Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2401
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Курила когда-нибудь? Но не так что 1 раз попробовать что не понятно даже, а так от души...раза 3-4 минимум чтобы взяло и хорошую траву, а не шалу какую-нибудь. 

 

Я наблюдала со стороны и сие зрелище меня не радовало. А то, что стало с ними через 10-15 лет просто удручающе.


  • 0

#2402
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Мораль: Псих, не кури!
  • 0

#2403
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

В правой колонке забыли указать что сушит мозги, снижает умственный потенциал и ведет к полной деградации.

Ну тут я бы поспорил. Многие учёные, люди искусства и тп работают под этим делом :). Это старая информация и пропаганда. Вообще под этим делом столько умных мыслей приходит по той же работе :). Курила когда-нибудь? Но не так что 1 раз попробовать что не понятно даже, а так от души...раза 3-4 минимум чтобы взяло и хорошую траву, а не шалу какую-нибудь. 

 

Я вот заметила такую вещь, муж мой курил нет-нет, так он стал таким рассеянным, часто забывал куда едем, приходилось за метров 200 напоминать, сушит однозначно мозги. 


  • 0

#2404
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Женщины тут такие есть кстати?

Тут есть лучше, сама видела.

 

Прям "ТУТ":)? Я после фотки от Пашки чёт аж засомневался в утверждении местных женщин о своей исключительности и красоте. Знаю что конечно есть СИМПОТИЧНЫЕ, но таких прям не знаю даже...



#2405
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Курила когда-нибудь? Но не так что 1 раз попробовать что не понятно даже, а так от души...раза 3-4 минимум чтобы взяло и хорошую траву, а не шалу какую-нибудь. 

 

Я наблюдала со стороны и сие зрелище меня не радовало. А то, что стало с ними через 10-15 лет просто удручающе.

 

Хм, значить попробовать надо тебе:). А у меня обратный пример есть. Человек курит траву и он хороший финансовый аналитик уже много лет:).



#2406
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


 

 

ОО такой же вопрос можно задать тогда и мужчинам, есть ли среди них такие накаченные (но в меру), без живота. Псих может отправите свою фотку? Просто интересно, столько требований у вас к женщинам, ну а себя покажите, посмотрим) 


  • 0

#2407
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


 

Хм, значить попробовать надо тебе :). А у меня обратный пример есть. Человек курит траву и он хороший финансовый аналитик уже много лет :).

 

Эт потому что, у нас все решают агашки, без агашки - ты букашка))) 


  • 0

#2408
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 


 

 

ОО такой же вопрос можно задать тогда и мужчинам, есть ли среди них такие накаченные (но в меру), без живота. Псих может отправите свою фотку? Просто интересно, столько требований у вас к женщинам, ну а себя покажите, посмотрим) 

 

нужно стыкануться в районе цирка всем и поржать


  • 1

#2409
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 


 

 

ОО такой же вопрос можно задать тогда и мужчинам, есть ли среди них такие накаченные (но в меру), без живота. Псих может отправите свою фотку? Просто интересно, столько требований у вас к женщинам, ну а себя покажите, посмотрим) 

 

Я фотки отправлять не собираюсь, так как ещё ваших не видел:). Скажу просто что я не Брэдд Питт, а обычный казактын карапайым жигит и не утверждал никогда что красавец. Мышечная масса имеется хорошая, в силу занятия боевыми искусствами хоть и уже теперь любительски, но и с животом(не без этого), так как женат и живу прекрасной семейной жизнью, не голодаю. У меня нет требований к посторонним женщинам, так как есть своя:). Красота - это черта женщины, а не мужчины. Провоцировать дорогая бесполезно, у меня другие качества нежели красота модели:).



#2410
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 


 

Хм, значить попробовать надо тебе :). А у меня обратный пример есть. Человек курит траву и он хороший финансовый аналитик уже много лет :).

 

Эт потому что, у нас все решают агашки, без агашки - ты букашка))) 

 

Нет, у него моСК работает как АК - чётко и без ошибок.



#2411
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 А у меня обратный пример есть. Человек курит траву и он хороший финансовый аналитик уже много летsmile.png.

 

 

 

 

В сад таких АНАЛитикоф.. 

Это мы еще не обсуждали тему больных детей,  рожденных от родителей- алкоголиков и любителей пыхнуть. 


  • 0

#2412
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

ОО такой же вопрос можно задать тогда и мужчинам, есть ли среди них такие накаченные (но в меру), без живота. Псих может отправите свою фотку? Просто интересно, столько требований у вас к женщинам, ну а себя покажите, посмотрим) 

 

Вот интересна стала ваша фраза "требования к женщинам". Я разве от вас что-то требовал или я говорил что ищу невесту:)? Я как бЭЭЭ высказывал свои взгляды насчёт женщин, но не говорил что мне нужна такая-то, так как у меня есть та, кто соответствует требованиям. И я не собираюсь никого тут переделывать. Насчёт моей внешности я из тех которые "вроде и не красавцы, а е***ли таких тёлок, на которых другие только дрочить могли"lol.gif .



#2413
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

нужно стыкануться в районе цирка всем и поржать

 

 

Да тут многие знакомы и попереженились уже давно))


  • 0

#2414
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

нужно стыкануться в районе цирка всем и поржать

 

 

Да тут многие знакомы и попереженились уже давно))

 

представил картину, сидят в разных комнатах и поливают друг друга, и возможно инкогнито


  • 0

#2415
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

это как вчера в анекдоте прочитал, муж с женой расставались друг с другом на 10 дней, плакали, он в командировку в мурманск, она к маме, а встретились на пляже в доминикане... Кстати че бы вы делали при таком раскладе по факту?


Сообщение отредактировал lider71: 01.03.2017, 17:47:23

  • 0

#2416
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Все финансовые аналитики такие :D
  • 0

#2417
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Думаете легко делать инвестиционную оценку и roi анализ в наших компаниях трезвым? )))))
  • 1

#2418
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю anelushka1986 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2419
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю шершень8 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2420
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю шершень8 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.