Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#361
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


снимаем третье жилье).за всю жизнь так не переезжала.

а в чем причина стольких переездов)?
в лс шепну))).
Спасибо за шапочку. Завтра целый день до ма с компа скину. Пусть Акселай пофантазирует на тему фоток)))'
А мы будем бурно обсуждать. Позывы такие позывы))).
  • 0

#362
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

да,хочу.увы делаю ставку на Сноу...
Ты читал версию про Арью?как_будто та бродяжка_это сама же Арья и она борется сама с собой. Поэтому,когда она дралась с ней,бродяжку никто не видел.

 

не читал..я же не заглядываю вперед сериала...если только случайно увижу как в новостях названия будущих серий...Ну версия насчет бродяжки может быть правдивой...как самосовершенствование через преодоление своих слабостей...


  • 1

#363
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня лидер нации выступал ...на четвертые сутки...само выступление не видел,точнее не стал смотреть...прочитал только стенограмму текста...


  • 1

#364
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


да,хочу.увы делаю ставку на Сноу...
Ты читал версию про Арью?как_будто та бродяжка_это сама же Арья и она борется сама с собой. Поэтому,когда она дралась с ней,бродяжку никто не видел.

не читал..я же не заглядываю вперед сериала...если только случайно увижу как в новостях названия будущих серий...Ну версия насчет бродяжки может быть правдивой...как самосовершенствование через преодоление своих слабостей...
понравилась эта версия.думаю так и есть.
  • 0

#365
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сегодня лидер нации выступал ...на четвертые сутки...само выступление не видел,точнее не стал смотреть...прочитал только стенограмму текста...

и что глаголит?истину?

Сообщение отредактировал TIN_A: 08.06.2016, 22:03:32

  • 0

#366
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Че и Тина, иногда думается, что вы шифруетесь , а не серии пересказываете
  • 0

#367
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че и Тина, иногда думается, что вы шифруетесь , а не серии пересказываете

просто фанатов Игры Престолов не понять..))


  • 0

#368
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

сегодня лидер нации выступал ...на четвертые сутки...само выступление не видел,точнее не стал смотреть...прочитал только стенограмму текста...

и что глаголит?истину?

 

какие то полунамеки ...и плюс демонстрация позиция силы....Ответов на вопросы не было...


  • 1

#369
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Спасибо за шапочку. Завтра целый день до ма с компа скину. Пусть Акселай пофантазирует на тему фоток)))'
А мы будем бурно обсуждать. Позывы такие позывы))).

в галерею скинешь? Жду)
  • 0

#370
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст
 

 

Джонни, к Вашему вопросу возвращаясь: по фото только двое "бородачи", еще восемь встретите на улице, не догадаетесь даже.... так что... 


  • 0

#371
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Элечка, скину.)
  • 1

#372
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Че))) там в недвигe вопрос задали :D

#373
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Аймуан )))
У тебя много подобных фоточек? :D

Сообщение отредактировал simpa****: 08.06.2016, 23:32:11


#374
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

пусть будут речевками(у меня другой взгляд на это)...я уже сказал все что хотел...Лучше Вы выскажите Ваше мнение как все выше перечисленное улучшает положение казахстанцев ? а мы попытаемся всей веткой опровергнуть Ваши доводы)
Ух ты, я пропустила тот момент, когда в Казахстане отменили презумпцию невиновности? Это ВЫ громогласно заявляете, что у нас принимаются антинародные законы. Я попросила КОНКРЕТИКУ. И теперь я должна доказывать. что у нас все хорошо? Интересно девки пляшут.

Впрочем. Давайте так, абстрактно. Как вам задача.

Два гражданина Казахстана за совершенно одинаковый срок отдают государству совершенно одинаковые суммы за определенную услугу.

Когда приходит время этой услуги, одному из граждан она достается в более полном, расширенном и качественном объеме. Скажите, с вашей точки зрения, является ли это справедливым, социально равным, адекватным для правового государства? Должно ли государство что-то делать, и что именно, чтобы изменить данный порядок вещей?

 

Ищу квартиру, а вы не могли бы привести номер и точную формулировку статьи земельного кодекса, который вызвал столь бурную реакцию сферических аксакалов в вакууме?

По поводу незаконной перепланировки - претензия адекватная. Но. А кто там доктор то? Государство не может ходить по квартирам и проверять, все ли несущие стоят на месте. Обычно такие проверки проводятся по заявлениям граждан.


  • 3

#375
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Купили к пиву густеру и плотву. )))нервам надо давать расслабляться.
  • 0

#376
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Fiona, что лукавить-то: поправки, касающиеся продажи земли гражданам и аренды иностранцам на 25 лет. Куча земли бесхозная лежит. Но не по вине крестьян. А потому что она в непонятных руках, на неизвестные ТОО оформлены. Акиматы втихушку продают эту землю, а местные фермеры или начинающие не могут взять в аренду,сейчас только выкупать надо. Вот и делайте выводы. Если народ не может как ранее взять в аренду, а денег тем более нет, и это в своей стране, на своей земле. А один из приближенных хвастается наличием 80 тыс.га, за которые он вряд ли платил. А через 49 лет он или его потомки окажутся где-нибудь в ойропах, как Храпунов и аналоги

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 09.06.2016, 06:55:31

  • 0

#377
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Касательно перепланировки. Откуда рядовому соседу знать, что внутри каждой квартиры? Ладно, магазин делают. Но в каждую квартиру не зайти.

Проверки начнутся, когда дом накренится или не дай бог рухнет..

Раньше был контроль с ГАСКа. После посадок в Караганде
  • 0

#378
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
властьдержащие решили снять с себя эту отвественность и возложить на гоняющегося за длинным тенге частника. Проще потом делать экстрадицию с Австрии
  • 0

#379
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Fiona, Вы не ответили: какие именно события Вы привязываете к одному карману? А то ведь можно и приезд Шойгу с победой Клинтон в праймериз сюда приплести)
  • 0

#380
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
поправки, касающиеся продажи земли гражданам и аренды иностранцам на 25 лет.

Просила номер статьи и текст. И что именно не устраивает в нем?

Честно - я очень долго читала эту тему, оставляя на совести (???) тостующих отдельные интерпретации действительности. Но меня несколько вывели из себя, и теперь я злобно хочу крови конкретики. Не общих слов, не рассуждений о кружевных трусиках, а конкретики. Но если неглупые люди не в состоянии обосновать адекватно свои претензии - то мне становится жутковато.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.