Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1441
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

про тулешова из шымкент пиво и его жен и завод http://otyrar.kz/201...tara-tuleshova/

Мда... Но пиво хорошее. Постоянно на разлив беру.
  • 0

#1442
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Как же так, на всех интернет ресурсах наши пишут что народу валом и все радуются что нет "русской алкашни" :faceoff: :-/

Разрыв навязанного шаблона какой то :D

Дельфин Дива возле Анталии.... скинул фото и видео.. народу действительно мало... ну счас попрут  :D


  • 0

#1443
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че, посмотрела.
Трогательна сцена ,когда Дени назначает Тириона десницей. Все же Тирион бесподобен. Прослезилась.
Леди Мормонт выше всяких похвал. Люблю таких честных, умных, открытых. Мужики что-то болтали там невнятное, встала и порвала зал.
Арья красава. Круче не придумать,покрошить сынков в пирог!
Король слабак,даже не жаль и говорить не хочется. У сильных родителей дети ,как правило такие...
Питер... не понятно для чего дал Санса Болтону,если сам из штанишек выпрыгивает. Хотя его стратегия сбоя не дает. Ооох,как не хорошо посмотрел он на Сноу_Старка... Санса перехватила взгляд... я вот думаю,не сыграет ли со Сноу злую шутку его доброта в отношении красной женщины. Может старичок заточится и отомстит.?.
Любовных линий совсем не осталось... хотя что это Клиган делал с монашкой?? Не поняла.
  • 1

#1444
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Зашла на курсы валют)) шандыбин жжот:lol:

#1445
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Че, посмотрела.

Когда закончится сериал, начну растягивать удовольствие и стану смотреть по 1ой серии каждый день, а то и по две. :rolleyes:  :cool:


  • 0

#1446
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Че, посмотрела.

Когда закончится сериал, начну растягивать удовольствие и стану смотреть по 1ой серии каждый день, а то и по две. :rolleyes: :cool:
а я так не могу.мне надо все целиком))).
  • 0

#1447
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а я так не могу.мне надо все целиком))).

Вы как наркоман за дозой, а я как оптовик)))

В то смысле, вы будете ждать какждую серию, а я гляну сериал одним махом за квартал)))


Сообщение отредактировал Галант: 30.06.2016, 00:23:46

  • 0

#1448
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Движняк Масимова...неужели переходим к парламентской форме правления?
  • 1

#1449
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Движняк Масимова...неужели переходим к парламентской форме правления?

Еще в прошлом году был даже не прогноз, а утечка сверху. Так все и будет это пока явно видимый единственный и мирный выход, чтобы не получить беспредел в переделе собственности
  • 1

#1450
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

много факторов которые даже не берут в расчет..митинги против аренды земли..показали что среди населения идут изрядные протестные явления которые во всех этих планах в расчет уверен не берут...


  • 0

#1451
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Движняк Масимова...неужели переходим к парламентской форме правления?

операция по передаче власти начинается видимо...


  • 0

#1452
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

жесть ...женщины избили любовницу своих мужей..и раздели ее и провели по улицам..в Евпатории.... https://www.zakon.kz...-i-unizili.html


  • 1

#1453
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

жесть ...женщины избили любовницу своих мужей..и раздели ее и провели по улицам..в Евпатории.... https://www.zakon.kz...-i-unizili.html

,"позор!позор!позор!").как низко пали " хранительницы очага".
  • 0

#1454
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 .. чтобы не получить беспредел в переделе собственности

+1. Точно поляну сечете.

Следующий и последующие могут все переиграть, а парламент - хоть какая-то гарантия. )


  • 0

#1455
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

жесть ...женщины избили любовницу своих мужей..и раздели ее и провели по улицам..в Евпатории.... https://www.zakon.kz...-i-unizili.html

,"позор!позор!позор!").как низко пали " хранительницы очага".

 

ты еще комменты прочитай...вообще огонь комменты встречаются))


  • 0

#1456
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 .. чтобы не получить беспредел в переделе собственности

+1. Точно поляну сечете.

Следующий и последующие могут все переиграть, а парламент - хоть какая-то гарантия. )

 

ну тут как вариант постепенное усиление позиций следующего вплоть до опять сильной суперпрезидентской власти...тем более прецеденты в истории были..и займет это лет 8-10..два президентских срока..


  • 0

#1457
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

позитив от пельменей..)


  • 0

#1458
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

а я так не могу.мне надо все целиком))).

Вы как наркоман за дозой, а я как оптовик)))

В то смысле, вы будете ждать какждую серию, а я гляну сериал одним махом за квартал)))

 

CNN: съемки сериала "Игра престолов" близки к завершению
2016063008270995697_4281712.jpg
30 июня 2016, 08:42

Создатели планируют поставить точку, отсняв материал продолжительностью еще 13 часов.


Съемки одного из самых популярных в мире сериалов "Игра престолов" (Game of Thrones) приближаются к завершению. Осталось 13 эпизодов, сообщила в среду телекомпания СNN, передает ТАСС.
 
Она ссылается на интервью с продюсерами и сценаристами "Игры престолов" Дэвидом Бениоффом и Дэниелом Бреттом Уайссом. По их словам, съемки сериала находятся в стадии начала завершения. "Незадолго до того, как приступать, мы говорили о том, чтобы отснять 70-75 часов. Так оно и будет", - заявил Бениофф. "Сейчас можно остановиться на 73 часах", - добавил он.
 
Как поясняет СNN, с учетом уже показанной финальной серии шестого сезона общая продолжительность сериала достигла 60 часов. Это значит, что создатели планируют поставить точку, отсняв материал продолжительностью еще 13 часов. Примерно это может соответствовать 13 эпизодам.
 
Кабельный канал HBO ранее подтвердил, что будет седьмой сезон "Игры престолов". Однако число серий в нем пока не раскрывается.
 
Драматический сериал канала HBO "Игра престолов" создан по мотивам цикла романов "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина. Премьера первого сезона состоялась 17 апреля 2011 года. Сериал является одним из самых дорогостоящих проектов в истории американского телевидения и самым крупнобюджетным в жанре фэнтези. За пять лет своего существования "Игра престолов" была удостоена множества престижных наград, в числе которых 26 статуэток премии "Эмми".

  • 0

#1459
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Как же так, на всех интернет ресурсах наши пишут что народу валом и все радуются что нет "русской алкашни" :faceoff: :-/

Разрыв навязанного шаблона какой то :D

Дельфин Дива возле Анталии.... скинул фото и видео.. народу действительно мало... ну счас попрут  :D

 

был в этом отеле года 4 назад...сеть Дельфинов неплохая...на прошлой неделе заезжал в турагентство..хотел Дельфин Ботаник ...так вот там стоят стоп продажи...типа все выкупили на весь сезон(со слов турагента)...Хотя верится с трудом..


  • 0

#1460
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Тогда почему на стопе?
Знаю что отели бывают не продают места в отелях определенным государствам.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.