Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1461
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Как-то поинтересовался отелем в Алании. Был там. Новый. Сказали - отель "выкупил " Пегас российский... так что, Тина, бывает.. но потом проходит ))
  • 1

#1462
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Алитернативы Турции в плане пляжного отдыха по качеству сервиса , пока увы нет .
Естественно для людей со средним достатком .

#1463
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тогда почему на стопе?
Знаю что отели бывают не продают места в отелях определенным государствам.

ИК ответил уже...обыкновенно выкупает все места туроператор и потом уже банчит сам..Обыкновенно выкупают проверенные отели которые имеют своих постоянных посетителей и которые всегда пользуются спросом...


  • 0

#1464
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, посмотрела.
Трогательна сцена ,когда Дени назначает Тириона десницей. Все же Тирион бесподобен. Прослезилась.
Леди Мормонт выше всяких похвал. Люблю таких честных, умных, открытых. Мужики что-то болтали там невнятное, встала и порвала зал.
Арья красава. Круче не придумать,покрошить сынков в пирог!
Король слабак,даже не жаль и говорить не хочется. У сильных родителей дети ,как правило такие...
Питер... не понятно для чего дал Санса Болтону,если сам из штанишек выпрыгивает. Хотя его стратегия сбоя не дает. Ооох,как не хорошо посмотрел он на Сноу_Старка... Санса перехватила взгляд... я вот думаю,не сыграет ли со Сноу злую шутку его доброта в отношении красной женщины. Может старичок заточится и отомстит.?.
Любовных линий совсем не осталось... хотя что это Клиган делал с монашкой?? Не поняла.

Насчет леди Мормонт соглашусь полностью...волевая и честная девочка...А насчет Клигана то наверное нарушил целомудрие монашки...))


  • 0

#1465
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Смотрел по РТР передачу про Рамзана Кадырова...очень интересно было...как в 1995 году воевал против федеральных войск а потом за них уже позже....какие обычаи и как он построил в Чечне много чего и сейчас развивает Чечню..Сосед чечен по национальности хвалил его сильно...говорил что его в Чечне многие уважают...


  • 0

#1466
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Алитернативы Турции в плане пляжного отдыха по качеству сервиса , пока увы нет .
Естественно для людей со средним достатком .

Ну почему? А как же Египет и Эмираты? Вот я к примеру ни разу не был в Турции на отдыхе, только по работе...


  • 0

#1467
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тесла за 5000 тенге в лотерею... https://www.zakon.kz...u-teslu-za.html


  • 0

#1468
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Генпрокурор РК увидел плюсы в деле Максата Усенова

2016063015340226294_cb66c03eb2570029205d
30 июня 2016, 15:35
Скрытый текст
https://www.zakon.kz...usy-v-dele.html   комменты немного портят благостную картинку представленную ген прокурором...

Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.06.2016, 20:30:24

  • -1

#1469
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Алитернативы Турции в плане пляжного отдыха по качеству сервиса , пока увы нет .
Естественно для людей со средним достатком .

Ну почему? А как же Египет и Эмираты? Вот я к примеру ни разу не был в Турции на отдыхе, только по работе...
В сравнении с эмиратами и Египтом в Турции получше . Во всяком случае , мне кажется она больше популярна среди народа .
Лично для меня то мне везде нравится) где то по сервису , где то море лучше)

#1470
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Смотрел по РТР передачу про Рамзана Кадырова...очень интересно было...как в 1995 году воевал против федеральных войск а потом за них уже позже....какие обычаи и как он построил в Чечне много чего и сейчас развивает Чечню..Сосед чечен по национальности хвалил его сильно...говорил что его в Чечне многие уважают...

чехи уважают только силу и больше ничего.разумеется я не говорю про тейповые обычаи и прочее.также и Дудаева возвели к Богам.
  • 2

#1471
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Так с Астаны же прямых в Египет не было.
Че, не лишил думаю. Он же стоял в районе ее пояса.)
  • 1

#1472
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Так с Астаны же прямых в Египет не было.
Че, не лишил думаю. Он же стоял в районе ее пояса.)

неужели пояса лишил...))?? или он пытался с нее пояс целомудренности и верности старым богам снять....а потом просто не показали..))


  • 0

#1473
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

чехи уважают только силу и больше ничего.разумеется я не говорю про тейповые обычаи и прочее.также и Дудаева возвели к Богам.

На самом деле они получили реальную независимость, настолько большую и реальную, что там не действуют многие законы. Плюс финансирование прямое из федерального бюджета. Зато главное мир и спокойствие. Почти как в Казахстане. Не ошибусь если буду утверждать что Чечня и Казахстан во многом похожи?


  • 0

#1474
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Галант,что бабло туда караванами идет не секрет.
  • 1

#1475
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А между тем, чуваку исполнилось 50:s-l225.jpg


  • 1

#1476
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Хулиганы и алкаши в прошлом, и примерные семьянины (почти все) и ЗОЖники в настоящем, но тем не менее - рокеры, снялись в рекламе Бриони. 

32d84fce0b55972881f1100c5dbcd079.jpg

 

5cb743669bb1aa6a260dcab759143188.jpg


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.06.2016, 23:43:08

  • 1

#1477
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

1467274343-f880fc10b0ed42d5324a8c621df71


  • 3

#1478
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Томми, как ваше ребро?
  • 2

#1479
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми, как ваше ребро?

Привет! Нормально, уже даже и не вспоминаю, тренируюсь вовсю!


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.06.2016, 23:54:20

  • 0

#1480
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

«Началась операция по дискредитации Сагинтаева?»

- В ряде СМИ обнародовали случай, который произошел на заседании правительства. Первый заместитель премьер-министра Бахытжан САГИНТАЕВ, отчитываясь перед главой правительства, поделился подробностями переговоров с руководством Таджикистана по проблемам трансграничных рек.

«В Ташкенте был разговор с коллегами. Таджики что предлагают? Вот схема, о которой сегодня мы договариваемся. В прошлом году я работал с Кыргызстаном по товарообмену в энергетике, таджики говорят: если пойдете с нами по такому пути – будете покупать у нас электроэнергию, тогда не надо будет с кыргызами связываться. Мы воду от себя спустим. То есть ...», - говорил Бахытжан Сагинтаев.

 И в это время его перебил премьер-министр Карим МАСИМОВ:

«Мы в публичном пространстве. Аккуратнее подбирайте выражения».

Этот диалог опубликовали в средствах массовой информации. Спустя какое-то время об этом стали говорить кыргызские СМИ и критиковать казахских чиновников.

«Конечно, не в наших интересах ссорить страны с общей историей, культурой. Однако такая информация может стать причиной таких недоразумений. Сагинтаев публично рассказывает о своих переговорах, в ходе которых одна страна высказалась относительно второй страны. Зачем надо было выпячивать ошибку Сагинтаева, который не учел дипломатических требований?  Если бы попросили СМИ (не сказать, что они независимы от правительства) не афишировать диалог между премьер-министром и его заместителем, то такого шума не было бы", - пишет издание.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.