Перейти к содержимому

Фотография

Последняя передача/программаДелимся/выкладываем интересные на ваш взгляд передачи/программы

тв новости мировые новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:  Маладец Юрка!

 

Хотя тут другая инфа....вот и думай теперь, кому верить :rolleyes:  


Сообщение отредактировал A 380: 24.03.2018, 22:07:51

  • 0

#42
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Может немного не в тему, но т.к. в <<Голубом экране>> проходимость повыше нежели тут поделюсь с народом ютуб каналом который как ни странно возвращает тебя в детство,отрочество ........ Смотрел нек-е программки и прям таки все воспоминания перед глазами всплыли (завели этот канал относительно недавно - ему всего лишь 5 мес, но зато там много раритетных вещичек и каждый день добавляется что то новое). К примеру в этом видео Томка такая щеглуха )))) не то что щас авторитётная тётка..... а тут Петросянчик молодой, или забытая всеми программка 50х50, и Аллегрова (когда сама ещё была ничего) и клип по тем временам очень даже неплохой... даже утренняя гимнастика которая поднимала всю страну советов имеется :lol:

В общем, кому охота понастольгировать, полистайте то что вам интересно - там и первые выпуски КВНа, и "Клуб Путешественников" и "Голубые огоньки" разных лет и Первые выпуски "Что? Где? Когда?" и всё то что родом с нашего детства 

 

P.S. Понравились слова из этой песенки:

"Ни 1 изысканный костюм не заменит человеку ум,

Скромность, честность, юмор, доброта - вот мужская наша красота....... " 


Сообщение отредактировал A 380: 03.06.2018, 13:18:08

  • 0

#43
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Случайно нашел, посмотрел сам, фильм про художника Геннадия Доброва.

 


  • 0

#44
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

И ведь действительно чётко подметил Михал Михалыч - в политике никто не скажет что "я был НЕ прав".... всё считают себя правыми :-/ Действительно мудрый человек, и главно никакой субъективщины - он учит всех уважать чужое мнение и не гнуть субъективщину, что щас творится повально почти со всеми возрастными категориями...только старички соглашаются со всем т.к. им уже нервы и здоровье дороже.... 


  • 0

#45
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Всем привет. Может немного не в тему,просьба направить на путь истинный. Помните в 90-е по нашему телевидению шла такая передача "Сами с усами",Примаков по-моему фамилия ведущего была.Так вот,подсуажите,пожалуйста,где найти отрывок видео из этой передачи.....там где грузин из пластилина удивлённо говорил "Ваххх, "?
  • 0

#46
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Пожалуй единственная актриса в которой сочетаются кач-ва: сильной/волевой/по настоящему женственной/красивой/с чувством такта, мудрости, очарования и т.д.... Считаю что таких женщин надо беречь, ибо такие вымирающий вид/не в тренде в наше редкость.

Скрытый текст

 

 

 


  • 2

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

НТВ Квартирник у Маргулиса с группой Пикник

Шклярский никогда особо не отличался болтливостью, и здесь он был немного скуп на слова, разговаривал ,в основном, Маргулис.

Трек-лист прекрасен. Понятно ,что в часовой формат невозможно запихнуть все хиты Пикника, но основные были исполнены.

Вообще ,весьма интересная программа с точки зрения задушевного общения Жени с гостями. Предыдущая программа была с "Маша и Медведи", в ходе которой много нового и интересного лично для меня было озвучено.

всем на просмотр!


  • 0

#48
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Пожалуй единственная актриса в которой сочетаются кач-ва: сильной/волевой/по настоящему женственной/красивой/с чувством такта, мудрости, очарования и т.д.... Считаю что таких женщин надо беречь, ибо такие вымирающий вид/не в тренде в наше редкость.

Скрытый текст

Посмотрела с удовольствием
Эталон женственности, не только внешне
Тот редкий случай на телевидении, когда слушаешь человека и остается послевкусие , есть о чем задуматься, над чем поработать внутренне над собой.
  • 0

#49
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Это не последняя передача. Мне нравится его слушать, со многим что он говорит я согласна. Очень умный, глубокий человек. По моему мнению )
Жаль, что его нашумевший фильм Келин люди восприняли неправильно. В буквальном смысле. А фильм ведь "трехмерный" , со своей правдой жизни.


  • 0

#50
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений


У него нетипичное мышление, а таких у нас к сожалению не воспринимают
  • 0

#51
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

со многим что он говорит я согласна. Очень умный, глубокий человек. По моему мнению )

Согласен, видно что человек начитанный и многосторонне развитый. Понравилось его высказывание что "в стране уже хватает оплаченных словоблудов/соловьёв, рисующих красивые картины"....

 

Первые 5 мин что называется "не в бровь, а в глаз" (чем то он мне напомнил Василия Макаровича Шукшина как настоящего знатока своего народа и который тоже писал сценарии для своих картин).

Скрытый текст
Ну и тут по делу сказал


  • 0

#52
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»
ПМСМ, бондарчуков и михалковых рядом не было, поэтому и фильм хороший, некому было его испортить.

Сообщение отредактировал IGK: 21.11.2018, 21:15:47

  • 0

#53
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

На детском Евровидении KZ выступает впервые, буду болеть за Данелию

Скрытый текст

Если кому интересно, ссылка на голосование, кот-е стартует по местному времени в 01.00 AM (Данелия выступает под номером 3). 


  • 2

#54
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Позиция Хакамады мне ближе.
Столько драйва в ней. Очень умная женщина. Жаль, что она не стала президентом.

  • 0

#55
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
В каком то интервью у нее спросили
Дословно не помню
- что лучше, умный человек или счастливый человек?
На что она по моему очень правильно ответила
- Умный будет счастлив лишь в том случае, если реализует себя. То есть если он правильно применит свой ум там где необходимо, а в остальных областях он не может быть абсолютно счастливым. Он умный, поэтому всю жизнь будет что то искать.
А у людей не очень умных счастье не такое активное, и поэтому все намного проще.
  • 0

#56
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Проще говоря как говорил классик
Горе от ума )))
  • 0

#57
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

За нами уже выехали Дмитрий достойный сын отечества ящетаю.... аналог Дудя, только наш. Давно за этим малым наблюдаю, парниша даже если и работает на оппозицию, то делает это спокойно, с уверенностью в тоне, и "от лукавого" у парня я пока что ничего не замечал (ИМХО)

Скрытый текст


  • 0

#58
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Тем кому интересна и близка тема кризиса среднего возраста :smoke: Тут есть его выкладки, в ютубе если покопошится то можно найти всякие его интересные высказывания типа: этого, этого, или этого и т.д...


  • 0

#59
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Чота не могу не поделиться этим с народом :lol:


  • 0

#60
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Эталон женственности, не только внешне
Тот редкий случай на телевидении, когда слушаешь человека и остается послевкусие , есть о чем задуматься, над чем поработать внутренне над собой.

Будет у нас 21/06

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.