Перейти к содержимому

Фотография

Последняя передача/программаДелимся/выкладываем интересные на ваш взгляд передачи/программы

тв новости мировые новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 

Соц. опрос

 


  • 0

#62
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений


Приятно посмотреть, послушать и подумать после передачи
  • 1

#63
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Приятно посмотреть, послушать и подумать после передачи

Согласен, весной ещё посмотрел ) 

Согласитесь 85 ему не дашь :)


  • 0

#64
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Когда писали что Тарасов тупой, не думала что настолько (((


И столько уверенности в своей правоте аж страшно)
  • 0

#65
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Когда писали что Тарасов тупой, не думала что настолько (((

И столько уверенности в своей правоте аж страшно)

два сапога пара с бывшей))) это вообще-то характерно для деятелей шоу биза и спортсменов. Исключения составляют Алкин, Леонтьев, ...по пальцам короче сосчитать))) журналюга в интервью ушлый
  • 0

#66
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Пришлось погуглить чтобы узнать кто это вообще такой.


  • 0

#67
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Немного создалось впечатление что Познер не дает договорить Кончаловскому.
Впервые вижу такую нетерпимость со стороны Познера
А так очень приятная беседа на редкие сейчас темы.

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 27.11.2019, 11:32:34

  • 0

#68
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

То же неплохое интервью о появлении на арене том что способствовало президенству ВВП от зятя Ельцина лиц непосредственно знакомых с 01 РФ....

 

Касательно Кончаловского - интервью полезное, и Кончаловский, говоря более раскрыто становился понятнее (поэтому я порой "катаю простыни" на ВВ... дабы во мне видели не только сноба и циника). НО в начале интервью А.К. (в силу своего возраста) "лил много воды" поэтому Познер его одёргивал.... ближе к середине, когда Познер после предупреждений и упрёков А.К. дал договаривать мысль своему собеседнику - вот тогда интервью пошло в другом, более интересном русле..... Некот-е вещи особенно бы отметил (в частности "чем отличается европеец от русского человека" и замечания "о вещах и человеке" когда то сказанного Далай-ламой).


  • 0

#69
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Неожиданно понравилось интервью депутата Милонова в передаче "Секрет на миллион". Вначале мне казалось он то ли начал вилять, то ли противоречить себе, потом поняла его линию. Понравилось, как он ответил Прохору Фадееву - я потому не хочу чтобы вы выступали в церкви, потому что вы альфонс - приходили с бабушкой в качестве жены на телевидение))). Типа - зачем вы там? Делайте что хотите - но не лезьте в церковь. Про Елену Проклову сказал - да она вообще безграмотная))). Жалко было его приемную дочь Евдокию, малышка столько натерпелась... В общем, интервью с ним поразило... Не во всем согласна, но для подрастающего поколения полезно прислушаться к нему. Вызывает уважение.
  • 0

#70
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Праильно..... так их всех меркантильных  :lol:  :lol:


  • 0

#71
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Захотелось "экзотики"!? Ну так и получайте её со всеми вытекающими :-/ Я не удивился когда впервые услышал эту новость, НО когда это уже подтвердилось - вот тут честно говоря это лишний раз подтвердило, что все эти "цветные" разносчики либерастии и всего того что они выдают за зовут "демократией".... Я кстати не знал что прЫнц то у неё оказыцо ВТОРОЙ - думал хотя бы тут к ней не придраться, ндааа вот жеж лошок этот Гарри... я то думал всё из за того что старшОй брат хочет давлеть над младшим, а оказыццо назло всем, этот рыжий решил попортить жизнь и себе и своим близким :faceoff: (кстати Чарльз в молодости был рыжим или как? В кого эта рыжесть у Гарри - может он и вовсе "не королевских кровей"?)

Скрытый текст

 

Суть данного поста проста - 2 таких понятия как: культура и афроамериканцы  это несовместимые понятия! (и опять таки подчеркну что это IMHO!)

Скрытый текст


  • 0

#72
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю A 380 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#73
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Жив курилка :dandy: ... респект Ваське, Васька рулез! :rotate:  :rotate:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 25.01.2020, 17:55:31

  • 0

#74
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Немного о спорте....

 

Легенда баскетбола о Коби Брайанте

 

Шарапова завершила карьеру


Сообщение отредактировал A 380: 26.02.2020, 22:26:02

  • 0

#75
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений


Литвинова любое интервью превращает в беседу, ловко задавая вопросы, и тем самым параллельно раскрывает журналиста.
Она умеет слушать, слышать отвечать на личные вопросы не раскрывая ничего личного)
  • 0

#76
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Т.к в стране осутствует институт конкурентной среды крупных игроков (кот-я как ни странно способствует понижению цен уже в долгосрочном периоде), чувак на простом примере огурцов и помидоров объяснил народу почему на системном уровне управленцы страны "топят" экономику страны.... С нек-мы вещами конечно я бы поспорил (в особенности касающиеся Аты) но по большому счёту чувак прав - пока фундаментальную экономику будут топить, в стране так и будет сплошная монополия где всех и вся контролируют сами знаете кто.  


  • 0

#77
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Сатпаев опять жжёт :lol:  правда интервьюер этот, видать всю жизнь пьющий тормозную жидкость с его, по мозгам бьющей заставкой его программы :faceoff: это конечно ещё то "чудо".... смотришь на интервьюера и думаешь - А он щас переваривает слова сказанные оппонентом в самом начале вопроса или жеж его мозг таки добрался до середины сказанного? :rolleyes: Короче, уровень Досыма в троллинге власти и обстановки в стране - Бог, когда его слушаю иногда ажно пробивает на смех сквозь слёзы....


  • 0

#78
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

В тему 1го апреля незаменимости онлайн удалёнки предлагаю глянуть ПэрисХилтон - remote version :smoke: (in my personal opinion - Garik, as alwayzzz, HOT! ..... :rolleyes:


  • 0

#79
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Грамотно снято, монтаж, реплики ведущего... Непутёвые заметки с Крыловым отдыхают..... Советую досмотреть до конца :smoke:


  • 1

#80
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто нибудь зырит Маску?
я тут подсел, не плохо, смотрю на перемотке, если песня нравится продолжаю слушать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.