Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#421
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну и  как оцените инициативу депутатки карагусовой....тратить пенсионные деньги на покрытие дефицита бюджета?? :faceoff: :faceoff:

Кто нибудь эту старую дуру приструнит?

Её перлы уже начали доставать, то живет она как работает, а теперь мои деньги осваивать собралась по итогам своей работы. :faceoff:


  • 3

#422
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Террористы оказывают вооруженное сопротивление
Пятница, 10 Июн 2016, 08:59
f6c1c75ac03946eaf177093ef929079a61f748dd
В Актобе идет спецоперация по задержанию лиц, причастных к совершению актов терроризма

В Актобе идет спецоперация по задержанию террористов; преступники оказывают вооруженное сопротивление, сообщает антитеррористический центр РК.

«10 июня т.г. Актюбинским областным оперативным штабом по борьбе с терроризмом проводится операция по задержанию лиц, причастных к совершению актов терроризма в г.Актобе. На предложение сдаться террористы ответили вооруженным сопротивлением», - говорится в сообщении, размещенном на сайте КНБ РК в пятницу.

Операция продолжается, ее результаты будут сообщены дополнительно.

«При проведении силовой фазы обеспечена безопасность населения», - подчеркивается в сообщении.


  • 0

#423
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ну и  как оцените инициативу депутатки карагусовой....тратить пенсионные деньги на покрытие дефицита бюджета?? :faceoff: :faceoff:

Кто нибудь эту старую дуру приструнит?

Её перлы уже начали доставать, то живет она как работает, а теперь мои деньги осваивать собралась по итогам своей работы. :faceoff:

 

нету института персональной ответственности ...своруешь две картошки на поле и будешь сидеть долго а своруешь миллиарды под домашний арест и потом условно..Рука руку моет.


  • 0

#424
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Моет и даже против на ВВ ничего не напишет. Проще Путина ругать )))
  • 1

#425
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Моет и даже против на ВВ ничего не напишет. Проще Путина ругать )))

на карандаш взяли ....)


  • 0

#426
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

позитив от пельменей..)


  • 0

#427
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
0f532a15b8f18852623b0598e6073bfbce774f29
Обзор региональных СМИ Казахстана (10 июня)

DIAPAZON.KZ: «Брат разыскиваемого террориста Дмитрия Танатарова призывает его сложить оружие и сдаться» - Видеообращение к брату-террористу записал Владимир ТАНАТАРОВ. Он говорит, что все родственники любят Диму и молятся за него. Владимир просит брата бросить оружие и попросить тех, кто рядом, тоже сложить оружие, сдаться и покаяться. По информации из соцсетей, Владимир Танатаров живет в России.


  • 0

#428
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Он мне напоминает того,кому я позывы делаю))).
  • 2

#429
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Только Акс краше).
  • 2

#430
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ученые доказали, что счастливы только путешествующие люди

Сотрудники Университета Сан-Франциско пришли к выводу, что счастье основано на том, что человек переживает, а не на том, чем он владеет. 
Именно поэтому путешествие — один из самых главных путей к счастью, заявили ученые.
В процессе исследования сотрудники университета доказали, что покупка каких‑то предметов (смартфон, планшет, одежда, драгоценности) приводит к временному состоянию счастья, которое быстро проходит. Путешествия же, напротив, по мнению ученых, идеальный выход из рутины.
Американцам вторят и коллеги из Университета прикладных наук в Нидерландах, которые объяснили, что путешественники счастливы не только когда куда‑то ездят, а еще и до начала поездки, так как они предвкушают путешествие, планируют его, от чего испытывают положительные эмоции.
«Путешествие создает более длительное ощущение счастья, чем покупка последней модели телефона, и оставляет приятные воспоминания на всю жизнь», — заверяют в Нидерландах.

#431
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Чудесное перевоплощение монстроподобной фанатки Барби в обаятельную девушку

https://www.nur.kz/1...uklopodobn.html



#432
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

иии хорошая новость! :rotate:

я с сегодняшнего дня начинаю просмотр ИП)))


Сообщение отредактировал simpa****: 10.06.2016, 14:21:29


#433
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ученые доказали, что счастливы только путешествующие люди

1449586097169641088.jpg


  • 2

#434
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ученые доказали, что счастливы только путешествующие люди

Кавказские и другие долгожители за всю свою жизнь никуда не ездят, живут больше 100 лет, не болеют, и по наблюдениям геронтологов, счастливы в своей жизни.  ))

Смартфон /примерно - штука баксов /приводит к временному состоянию счастья, которое быстро проходит.

Путешествия же, примерно - 3 штуки баксов напротив, по мнению ученых, идеальный выход из рутины.

Больше денег - больше счастья..)) 

..что путешественники счастливы... еще и до начала поездки, так как они предвкушают путешествие, планируют его, от чего испытывают положительные эмоции.

Особенно, после поездки: фак! щет! чтобы я еще раз поехал куда-нибудь!!..Какое счастье, что я дома!...))


Сообщение отредактировал Борнео: 10.06.2016, 14:26:44

  • 0

#435
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я с сегодняшнего дня начинаю просмотр ИП)))

Салфетки приготовь.


  • 0

#436
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я с сегодняшнего дня начинаю просмотр ИП)))

Ну, слава Богу! А то мы все так переживали...Советую выбрать перевод Лост (он же Алекс, он же Кравец), ИМХО, голоса хорошо подобраны, особенно, Варис...вкрадчивый, мягкий...


Сообщение отредактировал Борнео: 10.06.2016, 14:29:29

  • 0

#437
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

я с сегодняшнего дня начинаю просмотр ИП)))

Салфетки приготовь.

 

как это понимать?))

неужели сопливый сериальчик? :D



#438
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

я с сегодняшнего дня начинаю просмотр ИП)))

Ну, слава Богу! А то мы все так переживали...Советую выбрать перевод Лост (он же Алекс, он же Кравец), ИМХО, голоса хорошо подобраны, особенно, Варис...вкрадчивый, мягкий...

 

я же ради Вас , что бы мы могли иногда обсудить героев)))



#439
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Ученые доказали, что счастливы только путешествующие люди

Кавказские и другие долгожители за всю свою жизнь никуда не ездят, живут больше 100 лет, не болеют, и по наблюдениям геронтологов, счастливы в своей жизни.  ))

Смартфон /примерно - штука баксов /приводит к временному состоянию счастья, которое быстро проходит.

Путешествия же, примерно - 3 штуки баксов напротив, по мнению ученых, идеальный выход из рутины.

Больше денег - больше счастья..)) 

..что путешественники счастливы... еще и до начала поездки, так как они предвкушают путешествие, планируют его, от чего испытывают положительные эмоции.

Особенно, после поездки: фак! щет! чтобы я еще раз поехал куда-нибудь!!..Какое счастье, что я дома!...))

 

кстати ... путешествовать можно и поблизости )) вон Док собирался в степногорск) столько красивых мест вокруг ))) да! все правильно , лучше родного дома ничего еще не придумали))


Сообщение отредактировал simpa****: 10.06.2016, 14:34:15


#440
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

..что бы мы могли иногда обсудить героев)))

Мы же договорились, что иногда разговаривать не обязательно...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.