Перейти к содержимому

Фотография

Последняя передача/программаДелимся/выкладываем интересные на ваш взгляд передачи/программы

тв новости мировые новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Шикарнейшая группа! И так классно держатся через годы.... Британцы рулят! Ну ещё Итальяшки по части культуры не мало сделали, но всё таки......


  • 0

#22
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Крис Пратт такая душка, оказывается. Я видела несколько раз в подборках самого смешного от Грэма этот эпизод, где он изображает Эссекское произношение, но оказывается ни разу не видела этот эпизод полностью. Столько приколов  :D Кстати, Джуд Лоу тут выглядит довольно расслабленным, например, в эпизоде с Джимом Кэрри, кажется он себя чувствовал не в своей тарелке

 


  • 2

#23
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Одна из последних передач - Том Хэнкс, Дджозеф Гордон-Левитт. По-моему, очень хорошо получилось

 


  • 2

#24
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Всех с наступающим :idea: а пожеланиям Познера аминь (я о том чтоб наступающий стал лучше уходящего)


  • 0

#25
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

:D


  • 0

#26
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Размышления по поводу изобретательности, мне понравилось!

 

Я смотрел на инглише, сюда выложу перевод, надеюсь он хороший: 

 


  • 1

#27
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений


  • 1

#28
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Наверно единственный фильм где ВСЁ (вся гамма эмоций и чувств) передаётся без слов (говоря о сцене "встречи жены в кафе Элефант"...... что тут добавить - высший пилотаж) кастинг не просто отлично, а супер отлично (Элеонора Шашкова это пожалуй самое точное "представление о благоверных" я считаю). Как сказал Куравлев "Эта картина переживёт всех нас", ну а Лиознова это талантливый драмматический режиссёр, коих единицы...... 


  • 1

#29
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Тему создал для "расширения кругозора" форумчан и на усмотрение модераторов. Ниже представлен "примерный" контент новостей

 

 

 


  • 1

#30
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Т.к. авиация моя слабость не могу не поделиться с народом то что мне кажется интересным:

 

1) Как запустить самолет Airbus A320? От стоянки до взлета! (From Cold and Dark to Ready for Taxing). До просмотра ролика считал это самой легкой вещью для пилота, но после просмотра появился мандраж и я наверно бы в жизни не смог отработать столько параметров по чеклисту и проверить ост-е приборы самолёта :-/

2) Что такое ATIS? 

3) 50...40...30...20...RETARD...RETARD??? Объяснение Радиовысотомера.

4) TAKE-OFF Speeds V1, Vr, V2. Объяснение.

5) Сколько нужно топлива реактивному самолету?

6) Как работает топливная система в AIRBUS?

7) Что такое ВСУ? Объяснение.

8) Что такое реверс? Объяснение.

9) "TRAFFIC, TRAFFIC" все о системе TCAS.

10) Что такое FLEX температура? Объяснение.

11) Самолеты заправляются каждый полет? Процедура танкирования.

12) Какие есть огни на самолете? Объяснение от Капитана Джо.

13) Почему хвост самолета повернут направо? Объяснение от Капитана Джо

14) В чем отличие руления к полосе и занятиe полосы?

15) Как стать Командиром Воздушного Судна? (интересно у нас же так же измываются над вторыми пилотами как в Европе чтоб получить заветные 4 лычки на погонах :-/)

 

Что примечательно Captain Joe объясняет всё доходчиво и понятно. Красным пометил что мне было очень интересно смотреть в процессе пояснения.


Сообщение отредактировал A 380: 08.07.2017, 14:45:33

  • 1

#31
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мдее......до чегож то обмельчала нынче красота :faceoff: окромя тонн штукатурки вперемешку с наклейками (тобиш ресницами) нам уже никак :-/ А ведь были времена когда девушки не служили в кач-ве разукрашек и использовалось минимум макияжа.... и как ни странно всех всё устраивало.... оно понятно девушки стали жертвами косметический индустрии :-/ представляю как щас хорошо живётся тем кто работает в кометический индустрии - их промышленность никогда не встанет, у этих товарищей будет перманентная востребованность....

А вообще в колхоз бы этим красавицам не помешало бы, поесть здоровой полноценной пищи (без всяких ГМО и "тирамису" :-/), обрести женские очертания и тогда не нужно будет прятать свою красоту за тоннами всякий химии.

Скрытый текст


  • 1

#32
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мне нравится эта передача на ТЛС
Посмотрю потом начинаю все убирать, выбрасывать , мыть , перемывать)))
  • 2

#33
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений


Это вообще адский выпуск )
  • 0

#34
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

О жертвах с нашей стороны и о том насколько превосходили нас США во времена Карибского кризиса.... Интересные вещи о которых не знали многие, молодежи то же не помешало бы, для кругозора так сказать :smoke:


  • 0

#35
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мдее на что только человек не пойдёт ради бабла :faceoff:... а вообще после "такого" думается что, воистину человеческий организм это чудо, чудо которое может почти всё :-/  


  • 0

#36
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрю потом начинаю все убирать, выбрасывать , мыть , перемывать)))

Серьезно? Я наоборот-посмотрю и потом всех, кто часто убирается, начинаю подозревать в ОКС  :lol:


  • 0

#37
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Хмм....... занятный малОй :-/. Интересно, имея аудиторию в 2 ляма :-/ каков возрастной контингент? В районе 10-20 лет :confused:


  • 0

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел шоу Хуоиганы, пару выпусков, тот что на Пятнице

никогда не видел столько быдла или полу быдла. Не знаю есть ли смысл досматривать, вроде затягивает


  • 0

#39
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

1:0 Пацан уделал дядю :laugh:

Скрытый текст

 

P.S. Интересно будет лицезреть "Дудя под ноль" / Грудинина без усиков


  • 0

#40
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Интересно будет лицезреть "Дудя под ноль" / Грудинина без усиков

Мдееее.... и почему я не удивлён :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.