Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#421
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Ну понятно что Дюсолей, понятно что знаменит, понятно что крутые акробаты, свет, звук, золотой человек. Но почему-то не верю в искренность восторгов посмотревших. Прям все у нас такие ценители звука, света и воздушных гимнастов в блестящих одеяниях..

+100500 :smoke:
по вашему, чтобы стать ценителем, что необходимо?
Ничего не необходимо. Не знаю.
Я о том, что я - не ценитель. Не люблю такие масштабные театрализованные представления со спецэффектами и трюками, типа этого "Рефлекта" или всяческих церемоний открытия Азиад, Олимпиад, или там премии Муз-ТВ. Но подаваясь не знаю какому инстинкту, всегда первой реакцией имею "НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ!!!", а после просмотра - чувство , что ты ДОЛЖЕН выразить свой восторг, - а теперь разобрался-таки в себе и признался, что мне это неинтересно. Ну и соответственно уверен, что этот "не пойми чего инстинкт" срабатывает у многих.

А меня впечатляет все что делается профессионально. И то что явно не смогу сделать сам. А вот самодеятельность на уровне сельского клуба раздражает.
  • 4

#422
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

страшная история

Скрытый текст


  • 0

#423
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

наши впечатления совпали. Правда я героическими усилиями сон переборол :)

 

вот это сила воли))) :D я даже не заметил как уснул посередине мультика...а проснулся уже ближе к концу мультика)


  • 1

#424
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати по статье Марата Асипова из Рателя http://www.ratel.kz/...nyh_izmerenijah   ....сделал вывод что их хорошо обезжирили по делу Какимжанова....судебник с их счетов снял 50 лямов тенге...


  • 1

#425
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

страшная история

Скрытый текст

В такой стране живем... 


  • 1

#426
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кстати по статье Марата Асипова из Рателя http://www.ratel.kz/...nyh_izmerenijah   ....сделал вывод что их хорошо обезжирили по делу Какимжанова....судебник с их счетов снял 50 лямов тенге...

как думаете, поменяется риторика? Хозяева натянут поводок?
  • 1

#427
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

наши впечатления совпали. Правда я героическими усилиями сон переборол :)

вот это сила воли))) :D я даже не заметил как уснул посередине мультика...а проснулся уже ближе к концу мультика)
фильмы, значит, для подростков.. а мультики для кого?)))
  • 1

#428
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Интересно послушать





  • 0

#429
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Как вам название Сириус для детского центра интеллектуалов в России? Название дал ВВП. тролль 101 уровня))).
  • 1

#430
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

кстати по статье Марата Асипова из Рателя http://www.ratel.kz/...nyh_izmerenijah   ....сделал вывод что их хорошо обезжирили по делу Какимжанова....судебник с их счетов снял 50 лямов тенге...

как думаете, поменяется риторика? Хозяева натянут поводок?

 

думаю с одного раза ничего не будет....считай просто дорогой пиар ход....


  • 0

#431
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Как вам название Сириус для детского центра интеллектуалов в России? Название дал ВВП. тролль 101 уровня))).

не уловил Тина...)


  • 1

#432
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кстати по статье Марата Асипова из Рателя http://www.ratel.kz/...nyh_izmerenijah   ....сделал вывод что их хорошо обезжирили по делу Какимжанова....судебник с их счетов снял 50 лямов тенге...

как думаете, поменяется риторика? Хозяева натянут поводок?
думаю с одного раза ничего не будет....считай просто дорогой пиар ход....
была такая мысль....заказы потекут долларовой рекой
  • 1

#433
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро, Кома!)

Насчет Сириуса не понял Тина, расшифруйте.


  • 1

#434
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Машину помыть что-ли )))
  • 0

#435
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

 

кстати по статье Марата Асипова из Рателя http://www.ratel.kz/...nyh_izmerenijah   ....сделал вывод что их хорошо обезжирили по делу Какимжанова....судебник с их счетов снял 50 лямов тенге...

как думаете, поменяется риторика? Хозяева натянут поводок?
думаю с одного раза ничего не будет....считай просто дорогой пиар ход....
была такая мысль....заказы потекут долларовой рекой

 

на создание имиджа независимой и честной прессы...учитывая что эта ниша пустует они как основоположники займут монополию...и будут как первопроходцы и отцы основатели....так что неплохое приобретение по сходной цене...учитывая что в какой то момент пресса станет серьезной силой в политической борьбе то эти их вложения в создания имидж-бренда отобьются довольно быстро...и сейчас не шибко обеднели...а потом это воздастся сторицей...в истории про честных и бедных журналистов с Рателя...верю с трудом..Имхо.Но в любом случае выигрывает простой гражданин который в этой грызне получает еще один рычаг воздействия ....


  • 0

#436
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кто смотрел так называемые дебаты Ошакбаев против Биртанова...??Какие мнения?


  • 0

#437
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

по просмотру дебатов..которые длились целый час ...подумал что зря потерял на это время... Сразу же отметил для себя невысокий профессиональный уровень ведущего программы,особенно когда сравниваешь с другими журналистами этого формата,много мычал,мысли ведущего растекались по древу,довольно скудная речь ,ни о чем, неумение четко резюмировать и вычленять главное...это об организации дебатов... По самим дебатам, не услышал никаких четких ответов и вообще полезности данных дебатов , так как закон уже подписан и от данной говорильни ничего не изменится в принципе...получается ценность дебатов постфактум..дебаты ради самих дебатов... Ошакбаев выглядел намного убедительнее Биртанова, хотя было заметно невооруженным взглядом что в этом формате он новичок .... в речи Биртанова услышал только демагогию что денег нету и крайне необходимо начать собирать деньги с населения и как все будет замечательно в будущем если все начнут платить по полторы тысячи тенге в месяц...при этом для себя отметил несколько фактов в его речи которые он невольно озвучил...это про 2.5 миллиона граждан в тени и что руководимое им министерство прогнозирует собираемость среди них медстраховки в районе 2 процентов...практически все 2.5 миллиона граждан не будут платить за медстраховку и окажутся за бортом той бесплатной медицины которая была...пусть и плохонькая но была а теперь у них уже не будет доступа к ней....Потом его совсем  неубедительный ответ про то что врачи зарабатывают по штуке баксов в месяц....он начал рассказывать про отдельных специалистов в частных клиниках и в госклиниках которые выполняют высокотехнологичную медпомощь....не владея цифрами могу предположить что их не так много а основная масса миллионной армии врачей и младшего мед состава получает все таки 80 000 тенге про которые он упомянул мимоходом в своей речи...(после этого было желание уже выключить ютюб и не продолжать просмотр этих дебатов )

Одним словом резюмируя ...бесполезное с  практической точки шоу...так проводятся постфактум и не влияют на сам закон никак...предполагаю что цель данного шоу в том чтобы поговорив и забалтывая этот вопрос ...под этим предлогом просто отсрочить данную реформу на 2020 год чтобы выпустить пар и снизить градус неприятия данной реформы населением но все равно при этом приняв данный закон в данной редакции просто отложив на потом...Как было такое уже с пенсионной реформой когда повысили пенсионный возраст для женщин....но сделали это пролонгировав по времени...одним словом одна и та же  старая заготовка ...все сугубо имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 22.07.2017, 11:14:58

  • 2

#438
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
С другой стороны хорошо, что начали проводить, хоть как-то доносятся нововведения, ошакбаев в фб как-то убедительнее пишет

Сообщение отредактировал Kakashi: 22.07.2017, 11:24:35

  • 0

#439
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
В фб сейчас распространяется письмо к кабзону, интересные мысли озвучивают
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kakashi: 22.07.2017, 11:23:23

  • 1

#440
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Ошакбаева слышал вживую. Пришел, пропиарил себя и ушел... пиар-компания продолжается...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.