говорю только о верующих Христианах, а не об атеистах.



#2482
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

к слову о нормальности, НОРМА дело такое...кому то норма,кому то нет

если вы считаете что кто то не нормальный, для него вы тоже 100% далеки от нормы  :-/

правильно, каждый с ума по своему сходит, как в песне у Высоцкого, про баобаб 


  • 0

#2483
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

к слову о нормальности, НОРМА дело такое...кому то норма,кому то нет

если вы считаете что кто то не нормальный, для него вы тоже 100% далеки от нормы  :-/

Да без проблем, пусть каждый ненормальный крутится в своём кругу таких же ненормальных, но есть минимальные общечеловеческие стандарты. Не те стандарты которые пытается диктовать современный запад, а классический, состоящий из пап, мам, детей, родни и близких.



#2484
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

вопросы о разводе поднимались, но обдумав все объективные факты... приходили к мнению, что бабло победит...

 

 

ну это если совместно нажитого много, да и то можно поделить если ум в наличии, сложно но можно

 

Я считаю что имущество надо оставлять на ребёнка с правом пользования тем родителем с кем остаётся ребёнок



#2485
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


вопросы о разводе поднимались, но обдумав все объективные факты... приходили к мнению, что бабло победит...

ну это если совместно нажитого много, да и то можно поделить если ум в наличии, сложно но можно
Я считаю что имущество надо оставлять на ребёнка с правом пользования тем родителем с кем остаётся ребёнок
По моему наоборот... когда имущества мало... за каждую копейку грызутся насмерть...
Ну когда мало там и делить нечего))). Тем более если мало то и делить нечего, всё ребенку с учетом контроля конечно,а то те же мамаши разные бывают.

#2486
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

оформляю на отца.  Так что в дурачках не останусь) 

 

Папа Ваш-мужчина. Вдруг завтра встретит какую нить кралю, которая будет шептать ему на ушко красивые слова, и усе, уйдет все, что нажито непосильным трудом)  


  • 1

#2487
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_538086_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2488
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ! Вводится красный уровень клоновой угрозы.
А это значит ВСЕ пользователи  в ЛиЧе, которые будут цитировать их посты, отвечать на их посты, обращаться к ним в ветке и темах будут наказываться по 2.2.3 за каждый пост.


  • 0

#2489
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Как то подозрительно ВСЕ выделено
  • 0

#2490
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Как то подозрительно ВСЕ выделено

Печалька...Теперь скучно будет без Пашки и Меги. Я как они не умею:). Женщины, вы скучать по ним будете?



#2491
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

да уж, поливать и вертеть это талант


  • 0

#2492
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Отчего же скучать?
На то всегда личка есть,конкретно Меги касаемо)
Но,хз ...умрет лич без них
А так то похрен...общались и будем.)
  • 0

#2493
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Отчего же скучать?
На то всегда личка есть,конкретно Меги касаемо)
Но,хз ...умрет лич без них
А так то похрен...общались и будем.)

Личка в личе не интересно,в том то и фишка что всё наружу и перепалки:(. Женщины,вы скучаете по Пашке и МЕГЕ? Личку со многими и в Скайпе поймать можно,но не будет того интереса как сюда.

#2494
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Зато модеру времени свободного больше будет
  • 1

#2495
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Такой набожный): только как это вяжется с пьянками и походами налево?)
  • 2

#2496
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я!


  • 0

#2497
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

и перестаньте нас обзывать татешками.. хотя бы на праздники  :laugh:


  • 0

#2498
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

и перестаньте нас обзывать татешками.. хотя бы на праздники  :laugh:

 

не татешки же, а теткаме  :idea:

и да, праздник только завтра   :D

а так с наступающим Новым годом 8 марта


  • 0

#2499
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Женщины, не пойму что столько шума из-за 8 марта? Как будто Новый год прям! Смотрю по городу столько народа с цветами гоняют и сразу так жалко становится деньги потраченные в никуда. Через 2-3 дня все эти деньги, а это минимум 10тыс пойдут в помойку :faceoff: . Мне вообще жалко эти деньги на цветы. Я конечно жене кресло купил крутое как она хотела, но предпочитаю дарить обычно золото - это всё же капиталовложение и золото через 2 года, через 20 лет даже в мусорку не выкинешь, да и в цене не теряет. Это не Айфон и не Самсунг и тп, который каждые 1-2 года обновляется и теряет в цене. Согласны ли вы что золотом решаются 2 задачи: 1. И подарок который женщины любят; 2. И капиталовложение, которое рекомендуют наши и не только чиновники и аналитики? Золото можно даже внукам передать и это не будет считаться рухлядью старой или вышедшим из моды элементом.



#2500
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Золото считаю дарить как-то по-цыгански)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.