Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1441
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Уважаемый, 

а ты, однако, забавная )

 

 

мы сейчас рассматриваем конкретную ситуацию . 

 

конкретная ситуация произошла вчера вечером, к утру все стало ясно и все успокоились. а у тебя "накипело". всю ночь кипело? да, и в твоем случае это будет "закипело".

 

 

 

Пс.на ты переходить велено не было.

повелевать будешь в ролевых играх, а здесь у тебя не спрашивают как к тебе обращаться.

 

вот скажи, почему тебе и тебе подобным эмигрантам обязательно нужно плюнуть в обратном направлении, будучи уже за чертой? вот реально не могу вас понять, ладно приняли решение уехать, ну можно это сделать цивильно, просто молча с благословения друзей и близких, а где-то и с их поддержкой, поменять место жительство и спокойно жить дальше. Для чего пересекать границу и оттуда тявкать на общественных форумах про позорное государство и махровый национализм. Вам же никто ничего не говорит, напротив общаются, интересуются, делятся новостями и так далее. В профильной ветке про миграцию каждого первого можно привлекать за разжигание соответствующего вопроса, каких там только определений не увидишь, порой волосы дыбом встают от желчи бывших соотечественников. Что вы хотите этим достичь? может таким способом сами себя убеждаете в правильности принятого решения? или тоска по бывшей Родине так проявляется? 


  • 1

#1442
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вас там не было. И меня там не было. Вот именно, братья понабежали. А комментируют те, кого там не было. В чем страусиная политика, если речь о казахах & индусах, а Вы говорите о национализме каком-то махровом...

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.09.2017, 19:44:27

  • 2

#1443
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК, завидую, лучше мы бы на природу вырвались, чем занесло нас сегодня на экспо да еще и с детьми. Жара, очереди, вообщем кто не сходил, ничего не потерял. Это я про содержание выставки, в страноведческом плане -да, что-то интересно, в тематическом - очень слабо . В общем, как человек, измученный нарзаном, говорю - нас надули.

родственники, друзья - иногородцы, все рекомендуют сходить))) интересно, будет ли прохлада в последние дни?)))
  • 0

#1444
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ну почему бы и не сходит и сформировать свое мнение. Детям и бабушке понравилось, взрослые разочарованы)))
  • 0

#1445
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
У вас в голове каша. Смешали все что можно. Котлеты, мухи, скинхеды, профильные форумы.
Даффи, полностью оправдываете свой ник. И это... уберите мэн ,добавьте вумэн. Вам невероятно подходит. За совет не благодарите.)
Всего вам.)
  • -6

#1446
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
в группах в ватсапе (есть разнонациональные по составу, есть только казахи), где я есть, ни одного коммента или ссылки на эти новости.. люди занимаются делом, отдыхают и т.д. Оставим этот криминальный инцидент гос.органам....
  • 0

#1447
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Нет, Тина, к сожалению, Вы ничего не поняли... все предельно ясно (я про свои комментарии)...

Это Вы или не Вы? Где Вы увидели недоверие к полиции?? Наоборот, я четко пишу - власти разберутся. Вы начали про какой-то национализм, я Вам поясняю...а виновные будут наказаны..причем, наказаны должны быть обе стороны конфликта.. в Ваших постах агрессия идет только в отношении местных..это заметно

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.09.2017, 19:45:04

  • 2

#1448
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Если накажут обе стороны, народ успокоится...ибо в вопросах нац.темы нет правых..еще раз..в противном случае, комментировать будут дальше

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.09.2017, 19:53:12

  • 0

#1449
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 За совет не благодарите.)
Всего вам.)

Ну это...вообщем куда засунуть этот совет ты наверное знаешь)

пока


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 03.09.2017, 19:42:20

  • -2

#1450
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ну почему бы и не сходит и сформировать свое мнение. Детям и бабушке понравилось, взрослые разочарованы)))

подумаем)) сколько стоит билет?
  • 0

#1451
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Эрдоган или кто другой давно бы заявление сделали однобокое. Наш же Елбасы ждет результатов расследования. Что целесообразно. Потом будут санкции. После Главы все (депутаты и чиновники) начнут друг за дружкой перепевать...

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.09.2017, 19:58:36

  • 0

#1452
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
У нас были по 4 тыс для взрослых, дети бесплатно. Я просто планировала изначально сходить еще раз на неделе, чтобы спокойно пройтись по павильонам, но что-то перехотела.
  • 0

#1453
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Про этот инцидент вот только прочитала. Синька -зло. Задержали , как понимаю, обе стороны, и правильно.
  • 1

#1454
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

У нас были по 4 тыс для взрослых, дети бесплатно. Я просто планировала изначально сходить еще раз на неделе, чтобы спокойно пройтись по павильонам, но что-то перехотела.

лучше без толпы и детей в будние дни....
  • 0

#1455
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
В Анталии рыбы разной было вдоволь...но пойманная лично щука реально вкуснее)))

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.09.2017, 20:09:23

  • 0

#1456
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Надо в конце месяца на Нуру поехать.. перед холодами жор начнется...сам процесс ловли нравится...с удочкой вообще отдыхаешь: тишина, природа, свежий воздух.. для этого надо с ночевкой ехать - уха, сон с комарами и пр))
  • 0

#1457
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Удивительно что как быстро и легко появились провокаторы, которые были готовы ввязаться в эту непонятную историю.

Ну подрались, с кем не бывает, но делать из этого мини-восстание? Это же сколько запала у этих молодых людей. Мда...


  • 0

#1458
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скорее всего будет массовая депортация индусов под каким-либо предлогом.

По тихому и быстро вывезут, чтобы шума не было.


  • 0

#1459
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Удивительно что как быстро и легко появились провокаторы, которые были готовы ввязаться в эту непонятную историю.
Ну подрались, с кем не бывает, но делать из этого мини-восстание? Это же сколько запала у этих молодых людей. Мда...

так и я про что.
есть какое-то положение не выпускать иностр.граждан из здания?
  • 0

#1460
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Скорее всего будет массовая депортация индусов под каким-либо предлогом.
По тихому и быстро вывезут, чтобы шума не было.

и потом глава казпотребнадзора запретит ввоз сари и олд монка))).
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.