Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2461
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Нет, не буду отпускать до измены, просто спокойно уйду и все , и даже страдать не буду)

Глупо...

 

хмм, тогда обратная ситуация, вы бы простили свою жену, если бы родила не от вас?) Хотя каждому свое.. 

 

Отвечу так. В Коране есть разрешение иметь несколько жён и мужчина имеет право на столько женщин, сколько может обеспечить. А вот женская измена жёстко карается. К тому же кто в доме кормилец? Кто защитник? Для меня писания в Коране важнее мнения и чувств женщины, так как женщина изначально подвержена из-за своей эмоциональности грехам и проступкам. Жещина создана матерью и должна нести в себе эту чистоту.



#2462
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Я там дописал...
Легче всего на форуме прикинуться шлангом... а на деле, вопросов куча будет... у вас ребенок, общее имущество... возможно бизнес... или вы такая принципиальная, оставите хату мужу, ребенка себе, и уйдете вся такая важная...

 

      На счет материального вопроса, все решаю так, что бы себя не обидеть уже в начале пути. Например задумала какую-нибудь ощутимую покупку, оформляю на отца.  Так что в дурачках не останусь) 


  • 0

#2463
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

Нет, не буду отпускать до измены, просто спокойно уйду и все , и даже страдать не буду)

Глупо...

 

хмм, тогда обратная ситуация, вы бы простили свою жену, если бы родила не от вас?) Хотя каждому свое.. 

 

Отвечу так. В Коране есть разрешение иметь несколько жён и мужчина имеет право на столько женщин, сколько может обеспечить. А вот женская измена жёстко карается. К тому же кто в доме кормилец? Кто защитник? Для меня писания в Коране важнее мнения и чувств женщины, так как женщина изначально подвержена из-за своей эмоциональности грехам и проступкам. Жещина создана матерью и должна нести в себе эту чистоту.

 

Да мне все равно, что написано в Коране, я не верующая. Но стараюсь не обижать никого 


  • 0

#2464
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вопросы о разводе поднимались, но обдумав все объективные факты... приходили к мнению, что бабло победит...

 

 

ну это если совместно нажитого много, да и то можно поделить если ум в наличии, сложно но можно


  • 0

#2465
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Да в том то и дело что так и написано "а потом у меня бы был новый муж  :D чоуж раз судьба такая". Я не говорил что мои взгляды разделяют все мужчины, я только о своих взглядах и взглядах братьев Мусульман, антифеминистов и сексистов, поклонников Трампа и иже с ними :). Есть конечно случаи когда "удачно 2й раз замуж", но это редкое явление и то женщина должна быть такой невз****ой, коих тут мало...Вот логически посуди. Женщине к примеру лет 30+, у неё хотя бы 1 реб, она разведёнка и уже наловилась от подружек "свободных взглядов". На кой нужна такая нормальному и состоявшемуся человеку примерно лет 40ка хотя бы, имеющему хорошее материальное и общественное положение? Он может с таким же успехом взять почитающего мужчину женщину, без груза детей и необходимости общения с бывшим мужем, да и не только это, хвостов обычно за разведёнками море. Разведёнки в глубине души понимают что им уже не вась-вась нормально замуж, вот и тешут себя идеями о свободе.  

 

 

    Мусульманин мне не нужен- я их стараюсь всячески избегать, не понимаю их и все. 

    Кстати, вот вы как соц.опрос проводили, или возможно работаете в социальной аналитике?   Опять же это только ваше мнение 

 

Понятно всё с вами. Мы боимся то что не понимаем и избегаем, то что боимся. Людям следует больше читать официальную религиозную литературу, а знать Ислам тем более, живя в наше время. Соц. опрос? Тьфу да легко. На любом тое куча народу с кем поговорить+друзья+знакомые+много женщин разведёнок знакомых с которыми поднимал эту тему(при этом эти женщины фору дадут много кому)+тп. Кроме того множество примеров и мужчкая психология.



#2466
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

а потом у меня бы был новый муж

Ну согласись звездеж чистой воды... сколько я знаю семейных пар, в которых жена в курсе измен мужа, в некоторых даже живут на три семьи... вопросы о разводе поднимались, но обдумав все объективные факты... приходили к мнению, что бабло победит...

 

Канеш здравый смысл и рассудок всегда побеждает. Сколько бы женщина не хорохорилась, но как до факта доходит всё равно остаются. Хотя всё зависит от мужчины как он себя поведёт и насколько он силён морально и умён чтобы свою женщину остепенить.



#2467
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Понятно всё с вами. Мы боимся то что не понимаем и избегаем, то что боимся. Людям следует больше читать официальную религиозную литературу, а знать Ислам тем более, живя в наше время. Соц. опрос? Тьфу да легко. На любом тое куча народу с кем поговорить+друзья+знакомые+много женщин разведёнок знакомых с которыми поднимал эту тему(при этом эти женщины фору дадут много кому)+тп. Кроме того множество примеров и мужчкая психология.

 

 

     Ну я тоже могу примеры привести, когда женщина с детьми запросто выходит замуж и даже в некоторых ситуациях лучше чем с первым. Одна моя подружайка разведенная с ребенком, замутила с начальником, так он ради нее бросил свою жену и двоих сыновей, вот только подруге он быстро надоел и она бросила его :D . Вот такая жизнь непредсказуемая) 


  • 0

#2468
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 


 

 

 

 

 

Да мне все равно, что написано в Коране, я не верующая. Но стараюсь не обижать никого 

 

Хм! Кафир значит...Вера ваше дело конечно, но без веры не будет мирского достатка, либо он будет трудным и мимолётным. Конечно, а Мусульман обижать тем более нельзя на религиозной почве, так как Мусульмане обязаны защищать Всевышнего, Пророков и веру. Как давно вы перестали верить? Ведь ваши родители скорее всего верующие как и большинство пожилых людей. Почему бы то же Православие не примите? Менее требовательная и более мягкая религия. Вера то должна быть в человеке, кафирство/безбожие же ужасный грех.



#2469
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А можно для сравнения, две фотки... Вас и ее?

fa06d7f8-8a7e-40a7-98b6-bb4d545b3205.jpg


  • 0

#2470
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Хм! Кафир значит...Вера ваше дело конечно, но без веры не будет мирского достатка, либо он будет трудным и мимолётным. Конечно, а Мусульман обижать тем более нельзя на религиозной почве, так как Мусульмане обязаны защищать Всевышнего, Пророков и веру. Как давно вы перестали верить? Ведь ваши родители скорее всего верующие как и большинство пожилых людей. Почему бы то же Православие не примите? Менее требовательная и более мягкая религия. Вера то должна быть в человеке, кафирство/безбожие же ужасный грех.

 

 

Не надо передергивать мои слова, вы еще меня шайтаном обозвите))) Нигде мусульман не оскорбляю , их право, как и мое право жить без религии. 


  • 1

#2471
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вот если бы сложилась ситуация как в анекдоте ниже, то как бы отреагировали?

поздравила б молодых родителей. коляску купила б новую синего цвета.  :D

шучу. не знаю что бы со мной было. может даже так бы и сделала.


  • 0

#2472
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

А можно для сравнения, две фотки... Вас и ее?

 

Не вопрос) 

Прикреплённые изображения:

  • Без названия.jpg

  • 0

#2473
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

На счет материального вопроса, все решаю так, что бы себя не обидеть уже в начале пути. Например задумала какую-нибудь ощутимую покупку, оформляю на отца.  Так что в дурачках не останусь)

Т.е. живете вы с мужем, и заранее программируете себя на развод? оформляя все на отца...
у меня наоборот, все имущество записано на жену... и я не планирую разводиться...

 

У меня тоже всё написано на жену(кроме хозяйства)+что будет дальше тоже будет на жену и разводиться не планирую. Это по примеру отца. Когда он разводился, то всё оставил матери чтобы нас растила, а там активы такие были огого...Правда мать всё просрала - опять бабы;). Хвала Всевышнему что у меня жена мудрая и у меня учится, даже с посторонними разговаривает почти так же как я)). А отец даже оставаясь без ничего с одним хозяйством за лет 5 сколотил состояние которые многие годами добиваются. Я руководствуюсь что мало ли что может случиться со мной как мужчиной, надо чтобы потом смогла достойно детей поднять.



#2474
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 Снежок балуешься сексветкой ВКонтактнике... :D

И ты, Брут?

Я-то ладно, холостой :D  :smoke:


  • 0

#2475
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Снежок балуешься сексветкой ВКонтактнике... :D
Вчера только видел эту фотку с каментами... две девушки пригласят мужчину для ЖМЖ в Москве...

 

Ну и вы тож балуетесь получается  ;)


  • 0

#2476
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Хм! Кафир значит...Вера ваше дело конечно, но без веры не будет мирского достатка, либо он будет трудным и мимолётным. Конечно, а Мусульман обижать тем более нельзя на религиозной почве, так как Мусульмане обязаны защищать Всевышнего, Пророков и веру. Как давно вы перестали верить? Ведь ваши родители скорее всего верующие как и большинство пожилых людей. Почему бы то же Православие не примите? Менее требовательная и более мягкая религия. Вера то должна быть в человеке, кафирство/безбожие же ужасный грех.

 

 

Не надо передергивать мои слова, вы еще меня шайтаном обозвите))) Нигде мусульман не оскорбляю , их право, как и мое право жить без религии. 

 

Нет, не шайтан, но по Исламу человек без веры - кафир. Ваше право жить без религии, тем более в светском государстве, но опять же как и большинство женщин думаете только о "сегодня". Жизнь сама всё расставит по местам. Насчёт обзываний так же есть в Коране: "Если ты обозвал Мусульманина нехорошим словом уверен ли ты что Всевышний создал его таким?".



#2477
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А можно для сравнения, две фотки... Вас и ее?

fa06d7f8-8a7e-40a7-98b6-bb4d545b3205.jpg

 

Токалки что ли:)))? Женщины вы так же выглядите чтобы сразу найти второго мужа:)?



#2478
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а как Ислам относится к православным?

не как к "кефиру"? ))


  • 0

#2479
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

У меня тоже всё написано на жену(кроме хозяйства)+что будет дальше тоже будет на жену и разводиться не планирую.

Нормальные мужики мы с тобой... и жены у нас такие же...

 

Канеш нормальные, поэтому и женатые, и жёны дома, и семью расширяем, и зарабатываем чтобы семью кормить.



#2480
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

к слову о нормальности, НОРМА дело такое...кому то норма,кому то нет

если вы считаете что кто то не нормальный, для него вы тоже 100% далеки от нормы  :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.