Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4241
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я не искал там большого смысла. Посмотрел и забыл

А я во всем ... Во всем ищу смысл ...
Иначе смысл смотреть ? Простите за тавтологию

И даже в ИП .. я уверена нашла бы красную линию
И интрепретировала по своему .. Не может быть , что бы произведение было пустым , чего то же должен был донести автор . И эту загадку всегда хочу разгадать либо она на поверхности
Но возможно я усложняю
Пс: так и не посмотрела.

Сообщение отредактировал simpa****: 18.08.2016, 19:56:43


#4242
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Кому не спится в ночь глухую?..))

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки.. .
Спи, а то прибью подушкой.

Сообщение отредактировал simpa****: 18.08.2016, 19:48:38


#4243
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 активные меры по снижению данных показателей. 

Интересно,Че, почему Вы верите шоферу и не верите чиновнику? Вы считаете, что водила не может соврать, чтобы уйти от лишения? Почему? Вы лично знаете его, его поступки, и т.д.? То же самое по чиновнику, я уверен, что Вы не знаете его.

Понимаю, что что у многих чиновников плохой имидж, но и водители наши тоже за год давят тысячами.

Здесь ситуация неоднозначная и выводы желательно делать на основе доказательств.

 

согласен что не знаком ни с одной из сторон данного инцидента, но верю простому работяге и объясню почему. Во всей этой ситуации мне не нравится что пострадала самая беззащитная сторона,слабого более сильный и богатый сделал козлом отпущения полностью возложив на него всю вину открестившись от всего как будто он просто прохожий а не ездил с данным водителем какое то время .И если бы были до этого такого плана нарушения то надо было это пресечь раз и навсегда а не постфактум когда уже отвертеться от наказания было нельзя и когда это несло для его карьеры политические и карьерные  риски и при этом употребив слова как в детсаде..."типа он и до этого оказывается был плохой и у него были взыскания а я не знал и оказался жертвой его как и все остальные а этот злодей мало того что нарушил но и еще навел тень на меня хорошего" :puke: Получается более беззащитный и слабозащищенный в социуме работяга поехал на малую родину и лишился дохода который уверен кормил его семью  и при этом его сделали еще крайним типа он еще оговорил "уважаемого и почитаемого всеми члена общества" :faceoff: В моем видении ,на основании житейского опыта ...чиновник который привык пальцы гнуть и показывать всем своим видом свою принадлежность к касте избранных... господ жизни и тем что он находится над законом даже в таких мелочах ...что он "может" как в посте с фейсбука у Томми ..одним словом пыжился ....как пришло время отвечать за свои слова и свои же поступки которые его никто не заставлял говорить или поступать так как он себя вел ,сразу же зассал или говоря культурно смалодушничал Оговорюсь что это просто мое сугубо имхо..Почему то пострадавший в этой ситуации оказался простой водитель а чиновник отделался маленьким испугом, даже без выговора хотя бы формального.Потом Вы сами упомянули что имидж наших чиновников уже окончательно испорчен и эта история ложится ровной канвой в ряд таких же бесчисленных историй...чуда не произошло.. Усенов платит штраф за смерть простого паренька...здесь водитель оказывается выброшен на обочину , укравшие миллиарды тенге сидят под домашним арестом в своих дворцах а паренек из детдома укравший что то по мелочи сядет и надолго..Так что верю водителю а не чинуше..и так наверное думают многие ..наступает эмоциональная усталость от Усеновщины...и хамства ..

Пы.сы. ведь даже ответ данного чинуши не выявляет в нем культурного и воспитанного человека, честно говоря хамовитый ответ...звучит как издевочка со смешочком..Имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.08.2016, 22:34:38

  • 1

#4244
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Кому не спится в ночь глухую?..))

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.

Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки.. .
Спи, а то прибью подушкой.

 

стих улыбает правда юмор черноватый :D Все напоминает мне про моего домашнего питомца который был у меня когда то ...правда очень давно :D


  • 0

#4245
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну вот еще один случай усеновщины...штраф в 42 420 тенге и при этом травмирована женщина http://ratel.kz/scan...ce=news.mail.ru


  • 0

#4246
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кто был на Тайный мир домашних животных?
  • 1

#4247
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Че
Как тебе фотоподборка про твоего бывшего питомца
Он такой же был вороватенький?))

3de1a7e5271a.jpg
852562ab411a.jpg

Сообщение отредактировал simpa****: 18.08.2016, 22:02:59


#4248
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто был на Тайный мир домашних животных?

Хотел сходить сегодня, но слышал аншлаг на просмотрах.

Да и поздно был недорогой сеанс, в 21-50.  ;)


  • 0

#4249
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че
Как тебе фотоподборка про твоего бывшего питомца
Он такой же был вороватенький?))

3de1a7e5271a.jpg
852562ab411a.jpg

ну мой питомец все время сидел в клетке...считаю что животное хоть и домашнее должно быть за решеткой а про дикое животные тем более...Хотя про вороватость домашних хомячков говорят много... :smoke:


  • 0

#4250
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Не знаю про вороватость, но клетку моем ей дважды в день. И думаю надо увеличивать.

Сообщение отредактировал TIN_A: 18.08.2016, 22:46:29

  • 1

#4251
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Не знаю про вороватость, но клетку моем ей дважды в день. И думаю надо увеличивать.

 Когда-то жил у меня такой. В качестве наполнителя в клетку использовали рваную туалетную бумагу (не сильно мелко, лентами где-то 5-7см в длину и в ширину 2см). Хомяку нравилось, он в ней закапывался, делал там кладовые, в домик таскал и запах она хорошо впитывает. Если нарвать так чтобы от пола клетки был слой 7-10см, то дня три запаха от клетки нет и хомяк чистый, довольный.

 А тырить умудрялся и через клетку! :faceoff: Как-то клетка оказалась рядом с домашним телефоном, так хомыч затянул к себе приличное количество провода и покрошил в лапшу!


Сообщение отредактировал Ivanka: 18.08.2016, 23:34:12

  • 0

#4252
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Тактактак, а мы в клетку ничего не рвем... считала что они в "просто в клетку" ходят.
  • 1

#4253
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Тактактак, а мы в клетку ничего не рвем... считала что они в "просто в клетку" ходят.

 Ходить-то, они ходят, но воняяяют. Вас по-ходу не проинструктировали, как хомячка содержать. Он животинка хоть и неприхотливая, но некоторые нюансы всё же есть. Если их знать, то и вам легче и животинка проживёт счастливо. Гляньте в интернете какую-нибуть статейку по содержанию хомячков, сейчас их валом. 


  • 0

#4254
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 - но верю простому работяге..

Ваши общие суждения верны и никто не спорит, и как ведут себя некоторые наши чиновники, мы все отлично знаем. Но вот в данном конкретном случае, Вы судите из общих предпосылок, а это не то что неверно, это опасно.

Это как если бы кто-то сказал, да в Сети почти все ругаются, обзываются, троллят, разводят sratch)) и поэтому Че такой, и Борнео такой и все такие...Согласитесь, это несправедливо.

Это в Союзе считалось, что пролетариат всегда нравственно выше интеллигенции/буржуазии, но тогда ведь была диктатура пролетариата..)). Самый простой способ увидеть что "все хороши" (и в этом равны) - посмотреть криминальную хронику: самые дикие, варварские  преступления (против детей, женщин и т.д.) совершают в равной мере и чиновники и работяги, и городские и сельские, независимо от пола, национальности, вероисповедания и прочее...

Так что, я , всего лишь, хотел справедливости. Уверен, как и все мы)).


Сообщение отредактировал Борнео: 19.08.2016, 08:03:02

  • 1

#4255
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Доброе утро

Борнео, вы думаете Че этого не понимает и не знает?))
Все прекрасно ему известно)

Сообщение отредактировал simpa****: 19.08.2016, 08:20:05


#4256
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Тогда почему делает наоборот? ))


Сообщение отредактировал Борнео: 19.08.2016, 08:17:08

  • 0

#4257
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тогда почему делает наоборот? ))

Имидж обязывает)
Радеет за права угнетенных)

#4258
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Имидж обязывает)

Радеет за права угнетенных)

Наговариваете Вы на него. Грех это. )

Кста, Че, вот видите, как плохо когда судят по имиджу)).


Сообщение отредактировал Борнео: 19.08.2016, 08:19:05

  • 0

#4259
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


- но верю простому работяге..

Ваши общие суждения верны и никто не спорит, и как ведут себя некоторые наши чиновники, мы все отлично знаем. Но вот в данном конкретном случае, Вы судите из общих предпосылок, а это не то что неверно, это опасно.
Это как если бы кто-то сказал, да в Сети почти все ругаются, обзываются, троллят, разводят sratch)) и поэтому Че такой, и Борнео такой и все такие...Согласитесь, это несправедливо.
Это в Союзе считалось, что пролетариат всегда нравственно выше интеллигенции/буржуазии, но тогда ведь была диктатура пролетариата..)). Самый простой способ увидеть что "все хороши" (и в этом равны) - посмотреть криминальную хронику: самые дикие, варварские  преступления (против детей, женщин и т.д.) совершают в равной мере и чиновники и работяги, и городские и сельские, независимо от пола, национальности, вероисповедания и прочее...
Так что, я , всего лишь, хотел справедливости. Уверен, как и все мы)).
Просто наши властьдержащие настолько себя дискредитировали, что в их жалкие оправдания и поступки а ля "я такой как все" не верят или воспринимают как пиар. Помнится, в одном случае со свадебным беспределом в Астане, в соседней ветке был пользователь, который оправдывал жениха, основываясь на личном знакомстве с его семьей, типа, он не знал, и вообще не такой. Ага, мы конечно поверили, так оно и было - во время свадебного гарцевания жених сидел на заднем сиденье забившись в угол и тихо умолял пацанов не нарушать пдд.
  • 2

#4260
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Просто наши властьдержащие настолько себя дискредитировали, что в их жалкие...поступки а ля "я такой как все" не верят или воспринимают как пиар.

Просто тролли в Сети настолько себя дискредитировали, что все, да, да, все участвующие в форумах  хороши, постоянные передергивания, хамство, и т.д. уже достали. А что некоторые пока (пока не хамят) и изображают из себя, с понтом, вежливых - так это просто пиар..


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.