Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#341
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А что там было? Напомни)


  • 0

#342
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

не оставлю Ваш вопрос без ответа,
Извините, но оставили. Потому что это просто набор слов. Этакие речевки для тех, кто не в теме и разбираться не желает. Ну и оперировать лучше все-таки фактами, а не домыслами.

Давайте... ну, например, остановимся на декретных у женщин. Что с ними то не так? Как вы понимаете суть изменения законодательства и с чем вы не согласны? И если можно, конкретно.


  • 1

#343
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Начались продажи билетов на первый в мире морской секс-круиз Desire Cruise. Об этом сообщается на сайте компании Original Group, которая организует данное путешествие, передает Лента.ру.

 
Самое дорогое предложение от фирмы — люкс Club World Owners Suite за 11 тысяч долларов. Самое дешевое — каюта за 3,2 тысячи. В рамках распродажи цена снижена до 2,8 тысячи.
 
В круиз для взрослых туристы отправятся на борту роскошного лайнера Azamara Quest. Путешественникам предложат эротические вечеринки, ориентированные на взрослых развлечения, предоставят отдельные комнаты для любовных игр. На борту судна длиной 180 метров создадут специальные зоны, где можно будет находиться без одежды.
 
Как сообщала «Лента.ру» 1 июня, Azamara Quest отправится в плавание по Адриатическому морю осенью 2017 года. Путешествие начнется в Венеции 26 сентября и завершится 3 октября в том же итальянском городе. Лайнер будет заходить в порты Словении и Хорватии.

:smoke:


  • 1

#344
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

меня лично не устраивает что идет отсутствие контроля в важных отраслях уже многие годы все практически пущено на самотек, например отсутствие какого либо мало мальского контроля в строительстве, дома падают и кренятся, новые дома по госпрограмме через несколько лет начинают протекать,гореть электропроводка,неконтролируемая самовольная застройка и перепланировки со сносами стен включая несущих, так как отсутствие контроля и штрафы за перепланировки минимальные, многие просто снесут все а потом заплатят штраф в 40 000 тенге и на этом все...я бы за ужесточение в этой области, хотя бы в сейсмоопасных районах как Алматы.

Кстати, наш дом сдали в эксплуатацию, выдали доккументы, при этом во многих квартирах самовольные перепланировки, что и как они изменили, известно только хозяевам. Никто их не проверял. Снос или нарушение несущих стен вполне возможны  :faceoff:


  • 1

#345
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Извините, но оставили. Потому что это просто набор слов. Этакие речевки для тех, кто не в теме и разбираться не желает. Ну и оперировать лучше все-таки фактами, а не домыслами.

Давайте... ну, например, остановимся на декретных у женщин. Что с ними то не так? Как вы понимаете суть изменения законодательства и с чем вы не согласны? И если можно, конкретно.

 

пусть будут речевками(у меня другой взгляд на это)...я уже сказал все что хотел...Лучше Вы выскажите Ваше мнение как все выше перечисленное улучшает положение казахстанцев ? а мы попытаемся всей веткой опровергнуть Ваши доводы)


  • 0

#346
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

 

меня лично не устраивает что идет отсутствие контроля в важных отраслях уже многие годы все практически пущено на самотек, например отсутствие какого либо мало мальского контроля в строительстве, дома падают и кренятся, новые дома по госпрограмме через несколько лет начинают протекать,гореть электропроводка,неконтролируемая самовольная застройка и перепланировки со сносами стен включая несущих, так как отсутствие контроля и штрафы за перепланировки минимальные, многие просто снесут все а потом заплатят штраф в 40 000 тенге и на этом все...я бы за ужесточение в этой области, хотя бы в сейсмоопасных районах как Алматы.

Кстати, наш дом сдали в эксплуатацию, выдали доккументы, при этом во многих квартирах самовольные перепланировки, что и как они изменили, известно только хозяевам. Никто их не проверял. Снос или нарушение несущих стен вполне возможны  :faceoff:

 

и это сплошь и рядом...часто покупатели делают глобальные перепланировки при этом сами проживая других местах и часто срабатывает позиция ну и что ..я же лично там не живу ...или на перепродажу..


Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.06.2016, 21:35:47

  • 1

#347
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Начались продажи билетов на первый в мире морской секс-круиз Desire Cruise. Об этом сообщается на сайте компании Original Group, которая организует данное путешествие, передает Лента.ру.

 
Самое дорогое предложение от фирмы — люкс Club World Owners Suite за 11 тысяч долларов. Самое дешевое — каюта за 3,2 тысячи. В рамках распродажи цена снижена до 2,8 тысячи.
 
В круиз для взрослых туристы отправятся на борту роскошного лайнера Azamara Quest. Путешественникам предложат эротические вечеринки, ориентированные на взрослых развлечения, предоставят отдельные комнаты для любовных игр. На борту судна длиной 180 метров создадут специальные зоны, где можно будет находиться без одежды.
 
Как сообщала «Лента.ру» 1 июня, Azamara Quest отправится в плавание по Адриатическому морю осенью 2017 года. Путешествие начнется в Венеции 26 сентября и завершится 3 октября в том же итальянском городе. Лайнер будет заходить в порты Словении и Хорватии.

:smoke:

 

тоже читал...)) В эпоху когда много всякой бяки такой круиз является той еще русской рулеткой))


  • 0

#348
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 это сплошь и рядом...часто покупатели делают глобальные перепланировки при этом сами проживая других местах и часто срабатывает позиция ну и что ..я же лично там не живу...

мда  :faceoff:


  • 0

#349
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

тоже читал...)) В эпоху когда много всякой бяки такой круиз является той еще русской рулеткой))

может там как в Спеццоне будут анализы брать на месте при посадке  :D   за 11 тыс.баксов должен быть жесточайший отбор  :lol:


  • 0

#350
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Поменяла сегодня зелень по 63,7...
  • 1

#351
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

тоже читал...)) В эпоху когда много всякой бяки такой круиз является той еще русской рулеткой))

может там как в Спеццоне будут анализы брать на месте при посадке  :D   за 11 тыс.баксов должен быть жесточайший отбор  :lol:

 

ну у ряда инфекций есть серая зона...окно в период когда организм еще не вырабатывает антитела...продолжительностью до полугода...так что могут и анализы быть хорошими но ошибочными....И Самое главное...критерий отбора это платежеспособность...а не внешние данные))


  • 1

#352
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сменили второе на третье место дислокации.
  • 1

#353
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Поменяла сегодня зелень по 63,7...

это хороший курс ? Как кстати обстоит с обменом валют..какая процедура ? Много частных обменников ?как в кз или есть свои нюансы?


  • 0

#354
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че, как там новая серия? Борнео?)
  • 0

#355
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, как там новая серия? Борнео?)

уже вторую неделю подряд серии никакие на мой взгляд...никакой динамики....9 серия наверное будет интересной....название "Битва бастардов" .. как ты и хотела когда...увидеть битву Рамси и Сноу..)


  • 0

#356
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сменили второе на третье место дислокации.

что это означает )?


  • 0

#357
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Поменяла сегодня зелень по 63,7...

это хороший курс ? Как кстати обстоит с обменом валют..какая процедура ? Много частных обменников ?как в кз или есть свои нюансы?
для менялы плохой.в районе базара были,там типа нашей Республики много и курс вывешан на улице, но в основном заходишь в банк и нигде курс не видно,пока к кассе не подойдешь и не увидешь бумажку с курсом на сегодняшний день.кстати в сфере обслуживания немало ябсказала бабок.
  • 0

#358
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Сменили второе на третье место дислокации.

что это означает )?
снимаем третье жилье).за всю жизнь так не переезжала.
  • 0

#359
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

снимаем третье жилье).за всю жизнь так не переезжала.

 

а в чем причина стольких переездов)?


  • 0

#360
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Че, как там новая серия? Борнео?)

уже вторую неделю подряд серии никакие на мой взгляд...никакой динамики....9 серия наверное будет интересной....название "Битва бастардов" .. как ты и хотела когда...увидеть битву Рамси и Сноу..)
да,хочу.увы делаю ставку на Сноу...
Ты читал версию про Арью?как_будто та бродяжка_это сама же Арья и она борется сама с собой. Поэтому,когда она дралась с ней,бродяжку никто не видел.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.