Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4281
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

Астана марафон 4 сентября
http://www.astana42k.com/

Попробовать что ли, км 10. Правда марафон со школы не бегала, но думаю осилю. Пиара ради: еще лет пять назад обращалась в акимат с предложением организовать в столице марафон международного уровня, типа нью-йоркского или лондонского с приглашением известных атлетов. Отписались не помню уже конкретно что, но видать не то время было для этого.

 

 

тоже думаю побежать 10ку наврено осилю, но там можно сойти с дистанции

вообще вроде как входные есть 20 фунтов на благотворительность, но коллега говорит просто приди и со всеми беги никто не выгонит) правда номер майку не дадут))


  • 1

#4282
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Имидж обязывает)

Радеет за права угнетенных)

Наговариваете Вы на него. Грех это. )

Кста, Че, вот видите, как плохо когда судят по имиджу)).

 

как Вы думаете если бы этот случай не стал достоянием общественности, то данный водитель продолжал бы там работать у того же чинуши или его тоже сразу же уволили бы?


  • 1

#4283
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Неоднократно предлагали пробежать марафон...но я не любитель бега и всегда предлагаю встречно давайте лучше проплывем десяточку чем бежать ее...))


  • 1

#4284
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Правда марафон со школы не бегала, но думаю осилю. Пиара ради: еще лет пять назад обращалась в акимат с предложением организовать в столице марафон международного уровня, типа нью-йоркского или лондонского с приглашением известных атлетов. Отписались не помню уже конкретно что, но видать не то время было для этого.

Так Вы на приличном уровне бегаете? Классно.
я бегаю на любительском уровне, но если смелости на берусь, замахнусь на марафон. Тем более как говорит Forest911, всегда можно сойти.
  • 0

#4285
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

как Вы думаете если бы этот случай не стал достоянием общественности, то данный водитель продолжал бы там работать у того же чинуши или его тоже сразу же уволили бы?

Это уже совершенно другой вопрос. Если бы не тормознули на встречке, начальник мог и не знать об этом, ведь он же не обязан следить за водилой...


  • 0

#4286
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Неоднократно предлагали пробежать марафон...но я не любитель бега и всегда предлагаю встречно давайте лучше проплывем десяточку чем бежать ее...))

То де самое, при все уважении к бегу, после 35-40, желательно поменьше бегать, т.к. колени уже не выдерживают, особенно, у кого лишний вес. В этом случае, бассейн - идеальное решение.


  • 0

#4287
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

как Вы думаете если бы этот случай не стал достоянием общественности, то данный водитель продолжал бы там работать у того же чинуши или его тоже сразу же уволили бы?

Это уже совершенно другой вопрос. Если бы не тормознули на встречке, начальник мог и не знать об этом, ведь он же не обязан следить за водилой...

 

По большому счету у разных людей бывает разное мнение, ну и все равно каждый останется при своем...)) Смысла дискутировать и пытаться убедить в правильности только чьего то мнения не конструктивно...) Я на стороне водителя ...Вы на стороне...того кого суд или компетентные органы при наличии доказательств определят виноватым :smoke: ...(я так понял)..Хотя у меня правда сложилось мнение что у кого больше денег и связей тот и обыкновенно прав оказывается во всем бывшем пост совке..Хотя это видимо было всегда ..судя по басне Крылова..."у сильного всегда бессильный виноват"


  • 1

#4288
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня решил поглядеть резину...пипец цены на Мишлены...баллон на 315*35*20 стоит от 105 000 тенге за баллон... :faceoff: :faceoff:


  • 0

#4289
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сегодня решил поглядеть резину...пипец цены на Мишлены...баллон на 315*35*20 стоит от 105 000 тенге за баллон... :faceoff: :faceoff:

Да запчасти выросли в цене хорошо, да и все импортное, уже выбираю себе что-то попроще ))))
  • 0

#4290
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
У Че Х5 bmw ? Покупая бэху человек осознает что цены на запчасти и сервис будут заметно отличаться от ширпотреба
  • 0

#4291
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

По большому счету у разных людей бывает разное мнение, ну и все равно каждый останется при своем...)) Смысла дискутировать и пытаться убедить в правильности только чьего то мнения не конструктивно...) 

Неконструктивно не признавать истину.

А так, если по-Вашему, то и ваще ничего не надо обсуждать. Убил? Правильно сделал, по своему мнению. Украл? А что обсуждать, каждый при своем мнении. Сторонники, родственники вора считают, что правильно он сделал.

Точно, что тут дискутировать?


  • 0

#4292
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А мы шашлычим. Сегодня девчонок с подружкой свозили на Домашних животных. Кстати тут в 3д очеи отдельно покупаешь в личное пользование.
  • 1

#4293
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А мы шашлычим. Сегодня девчонок с подружкой свозили на Домашних животных. Кстати тут в 3д очеи отдельно покупаешь в личное пользование.

А потом носишь на другие сеансы?  :faceoff:  :D


  • 0

#4294
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А мы шашлычим. Сегодня девчонок с подружкой свозили на Домашних животных. Кстати тут в 3д очеи отдельно покупаешь в личное пользование.

А потом носишь на другие сеансы? :faceoff: :D
не вижу проблемы.)
  • 1

#4295
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

не вижу проблемы.)

Ну если есть бездонная женская сумочка, то почему бы и нет?  ;)  :rolleyes:


  • 1

#4296
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

По большому счету у разных людей бывает разное мнение, ну и все равно каждый останется при своем...)) Смысла дискутировать и пытаться убедить в правильности только чьего то мнения не конструктивно...) 

Неконструктивно не признавать истину.

А так, если по-Вашему, то и ваще ничего не надо обсуждать. Убил? Правильно сделал, по своему мнению. Украл? А что обсуждать, каждый при своем мнении. Сторонники, родственники вора считают, что правильно он сделал.

Точно, что тут дискутировать?

 

а каковы критерии истины? Чтобы определиться что такое истина надо сперва определиться с критериями оценки истинности и ложности...Например из этой точки зрения я например стараюсь никогда не спорить на темы религии,потому что четких критериев нету и сам процесс спора может обидеть собеседника и не принесет никому пользы,каждый волен верить во что ему позволяет его вера.Насчет убил и украл все также зависит от критериев и норм принятых в данном обществе, что нормально в одном обществе в другом обществе абсолютно неприемлемо, как пример секс меньшинства и их положение и права в Саудовской Аравии и Европе с США.И где тогда истина?Хуманум эраре эст...человеку свойственно ошибаться и никакое мнение не может восприниматься как истина.Поэтому я и постарался не обижая собеседника просто перестать спорить ради спора и поиска истины.


  • 0

#4297
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Сегодня решил поглядеть резину...пипец цены на Мишлены...баллон на 315*35*20 стоит от 105 000 тенге за баллон... :faceoff: :faceoff:

Да запчасти выросли в цене хорошо, да и все импортное, уже выбираю себе что-то попроще ))))

 

тоже поглядел на подешевле варианты, но тут риск есть как они поведут на трассе, какой скоростной индекс, будет ли жесткой и будет ли шуметь как самолет на взлете...


  • 0

#4298
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

не вижу проблемы.)

Ну если есть бездонная женская сумочка, то почему бы и нет?  ;)  :rolleyes:
Кстати
Мне как то с блюреем подарили очки 3D
2штучки
Так их не юзала
Где то лежат

#4299
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

У Че Х5 bmw ? Покупая бэху человек осознает что цены на запчасти и сервис будут заметно отличаться от ширпотреба

ну я тут прочитал на профильной ветке что у бюджетной Киа Сид передняя оптика стоит полмиллиона тенге за фару ...в Бипек авто..думаю Это сопоставимо с ценами на люксовые машины...Имхо. Кстати сегодня видел Порш Кайен без фар...видимо начали воровать фары..слышал что на Поршах и Туарегах они на салазках и снимаются на раз два и стоят неприлично дорого...


  • 0

#4300
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Наконец то я добралась до своей заслуженной кружки пива



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.