Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4261
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

30-летняя британка Алия Бирн из Ливерпуля потратила более 1,5 тысяч фунтов на увеличение губ хирургическим путем. Несмотря на критику, мать-одиночка не собирается останавливаться и хочет сделать свои губы еще больше.
https://www.nur.kz/1...tratila-bo.html
67ff1c51e60e.jpg

#4262
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что делать с такими варениками? :faceoff:

ИМХО даже для минета уже не подойдут, у чела будет просто отвращение :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.08.2016, 09:09:02

  • 1

#4263
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Незнаю Джони :lol:

#4264
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Просто наши властьдержащие настолько себя дискредитировали, что в их жалкие...поступки а ля "я такой как все" не верят или воспринимают как пиар.[/size]

Просто тролли в Сети настолько себя дискредитировали, что все, да, да, все участвующие в форумах хороши, постоянные передергивания, хамство, и т.д. уже достали. А что некоторые пока (пока не хамят) и изображают из себя, с понтом, вежливых - так это просто пиар..
Что-то я потеряла нить, тролли, сети... Я выразила свое мнение касательно конкретного случая, даже если допустить, что езда по встречке была полностью инициативой водителя, то почему чиновник не осадил его, почему не предотвратил нарушение. Разве такое попустительство вяжется с кодексом поведения чиновника?

Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 19.08.2016, 09:15:04

  • 2

#4265
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

..у чела будет просто отвращение :D

Там у него глаз? )) (так, поэтому говорят "одноглазый змей")).


  • 0

#4266
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Что-то я потеряла нить, тролли, сети... Я выразила свое мнение касательно конкретного случая, даже если допустить, что езда по встречке была полностью инициативой водителя, то почему чиновник не осадил его, почему не предотвратил нарушение. Разве такое попустительство вяжется с кодексом поведения чиновника?

А что здесь терять и находить?..)) В нашем конкретном случае Вы вежливы, но я считаю, что это пиар, потому что почти все в Сети хамят и грубят.

Чиновник должен дублировать водителя, как  инструктор? Понимаю, что все чиновники бездельники, но некоторые и в машине проводят переговоры, смотрят документы и т.д....


  • 1

#4267
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Уже третий пост про хамство и троллей в сети. Тролли? Не встречала).
Встаю который день в такую рань. Что делать?
  • -1

#4268
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Встаю который день в такую рань. Что делать?

Шопен....или Лист..)


  • 0

#4269
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Уже третий пост про хамство и троллей в сети. Тролли? Не встречала).
Встаю который день в такую рань. Что делать?

Бегать?
  • 0

#4270
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Астана марафон 4 сентября

http://www.astana42k.com/


  • 0

#4271
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Встаю который день в такую рань. Что делать?

Шопен....или Лист..)

 

слушать?


  • 0

#4272
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

слушать?

Конечно, играть.


  • 0

#4273
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

новый дизайн вк ужасен. Павел Дуров прокомментировал редизайн «ВКонтакте


Сообщение отредактировал TIN_A: 19.08.2016, 10:42:43

  • 0

#4274
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кто поедет на ЧМ 2018?

Минимальная цена билета на матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России для граждан РФ составит 1280 рублей, а для иностранцев – $105.

Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (FIFA). Билеты на игры мирового первенства разделены на четыре ценовые категории, одна из них сделана специально для жителей России.

Минимальная цена билета на матч открытия мирового первенства с участием сборной России составит 3200 рублей. Минимальная стоимость билета на финальную встречу составит для российских граждан 7040 рублей.

Максимальная стоимость билета на матч открытия составит $550, на финал – $1100.
Билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA™ поступят в продажу только после окончания Кубка Конфедераций FIFA.

9B1niLRYrao.jpg


  • 1

#4275
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Астана марафон 4 сентября
http://www.astana42k.com/

Попробовать что ли, км 10. Правда марафон со школы не бегала, но думаю осилю. Пиара ради: еще лет пять назад обращалась в акимат с предложением организовать в столице марафон международного уровня, типа нью-йоркского или лондонского с приглашением известных атлетов. Отписались не помню уже конкретно что, но видать не то время было для этого.
  • 1

#4276
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кто поедет на ЧМ 2018?
...


Интересно запускать по паспортам будут гражданство проверять? А то наверняка у каждого найдется друг россиянин который купит билеты или же предприимчивые россияне будут перепродавать свои.

Сначала думали с друзьями поехать из-за близости проведения мероприятия. Но теперь передумали побывав в прошлом году на двух матчах в Европе. Наверняка организация, атмосфера, контингент и т.п. будут не пользу России. Так что лучше чуть дороже но посетить ЧЕ где нибудь в Европе

Сообщение отредактировал DragonSAS: 19.08.2016, 10:54:29

  • 0

#4277
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

так в европе побывали на матчах и не понравилось, но все равно поедете в случае выбора туда?


  • 1

#4278
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Правда марафон со школы не бегала, но думаю осилю. Пиара ради: еще лет пять назад обращалась в акимат с предложением организовать в столице марафон международного уровня, типа нью-йоркского или лондонского с приглашением известных атлетов. Отписались не помню уже конкретно что, но видать не то время было для этого.

Так Вы на приличном уровне бегаете? Классно. 


  • 0

#4279
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

так в европе побывали на матчах и не понравилось, но все равно поедете в случае выбора туда?

Наоборот понравилось. Я не фанат футбола, но атмосфера там потрясающая. Организация, логистика и т п понравились.
Так что я теперь наоборот загорелся побывать еще на матчах в Испании и Англии
  • 0

#4280
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://bazaistoria.r...RASSVETE.?tmd=1


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.